Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sea of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
39487 голос
Кинопоиск
7.412/10
7190 голос

Море любви

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* В Нью-Йорке орудует серийный убийца. Его жертвы — мужчины средних лет, любители интимных знакомств по объявлениям в газете. Но, к несчастью, свидания заканчиваются убийством. Полицейские, расследующие преступления, по-прежнему не могут определить, кто же это — маньяк или сумасшедший? Никто из подозреваемых не может распутать загадку, пока не появляется работник службы связи, который стоит на пороге необъяснимых вестей… Филип Бойл Убийца по вызову Пролог Мы поднялись на лифте, и сержант позвонил в квартиру напротив. Дверь открылась как раз в тот момент, когда вошла женщина. Комната, куда мы вошли, очень напоминала коридор в жилом доме. Слева висела картина с изображением семьи. В ней на всех были начертаны счастливые лица. На полу между окнами стояли два белых пластиковых чемодана. Они были такими большими, что мужчине пришлось сесть на край одного из них, а женщине забраться на дно другого. Они кивнули нам и вошли в лифт. На противоположной стенке с красивым белым роялем висел белый гобелен с рисунком семьи. Я впервые видел все это. В большой комнате было много людей, но я почти никого не узнавал. В основном здесь были чернокожие мужчины, но на стенах были фотографии женщин. На одной из них я узнал Каталису Роуз. В нескольких местах обои были сорваны. Подле выключателей висели настольные лампы, в комнате пахло духами и сигаретами. В дальнем конце комнаты стояли телевизор и музыкальный центр. Меня поразили причудливые рисунки на подушках, в нишах на стенах висели фотографии, а на стенах — картины. Посреди комнаты стоял маленький столик с ящиком для столовых приборов и примостился низкий диван. Два других располагались по обе стороны от комнаты. В других двух комнатах тоже было много народу, но там были люди по-другому одетые. Мне стало интересно, какую работу они выполняли. Я стал ждать, пока женщина выйдет из лифта. Женщина оказалась высокой, она была вся в черном, с красивой фигурой и темными волосами, собранными сзади в пучок. Она подошла ко мне и взяла меня за локоть. — Этот негр, который предлагал нам работу, работает здесь на почте, — она указала подбородком на стену, на которой висел календарь и был прикреплен плакат с надписью: «Если вам нужна работа, впишите свое имя и адрес». Эта стенгазета была выкрашена в синий цвет с белой надписью.
Год: 1989Бюджет: $110,879,513
Оригинальное название: Sea of LoveРежиссер: Харольд Беккер

В главных ролях
Аль ПачиноЭллен БаркинДжон ГудменМайкл РукерУильям Хикки
Трейлер к фильму Море любви
29.09.2014, 08:09

Я посмотрела Море любви в то еще мое студенческое время, лет эдак 8 назад. Но не так давно я решила освежить память и пересмотреть этот фильм. Как вы в курсе, я не очень люблю мелодрамы и уж тем более российские мелодрамы. Для меня это всегда какая-то грязь, вранье и прочая мерзость, которая может вогнать в депрессию любого нормального человека.

4
02.08.2015, 05:47

Все хорошо, кроме концовки. Концовка глупая. И музыка идиотская. Лучше посмотрите фильм о том, как в СССР был построен суперлайнер Максим Горький Он очень милый и всегда улыбается. Когда он пришел в магазин покупать стиральную машинку, продавец ему говорит: - У Вас такая красивая улыбка, она бы Вам очень шла, если бы вы улыбнулись. - Да? Спасибо, конечно, но, боюсь, что с моей машиной это не пройдет.

4
22.01.2017, 20:54

Фильм про людей на закате жизни. Мне было очень приятно посмотреть этот фильм. Его можно смотреть всей семьей, поскольку в нем есть все что угодно. Он просто добрый и о самом главном. Там люди делятся своими секретами и переживаниям. А их истории просто не возможно забыть. Все это происходит в маленьком поселке, на берегу Черного моря. Что будет дальше, узнаем позже. Фильм получился очень хорошим, его приятно смотреть. В нем присутствуют легкие поцелуи и сцены страсти.

3
19.03.2012, 08:02

Море любви - это не просто фильм, это целая сага-эпопея, которая может даже по своему содержанию и сюжету соперничать или даже превосходить знаменитый Список Шиндлера. Это также не просто детектив, а с большим количеством психологических коллизий и перипетий, что присуще классическим детективным фильмам тех лет. Итак, если в Списке Шиндлера сюжет строится вокруг судьбы одного человека, то в нашем случае перед нами предстает судьба целой нации, которую за годы войны уничтожила Германия.

3
02.05.2021, 11:42

О да! Теперь я понимаю, почему они так популярны! На следующий день в новостях передают, что цунами полностью разрушило остров, где проходили съемки фильма. Мне кажется, я даже знаю, какой именно.

3
28.07.2021, 09:32

История, рассказывающая о любви девушки-эмигранта к своему спасителю. Мне очень понравился этот фильм. Даже не ожидал. Фильм с очень красивыми пейзажами и прекрасной музыкой. В фильме много красивых кадров, которые я пересматривал не один раз! И мне очень понравилось, что в фильме нет никаких лишних разговоров. Все очень хорошо и понятно. Очень понравилась главная музыка в конце фильма, под которую даже хочется танцевать. Я и танцевал пару раз. А еще этот фильм можно смотреть всей семьей.

2
25.01.2018, 19:11

Фильм снят по мотивам романа В поисках счастья Эдны Фербер. Роман о двух любящих друг друга женщинах, которые не могут быть вместе, так как принадлежат разным семьям. В главной роли снялась прекрасная Натали Вуд. Фильм смотрится с большим интересом. Главные герои переживают все жизненные трудности и испытания. Они любят друг друга и ненавидят всех вокруг, что просто невозможно не осудить.

2
14.07.2016, 05:25

Я не очень люблю этот фильм( по-моему, он не получился), но посмотреть его я был вынужден, потому что он шёл в тот день по одному из каналов. Сюжет простой: девушка приезжает в Испанию к своему возлюбленному, который на тот момент уже женился на другой. Но это не помешало им быть вместе до самой её свадьбы. А дальше сюжет повторяется с другими героями, с теми же проблемами и переживаниями. И у меня создалось впечатление, что если бы они не расстались, то всё бы у них сложилось.

1
01.10.2017, 18:31

Море любви - это фильм, который повествует об очень печальной истории любви. Как ни странно, но этот фильм можно понять только по прошествии значительного времени. На мой взгляд, это тот случай, когда лучше один раз увидеть. Фильм снят не так давно, поэтому многие моменты жизни главных героев и их окружения уже стерлись из памяти. Но даже по прошествии лет можно уловить ту атмосферу, которую создает эта картина.

1
15.01.2014, 00:07

Море любви Сюжет фильма очень интересный. Молодая пара отправляется в свадебное путешествие. Они молоды и им все время хочется всего нового, они открыты для приключений и новых знакомств с людьми. Это именно то, что делает брак счастливым. Но не все так однозначно.

0
Добавь свой комментарий!