Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bridges of Madison County Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
76799 голос
Кинопоиск
7.975/10
37165 голос

Мосты округа Мэдисон

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1995
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Франческа – жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее жизни появляется человек, влюбленный в нее как безумный. Его зовут Анджело. Он выделяется на фоне других мужчин тем, что очень умен и красив. Этим он и пленил сердце молодой девушки. И это не единственный роман, который мне хотелось бы рассказать. На самом деле их было намного больше, но сегодня я выбрала для вас самые интересные и фантастические, которые удивили меня своей идеализацией "нечеловеческого" персонажа. Можно долго спорить о том, что же произошло между жителями разных цивилизаций, жившими в разное время на планете Земля. Но факт остается фактом: данный фильм пронизан мощными эмоциями и прекрасным любовным сюжетом. Незабываемая атмосфера лета, романтика и любовь – вот основные темы картины, как впрочем, и всего творчества режиссера Мэла Гибсона. В данном кинофильме удивительным образом переплелись романтический сюжет, необычная тема любви, темы выживания человека, судьбы и космические мотивы. Не так-то просто было снять такую картину, более того, режиссеру удалось добиться невероятной атмосферы. Данный фильм – настоящее фантастическое путешествие по мыслям и чувствам режиссера, отдельное спасибо нужно сказать оператору, который показал потрясающие кадры, особенно это касается сцены, в которой человек стоит над пропастью в бушующем море. Не всегда нам удается увидеть такой сюжет в современных фильмах, хотя есть любители фантастики, которые смотрят такие картины. Коммерческая история о том как парню и девушке выпала возможность попасть на необитаемый остров, где они должны будут прожить свой отпуск вместе. Дэвид и Беверли влюблены. Они встретились на одном из семинаров и мечтали о какой-то неземной любви, которая позволит им жить вместе вечно. Однако эта любовь оказалась сильнее, и пара стала жить в качестве любовников. Самое удивительное, что вскоре Дэйву не нужно было больше быть любовником возлюбленной. Он женился на ней, и они вместе стали родителями. Свадьба не принесла счастья паре. И вот уже прошло долгих шесть лет, а в их отношениях по-прежнему нет счастья. С каждым днем отношения между парой все больше портятся и начинают напоминать все более невыносимые будни. Фильм про двух трудолюбивых подруг. После развода им пришлось противостоять яростному желанию всех родственников набить об стены свои шедевры из разнообразного мусора.
Год: 1995Бюджет: $181,460,517
Оригинальное название: The Bridges of Madison CountyРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Джим ХейниВиктор СлезакЭнни КорлиМэрил СтрипКлинт Иствуд
10.12.2021, 15:45

Мосты округа Мэдисон - фильм, который будет интересен во-первых тем, кто любит фильмы про настоящую любовь, а не надуманную, которые часто встречаются в Голливуде, во-вторых тем, кто помнит, как выглядел Джеймс Дин в роли Касабланка Джеймса Дина и кто был безумно похож на него. В-третьих тем, кто видел фильм Привидение 1989 года. Сюжет фильма разворачивается в маленьком американском городе, где с одной стороны живут богатые люди, а с другой бедные.

7
24.10.2014, 01:28

Снят по одноименной книге Дэна Брауна. По сюжету, главному герою пришлось вернуться в родной город на встречу выпускников, где он случайно встретил свою школьную любовь. Теперь их ждет новое приключение, а именно поиски пропавшей невесты, для которых им придется найти ответы на вопросы, которые связаны с мистическим городом, окутанным тайнами и загадками. Сам фильм смотрится очень захватывающе, местами даже страшно и увлекательно.

6
31.07.2018, 12:24

Этот фильм я бы рекомендовала к просмотру, но только в компании близких и с хорошим настроением. Я понимаю, что это фильм – мелодрама, поэтому он достаточно скучный и его не хочется смотреть. Мне очень не понравились актеры, играющие роли: Дженнифер Моррисон, Мишель Пфайффер, Дайан Лэйн. Очень уж они неестественные, не живые, а слишком театральные. В главных ролях также были заняты прекрасные актеры: Билли Зейн, Дебра Мессинг, Майкл Дуглас, Аль Пачино, Элизабет Митчелл, Джек Николсон.

6
25.01.2012, 20:20

Фильм состоит из трех частей, в каждой части рассказывается своя история. Первая часть рассказывает о том как женщина с ребенком в машине попала в аварию, чудом выжила и через какое то время у нее появилась возможность построить мост, как для себя так и для своего ребенка. Вторая часть повествует нам о другом мужчине который попал в такую же аварию, который решил что сможет построить мост через реку и спасти свою семью от беды.

6
21.05.2022, 17:10

Режиссер Джоэл и Итан Коэны (это не просто режиссеры). Это братья. Они знамениты на весь мир. И Брат и Фарго - их работы. Их фильмы - это шедевры! Я не знаю, как они снимали этот фильм.

6
15.02.2022, 21:55

Нет более красивого фильма, чем тот, который вы только что посмотрели. Но после просмотра я поняла, что не могу оценить его по достоинству, ибо не видела его в кинотеатре. Я не готова платить за то, чего не имею. А вы? Как часто вы смотрите фильмы и почему они вам нравятся? Спасибо за внимание! Заходите в гости.

5
29.09.2018, 05:25

До слёз. Когда я смотрела его в первый раз, я плакала. На второй раз я плакала над некоторыми местами. Но в конце я плакала как белуга - я вспомнила о своей маме. Я очень хорошо помню этот фильм, поскольку в нём играли такие актёры как Роберт Редфорд и Мерил Стрип. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы на несколько минут ощутить то состояние, которое испытывала моя мама, глядя на экран.

3
18.12.2014, 00:07

Когда смотришь на этот фильм, то вспоминаешь все старые фильмы, которые смотрел и которые отложились в душе. Проживаешь за них, как за себя. Так что, это и есть настоящий смысл. Все, конечно, прошло 30 лет, но до сих пор фильм трогает душу. И да, он действительно хорош. Снято хорошо, сюжет хороший, актеры играют хорошо.

3
21.06.2013, 16:53

Этот фильм рассказывает о любви,о дружбе,об отношениях мужчины и женщины, о переживаниях, которые они испытывают на протяжении многих лет. Но главная мысль фильма — в том,что все в нашей жизни временно, и надо уметь ценить то, что мы имеем сейчас. И не забывать, как прекрасна жизнь. Главное - уметь любить и доверять. Не нужно бояться, нужно жить.

2
29.08.2019, 03:37

На один раз. Но зато какие актеры. Я люблю пересматривать фильмы с их участием.

1
Добавь свой комментарий!