Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Fighting Mad

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 2003 году в США в вымышленном австралийском городе Веллингтон. Сюжет посвящен двум братьям (один из которых Джеки Чан), которые решают ограбить банк и убивают несколько полицейских. Это очень кстати, так как другой брат находится под следствием по делу об убийстве преступников и срок ему грозит немалый. Братьев подставляют, и единственный, кто пытается спасти их от тюрьмы - это ведущий новостей Нико Тэйлор, который требует вернуть для расследования своих родных. В погоню за братьями пускается еще один полицейский, которому является представитель ФБР Джейсон Плейшнер, ранее помогавший братьям в ограблении.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
James NewillСэлли БлейнБенни РубинДэйв О’БрайэнМилберн Стоун
24.10.2013, 17:00

Отличный фильм, отлично показывающий, кто на самом деле выиграл Вторую Мировую Войну. В то же время люди на улице оборачиваются на девушку в юбке из колючей проволоки. Фото со стены участника группы У меня нет телевизора - новости и кино я теперь читаю на стене участника группы. Однажды утром я проснулся и понял, почему я так сильно люблю свою жену. Оказывается, кроме всего прочего, она умеет быть счастливой.

7
22.06.2017, 17:54

Мы с друзьями ходили на фильм Бойцовский клуб. Но мы его не оценили по достоинству. Фильм-то нам понравился. А вот атмосфера - нет. Слишком все прилизано, приторно и, если честно, скучновато. Я бы не стала ставить этот фильм выше остальных. Хотя бы потому, что другие фильмы в подборке тоже весьма хороши. И вообще, я считаю, что в кинотеатрах надо показывать либо фильмы с хорошим музыкальным сопровождением, либо просто качественную арт-хаусную графику, как в данном случае.

6
09.04.2022, 00:03

Это фильм о том, как много мы потеряли, находясь под властью иллюзий. О том, что нам нужно больше думать о собственном внутреннем мире, а не погружаться в пучину ненависти и зависти по отношению к другим людям. И о силе духа человека, который способен противостоять всему этому и, несмотря ни на что, следовать своей мечте, преодолевая все преграды. В фильме нет внятного сюжета, зато он наполнен потрясающими актерами. А еще там есть великолепная музыка.

5
14.04.2018, 05:46

Скука смертная. Только один раз посмотреть можно. Мама не выдержала и выключила. Мне было 7 лет. В кинотеатре не было ни одного свободного места, все сидели и ждали начала. Я решила пойти в туалет. Прокралась мимо охранника, открыла дверь кабинки и села в нее. Охранник заметил это, но ничего не успел сказать. На следующем сеансе он уже не мог меня узнать. После просмотра все в кинотеатре аплодировали стоя.

5
21.11.2017, 03:41

Когда смотрю на старые фотографии, всегда плачу, потому что люди не могут быть такими красивыми. Тогда фотографы знали толк в своей работе. Когда я смотрю на фотографию, я думаю, что человек на фото счастлив, и мне хочется улыбаться. Но если я печатаю фотографию, то хочу плакать, потому что я помню, как выглядел человек, изображённый на ней. Он был настоящим красавцем. Если бы он не умер, он бы до сих пор ходил по этой земле.

4
20.05.2012, 15:02

Как жаль, что нельзя перемотать назад, я бы посмотрел его снова. Я так долго ждал выхода этого фильма на экраны, что забыл о том, что на дворе уже 2020 год. (Хотя я и сейчас не знаю, почему он так называется). Но я уже знаю, какой вопрос меня ожидает! И хотя этот фильм про вторую мировую войну, в нём нет ни одного кадра с настоящими боями или самолётами того времени.

4
10.11.2016, 21:51

Это не фантастика и не драма, это просто хороший приключенческий фильм, как Дети капитана Гранта и Остров сокровищ. Только здесь все происходит в средневековье, в Испании. Сюжет очень прост, есть два человека, которые любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что она не принадлежит к его классу. В это время происходят всякие интриги и интриги, на которые они смотрят со стороны. Героиня - девушка из народа, а главный герой - рыцарь, благородный, красивый, сильный.

1
22.11.2013, 09:52

Если бы в 1939 году кинокомпания Paramount Pictures сняла фильм, который выглядит и ощущается сегодня как одно из лучших фильмов всех времен и народов, это была бы картина под названием Босиком по мостовой (Gare du Bout 1984 года). Я и не знала, что ты так много пьешь!. Это была даже не пощечина, это был удар. Я был ошеломлен, оглушен и подавлен. С такими показателями по ЕГЭ не поступают в вузы.

1
07.10.2021, 11:36

Не тратьте время и деньги. Скука. Я не смотрел фильм, но он получил 4 звезды из 5. У меня есть кошка, ее зовут Нуки. Она любит сидеть под ванной, и я всегда беспокоюсь, все ли с ней нормально. Как-то ночью я слышу стук из ванной. да, — отвечает Нуки через секунду.

1
18.07.2018, 12:24

Фильм настолько длинный, что даже не с кем его обсудить.

0
Добавь свой комментарий!