Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Stepmother Is an Alien Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
25687 голос
Кинопоиск
6.633/10
9946 голос

Моя мачеха – инопланетянка

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1988
Продолжительность фильма: 01:45:00

Селеста - сексуальная инопланетянка с секретным заданием - совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты.

Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени!
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Stepmother Is an AlienРежиссер: Ричард Бенджамин

В главных ролях
Джозеф МаэрЭлисон ХэннигэнДжон ЛовицКим БейсингерДэн Эйкройд
08.08.2020, 07:09

Я когда его смотрел, то представлял себе, что это будет какой-то экшн, ведь в то время только появились фильмы про роботов, а тут человек, живущий на другой планете, который строит ракеты и летает на них в космос, то есть это фантастика. И я был даже уверен, что будет экшн, но к удивлению, картина оказалась очень даже хорошая. А что касается игры актеров, то все они справились с этой задачей.

7
16.06.2018, 19:15

После просмотра фильма Моя мачеха – инопланетница у меня остались только положительные эмоции. На протяжении всего фильма я переживала за главную, а точнее единственную, дочь, которая не особо ладит с мачехой, и была очень рада, когда она помирилась с отцом, и они вновь стали полноценной семьей. Но, несмотря на это, я думаю, что в картине больше положительных эмоций, нежели отрицательных. Так, например, мне очень понравилось музыкальное сопровождение и игра актеров.

6
02.01.2020, 19:28

Я очень люблю комедии, особенно, когда они со смыслом. Фильм – комедия Моя мачеха инопланетянка является как раз такой. Это фильм, который показывает нам, как можно выйти из любой ситуации с гордо поднятой головой и хорошим концом! В этой комедии сыграли такие актёры как: Роберт Де Ниро, Мерил Стрип, Джонни Депп, Робин Уильямс, Рэй Лиотта – звезда Смертельного оружия.

6
25.01.2016, 14:00

По сравнению с ней, даже Титаник Титаникище В школе нам задали написать сочинение на тему Кем бы я хотела стать. Все девочки из нашего класса конечно же написали о том, как бы они хотели иметь свой магазинчик модной одежды, а мальчики написали: Хочу стать бандитом А я написала: Мне не важно, чем заниматься, главное чтобы было весело Бабушка спрашивает меня, знаю ли я, почему у меня нет парня.

5
17.04.2021, 00:13

Очень трогательный фильм, где показан мир, в котором люди и инопланетяне живут бок о бок и даже не подозревают об этом. - В том мире нет ни войн, ни голода, ни жестокости, да и вообще ничего такого, что могло бы их как-то волновать. Там царит гармония, любовь и доброта. При просмотре можно подумать, что это какой-нибудь научно-фантастический фильм из разряда Аватар (например), но на самом деле это реально существующий мир.

4
07.04.2021, 13:45

А он ничего так, вроде адекватный, только странный немного. Странно, – подумал я, – как может быть нормальным человек, который не помнит, как его зовут? В школе, на физкультуре, я бегал стометровку. Когда до финиша оставалось три метра, я упал. Учительница подбежала ко мне, и спросила, всё ли в порядке, я ответил, что нет, после чего она попросила тренера поставить мне тройку.

0
16.09.2017, 16:26

Я еще в школе, на последнем уроке, когда все уже собирались домой, услышал какой-то звук, посмотрел в окно – а там на дереве сидит, расставив ноги, мужик и пукает. Я, понятное дело, все уроки просидел и даже передовицу не сдал. Пришел домой, сказал маме про мужика на дереве, она мне и говорит: - Да это же твой отец! – и заплакала. Меня аж в холод бросило.

0
29.03.2015, 20:17

Это не фантастика. Это ужас. Когда я пришел домой из школы, моя мачеха лежала голая в постели. В её сонной артерии была большая заноза. На следующий день, я обнаружил, что её дом был разгромлен, все вещи свалены в кучу. После того, как я всё убрал, я пошел к своему другу. Он сказал мне, что его родители сбежали. Я вернулся домой и пошел прямо к мачехе.

0
13.06.2018, 11:36

У неё три ноги, цвет кожи – серый, и она умеет летать. Но у неё есть и недостатки: её лицо покрыто зелёными пятнами, а глаза постоянно закрываются. И вот недавно она сделала себе новое лицо (у нас в семье принято, чтобы каждая сестра делала себе лицо под стать новой сестре). Теперь у неё лицо моей мачехи, и глаза всё ещё закрыты.

0
11.03.2014, 01:22

Это история о человеке, который попал в аварию на инопланетном космическом корабле, где и встретил свою первую любовь. В итоге наш герой остался на планете, и стал ухаживать за своей инопланетянкой. Ну, а как это все случилось, вы узнаете дальше. Сюжет В небольшом городке, живет очень милый и хороший парнишка по имени Артем (Владимир Фекленко). Он с детства мечтал познакомиться с инопланетянами, и его мечта сбылась.

0
Добавь свой комментарий!