Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rare Breed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3444 голос
Кинопоиск
6.429/10
112 голос

Редкая порода

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Фильм рассказывает историю приобретения Америкой крупного рогатого скота из английского графства Херефорд (быки и коровы предназначались для повышения надоев молока) и французской фермы из Фаредон-лез-Аль (шпицы). В фильме участвовали дрессировщик собак Тревор Стэнли, актриса Энид Уокер и производитель шпицев, потомок известных собак-поводырей Jean-Jacques Potter.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Rare BreedРежиссер: Эндрю В. МакЛаглен

В главных ролях
Джеймс СтюартМорин О’ХараБрайан КитДжульетт МиллсДон Гэллоуэй
24.05.2012, 09:29

Если бы ты знал, какие они красивые и как мне их не хватает. На следующий день я потерял работу. Я работаю в женском коллективе, и наши менеджеры постоянно дают друг другу разные советы по поводу наших мужчин. Вчера наш менеджер дал такой совет одному из сотрудников: Остерегайся женщин с морщинистым лицом! В ответ на это сотрудник рассказал ей о своей жене.

6
14.10.2017, 04:37

Мне очень понравился фильм, давно я ничего подобного не видела. Актеры просто прекрасно сыграли свои роли. На что мне ответили: Вы знаете, я тоже давно ничего не смотрела. Я, например, после работы, люблю посмотреть какой-либо фильм, причем не важно, драма это или комедия. Мне нравится этот жанр, он успокаивает, помогает отвлечься от проблем. А так как сейчас конец года, то я решила посмотреть новый фильм про Джеймса Бонда.

6
25.04.2015, 23:14

Кошачьи глаза И вот еще. Как-то раз мы с женой были в гостях у друзей. Засиделись чуть позже полуночи. Когда собрались уходить, обнаружилось, что забыли ключи. Ну не возвращаться же? Что делать? Делать нечего — пришлось одеваться (вечером было прохладно). Жена одевалась в другой комнате, я в это время просто лежал на полу, укрывшись пледом.

5
17.04.2012, 23:43

Редкая порода - американский фильм-боевик. Редкий и интересный для того времени фильм, снятый в стиле вестернов. Главная роль в фильме Редкая порода была у знаменитого голливудского актера - Кристофера Ривза. Крис Ривз в этом фильме сыграл главную роль - охотника за головами. В фильме он охотится за беглым рабом, который является наследником огромной состоятельной фирмы под названием Роял Фарго.

3
29.06.2017, 17:28

Сюжет, персонажи, актёры: Редкая порода - экранизация пьесы Артура Гордона Ренсли Редкая порода (1952) режиссера-постановщика Уильяма Гилберта и сценариста Теодора Вульфа. Фильм по праву можно назвать самым трогательным фильмом о животных. Сюжет картины рассказывает о мальчике, который воспитывается в детском доме для слепых детей. Он с детства очень любил собак и мечтал иметь собаку, но у него не было ни братьев, ни сестер.

3
15.11.2020, 12:53

Ну не знаю, фильм для детей, наверное, или для тех, кто в душе еще ребенок. Вот такой я был взрослый, пока не посмотрел его. В нем нет ни одного кадра, где были бы дети. Даже в титрах не упоминается. И этот фильм снят в 60-е годы. А это значит, что многие его герои уже ушли из жизни.

3
05.06.2017, 18:12

На съемках фильма Смертельное оружие Режиссер Мартин Брест В фильме много голых женщин, а главный герой - полицейский. Я был в шоке. Это был один из редких фильмов в моей жизни, который я увидел в кинотеатре, не отрываясь от экрана. Он мне очень понравился, хотя я и получил массу впечатлений еще до начала сеанса. Главный герой - это кинозвезда. У него очень красивая и обаятельная улыбка.

2
14.05.2014, 23:18

В этом фильме не было ничего, что могло бы отвлечь зрителя от происходящего на экране – ни спецэффектов, ни музыкального сопровождения. Всё предельно просто и безыскусно. Однако в то же время фильм очень интересен и насыщен драматическими событиями. Картина рассказывает о любви, верности, самопожертвовании, мужестве и долге.

0
09.03.2018, 15:19

В фильме присутствует хороший сюжет, хороший актерский состав, хорошая игра актеров и просто великолепные виды природы и достопримечательностей! По моему мнению этот фильм можно отнести к жанру: драма, приключения, ну а если еще и смотреть с детьми то можно и семейный жанр отнести. А самое главное, что фильм действительно поучительный и интересный: я рекомендую его для семейного просмотра. Приятного просмотра!!! И пусть все будет хорошо!!! Время использования: 1 просмотр.

0
06.07.2020, 01:50

Один из самых замечательных вестернов, которые я видел! И это при том, что я не большой любитель такого рода кино. Актеры великолепны и снято очень красиво. Это единственный фильм, где мне было жалко людей.

0
Добавь свой комментарий!