Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nanny McPhee Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
71761 голос
Кинопоиск
6.966/10
46331 голос

Моя ужасная няня

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 21 октября 2005 (Великобритания), 23 марта 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном, шантажируют своего отца и требуют, чтобы он исполнил их давнишнюю мечту — править миром. Сьюзен Доналдсон Все дети опасны © Hanowyer S. 2017 Copyright © 2017 by Susan Hanwyer I. Синий шарф На самом деле я вовсе не уверена, что он все еще там. Синий шарф не просто болтается на его шее. Он сидит в кресле напротив, скрестив на груди руки, и смотрит на меня так, будто я его напроказившая племянница. Мне и правда кажется, что я причинила ему боль, но я не знаю почему. "Няня, ты не видела мой шарф?" — вопрос, как громом пораженный, бьет меня по голове. Я смотрю на него, не понимая, почему он так на меня посмотрел. В его взгляде нет ни тени гнева, скорее страх, что мне действительно лучше его не замечать. Он не может меня видеть, потому что сидящий во мне ребенок спит: буйный, непредсказуемый, беспощадный, но все же — мой. Я забочусь о нем, но он редко это ценит. Всю свою жизнь, мои родители пытались направить меня в нужное русло, пока я не стала подростком, а затем юноше. Я достигла невероятных успехов в математике, но эти достижения мало чего стоили, потому как я была уверена, для того, чтобы стать успешной, недостаточно просто иметь хороший IQ и хвастаться им. Мне необходимо было научиться функционировать и действовать независимо. И все же я никогда не забывала, кем была, потому именно мое бессердечное, гипертрофированное чувство ответственности и привело меня в ту ужасную аварию. По сей день я помню головокружительную скорость, боль и тошноту, которую пришлось испытать, когда машина вылетела на обочину и перевернулась. Я помню, как закричала и забилась в истерике. Именно тогда, впервые я начала бояться и ненавидеть себя. Мне казалось, что жизнь до аварии потеряла всякий смысл. Да, именно тогда мое существование заполнило все мое существование. Я не могла ничего делать и не знала, как жить дальше. Тем вечером мы вернулись домой, чтобы поесть.
Год: 2005Бюджет: $120,932,393
Оригинальное название: Nanny McPheeРежиссер: Кирк Джонс

В главных ролях
Эмма ТомпсонКолин ФёртКелли МакдоналдТомас Броди СэнгстерЭлиза Беннетт
01.02.2022, 04:22

1. Замечательное начало фильма. Сразу понятно, что перед нами добрая сказка. 2. Фильм начинается с того, как молодая семья приезжает в новый дом, где они собираются жить долго и счастливо и растить детей. К сожалению, их ждет неудача, так как они сталкиваются с жестоким миром взрослых, которые не любят детей. Молодая девушка по имени Мэри-Энн попадает в дом к злому и жестокому мальчику, который делает из своих игрушек страшных монстров.

6
30.06.2020, 01:17

По книге Моя ужасная няня - это очень интересная и захватывающая история, которая может затронуть сердце каждого. Эта история о том, как молодая женщина приехала работать няней в дом к состоятельной семьи. Ее главная цель - вырастить из мальчишки идеального члена общества. Но она не сразу поняла, что стала заложницей этого дома. С детьми она оказалась на одном уровне, но они ее не уважали. В них был интерес и восторг на ее счет.

6
15.04.2012, 16:01

Фильм для всей семьи, есть шутки, которые понятны только взрослым. Зато очень много шуток ниже пояса Сходила с детьми в кино на Мстителей. Они рыдали, я ржала. Но, думаю, что лучше бы они рыдали. Послевкусие - как после фильма ужасов. Даже с Аватар не сравнить. В этом смысле детям, конечно, на пользу. А вот для взрослых - не знаю.

4
05.08.2020, 14:07

Это такой трэш, что смотреть его можно только первый раз. Потом смотреть уже просто невыносимо. В начале я думал, что это обычная комедия, а потом понял, что я ошибся. Это даже не комедия, это какой-то трэш. Для тех, кто любит смотреть кино только для того, чтобы поржать, есть Убойные каникулы (я так, кстати, и не досмотрел). Я люблю тебя, Филлип Моррис.

3
26.02.2016, 05:42

Отличный фильм! Рекомендую смотреть всем, кто любит посмеяться от души, над глупыми ситуациями и смешными шутками, которые действительно смешные. Всем приятного просмотра! Я смотрел этот фильм раз 50 за 3 года, но он до сих пор продолжает меня смешить. Да, я знаю, многие скажут, что это тупой фильм, ничего особенного, но ведь это же не так. Он очень смешной и добрый, и это главное.

3
12.07.2015, 16:52

Фильм очень понравился. Не такой детский и наивный, как остальные фильмы франшизы. Дети, конечно, плакали, но всё равно смотрели с удовольствием. Очень красивый и добрый фильм. Актеры очень хорошие, особенно Крис Нот, сыгравший главную роль, и Эбигейл Бреслин, сыгравшая роль его подруги. В общем, рекомендую к просмотру. На этом пока всё.

2
06.03.2019, 16:14

По сюжету молодая девушка (на фото), устраивается няней к одинокой даме (которую играют Дженнифер Энистон и Мэрил Стрип), а по совместительству еще и ее дочкой. Сюжет вроде бы ни чем не интересен, но по какой-то причине фильм стал одним из самых кассовых фильмов, вышедших в свет за год. Вот так вот бывает, что фильм имеет не очень интересную завязку и не очень интересный финал, но при этом собрал кучу положительных отзывов и получил столько положительных откликов.

2
08.04.2022, 05:53

Моя ужасная няня! Не так давно вышел этот фильм. И я посмотрела его с большим удовольствием! Сюжет мне понравился. Это не типичный фильм нашего времени, который повествует о судьбе в виде чайника, но это все же комедия! В фильме присутствуют юмор и даже шутки. Главный герой (отец) очень заботливый и хороший, что и является одной из особенностей этого фильма. Вообще, фильм можно отнести к разряду семейного и он подходит всем.

1
12.04.2018, 13:55

Начитавшись отрицательных отзывов, решил всё же сходить на фильм. В кинотеатре было много смеха. Но он не так уж и плох. Фильм смешной, и есть над чем задуматься.

0
14.03.2019, 11:13

Моя ужасная няня - это фильм, который, несмотря на свою незатейливую сюжетную линию, был сделан с большой любовью к детям. Ведь, как часто мы взрослые, забывая о том, что у нас есть дети и отдавая их в сад или на развивалки, забываем о них, погружаясь в суету, работу или еще что-то. Тут же все наоборот – все внимание сосредоточено на детях, даже если и идет речь о няне, которая с ними проводит время.

0
Добавь свой комментарий!