Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
354 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Espionage Agent

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с момента военно-полевых переговоров командующих вермахтом, в ходе которых определяется оперативная обстановка на Восточном фронте. В центре повествования — майор Кейдж, специалист контрразведки. Его задача — защита секретных данных за рубежом. Кейдж попадает в Германию, чтобы предотвратить важные военные контакты между нацистами и японцами. На него открывают охоту, но агент не сдаётся. В основе сюжета лежит реальная история времён Второй мировой войны и событий в Финляндии в 1940-е годы.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ллойд Бэйкон

В главных ролях
Джоэль МакКриБренда МаршаллДжеффри ЛиннДжордж БэнкрофтСтэнли Риджес
12.02.2018, 03:11

Не смотря на то, что это уже далеко не новая картина – я могу с уверенностью сказать, что она будет интересна к просмотру всем! На мой взгляд – один из лучших современных триллеров. Я обожаю фильмы с мистическими развязками – а именно, когда ты в итоге понимаешь, кто был прав, а кто виноват. Но в этом фильме – ничего подобного. Так что, если вы ждете чего-то вроде этого То вам скорее всего не сюда! Это кино отличается от прочих подобных лент тем, что в нем нет какой-то загадки.

5
16.03.2017, 18:56

Отличный фильм! Такой атмосферный и красивый, аж дух захватывает! Не могу не отметить игру актёров: так реалистично. Советую всем. Особенно он подойдёт любителям мелодрам, где рассказывается о любви. Не зря его рейтинг 7,5 из 10! А как вам? Напишите в комментариях.

5
15.07.2013, 05:41

Во время сеанса меня не покидало желание блевать в конце фильма, но я, ради интереса, досмотрел до конца. И знаете что? Меня всего лишь три раза вырвало. Фильм, конечно, неплохой, но второй раз я бы его смотреть не стал. На самом деле это довольно забавно, если, конечно, вы не смотрели его с друзьями. В противном же случае вам будет весьма неловко.

5
07.05.2022, 03:48

Я долго думала, писать или нет отзыв на этот фильм. Но в последнее время, когда у меня плохое настроение, мне хочется что-нибудь посмотреть, чтобы отвлечься. И я нашла интересный, необычный фильм, который посмотрела с удовольствием. Сюжет фильма такой: в один из дней 1938 года, на одной из улиц Парижа происходит чрезвычайное происшествие: из машины неизвестный мужчина выбрасывает труп женщины. Мужчина был арестован и посажен в камеру.

4
21.04.2022, 14:28

Если бы это был фильм про агентов ЦРУ, то главный герой обязательно спас бы девушку из горящей машины. Но это - французская комедия. Там девушка из горящего дома не спасает парня. Она там сама сгорает заживо.

4
15.11.2012, 18:56

Снято красиво, но все слишком затянуто. В какой-то момент начинаешь скучать. Она: Я забыла телефон в туалете, он оказался на полу, весь грязный, экран разбился, я его почистила и положила на место, в чем проблема? Он: Вообще-то это очень важная информация о тебе. Она молча достала из сумочки телефон, прочитала сообщение и отдала ему. Она все делает молча. Ему становится скучно.

3
20.02.2015, 23:40

Фильм мне понравился! И, конечно же, всем любителям жанра рекомендую посмотреть! Сюжет интересный, в главных ролях талантливые актеры, сама атмосфера в фильме очень соответствует тому времени, когда происходило действие в этом фильме. Фильм про шпионов в годы войны, а в главной роли, конечно, непревзойденный Джонни не только Джонни Деппа, но и просто актера с большой буквы.

3
26.06.2019, 05:35

В целом, как и многие другие фильмы этого жанра, фильм хорош. Хотя он и рассчитан на взрослую аудиторию, но и дети его смогут оценить. А вот, почему я назвал его боевиком? Да, потому что для его съемок был использован специальный грим, который позволяет придать герою мужественности. Ну, а то, что фильм снят практически по реальным событиям, так это еще один плюс данной картины. Итак, о сюжете фильма.

0
07.09.2018, 12:42

Этот фильм является экранизацией детективного романа французского автора Жоржа Сименона. Фильм-мелодрама - одна из лучших работ французского режиссера Жоржа Лотнера, вышедшая в 1939 году. В фильме рассказывается не только о том, как и каким образом происходит раскрытие серийных злодеяний на основе записей в полицейских участках, но и о том, что такое настоящая дружба, любовь, предательство, честь, достоинство и верность.

0
28.07.2014, 11:19

Фильм для любителей жанра, всем рекомендую! Особенно понравится любителям СССР и СССР-СССР О том, как меня назвали родственники. Когда мама была беременна мной (напомню, мне было 2 месяца), отец подарил ей на рождение книжку Мы ждём тебя, малыш!. В ней были рисунки малыша, его папы, мамы, дедушки с бабушкой, и конечно, сам он - маленький.

0
Добавь свой комментарий!