Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adventurer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3917 голос
Кинопоиск
7.729/10
1055 голос

Искатель приключений

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1917 (США)
Продолжительность фильма: 00:31:00

* Главный герой картины сбежал с каторги. Удирая от отряда полицейских, он проделывает каскад грандиозных трюков. В фильме лихо закручен сюжет: здесь и преследование, и погоня, и убийственные трюки, и слезы любви. Но самое замечательное в этой истории то, что в финале герой просыпается, как ни в чем не бывало. Герои картины переворачивают представление зрителя о цирке и клоунаде как о жестоком и бездушном искусстве. И зрителям, которые успели забыть, как здорово могут веселиться и шутить герои фильма, все эти трюки снова кажутся чудом.
Год: 1917Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AdventurerРежиссер: Чарльз Чаплин

В главных ролях
Чарльз ЧаплинЭдна ПурвинсЭрик КэмпбеллГенри БергманАльберт Остин
Трейлер к фильму Искатель приключений
13.02.2017, 00:56

Этот фильм снят в 1917 году. Он вышел через 3 года после Октябрьской Революций. Эта короткометражная кинокомедия была снята в Америке, в штате Нью-Йорк. Я считаю, что эту короткометражку смело можно назвать настоящим шедевром среди короткометражных фильмов. Режиссером фильма является Роберт Вине. Фильм начинается с того, как в Америку прибывает новый молодой человек по имени Джеймс Боуэн.

6
20.12.2015, 20:16

Сюжет: Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю британского искателя приключений Джорджа Эйра. Джордж, как и все авантюристы, в основном ищет золото, но на этот раз он ищет не золото. Как всегда, он попадает в неприятности и с трудом находит выход из них. История интересная, смотрится увлекательно. Очень понравилась главная роль Роберта Паттинсона, он играет на 5 с плюсом. Он отлично передал образ путешественника и искателя приключений.

4
20.10.2013, 09:43

1. Очень интересный и увлекательный фильм, который стоит посмотреть. Он рассказывает о событиях, которые в скором времени будут происходить в России во время Первой мировой войны. 2. История этого фильма довольно интересная. Это история о двух друзьях, о их желании прославиться, стать миллионерами. Но в один момент, судьба все-таки вмешивается и ставит их перед выбором: либо они, либо война, на которую они не пойдут ни за какие деньги. 3. Сюжет, конечно, не сильно оригинальный.

3
02.12.2019, 08:22

Посмотрели с женой на одном дыхании. Фильм потрясающий! Актеры великолепные, сюжет захватывающий и динамичный. Очень понравился. Рекомендую к просмотру всей семьёй. - И что в нем такого потрясающего? - спросила жена. - Ну как тебе сказать, - замялся я. - Это лучший фильм про Вторую мировую войну, который я видел за последние годы.

2
12.04.2015, 14:18

Я увидел здесь все, что можно увидеть в Голливуде: красивые лица актеров, декорации, костюмы. Но, кроме этого, есть еще одно впечатление - ощущение катастрофы, предчувствие войны и, как следствие, ощущение неотвратимости краха. Когда я училась в школе, у нас был урок кино и телевидения. Тогда я впервые увидела фильм Титаник. После просмотра учительница сказала, что этот фильм не для детей, что он очень грустный и очень реалистичный.

2
15.06.2020, 07:07

Снял фильм очень известный режиссер Жан-Люк Годар. Это его новый проект, а также это его второй фильм. Фильм снят по мотивам романа Жюля Верна Путешествие к центру земли. Режиссер снял в главной роли известного актера Жана Марэ. Так же в фильме снимались такие актеры как: Жан Рено, Пьер Ришар и другие. И фильм получился очень интересный и не скучный. В фильме показана жизнь на разных континентах в начале двадцатого века, когда происходили революционные события.

1
06.05.2018, 20:58

Очень милый и интересный фильм, с юмором. Конечно здесь не такая насыщенная игра актеров как в фильмах про Гарри Поттера, но все равно достаточно приятно смотреть.

1
22.07.2014, 22:38

Это отличный фильм. Очень хорош для того,что бы посмотреть вечером с детьми. Он состоит из трех актов. Акт 1, акт 2, акт 3. В первом акте они стреляют друг в друга, во втором - прячутся, а в третьем - снова оказываются друг у друга на спине. И так три раза. Все это время мы с женой смеялись. Как только мы посмотрели первый акт, мы решили посмотреть второй.

1
10.02.2021, 05:36

Война миров 1917 год, Англия. После поражения Франции на Западном фронте и подписания перемирия в Компьенском лесу, английская армия отступает в направлении Лондона. В городе начинается паника. Население города находится в постоянной тревоге. По городу курсируют слухи о приближении марсиан. Никто не хочет верить этим слухам, но все ждут, что эта беда придет именно с неба, из космоса. И вот когда уже кажется, что уже ничего не будет, как чудо приходит на землю — это английский солдат.

1
14.03.2019, 20:36

Я всегда считала, что жанр военный фильм не моё. Но если вдруг выпадает такая возможность посмотреть, то я обязательно выберу комедию. Так случилось и в этот раз, тем более я уже давно не видела фильмов, которые можно назвать комедиями. Искатель приключений мне понравился с первого кадра.

0
Добавь свой комментарий!