Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Katastrofa Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Катастрофа

Страна: Польша
Премьера фильма: 22 февраля 1966 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается на станции Гданьск. У главного героя, главного героя (Вандусик) новое ощущение неба. Вместе со своей женой (Бася) он отправляется в поход. В этом походе он встречает живущего с родителями его друга и товарища детства (Поль Ганджон) и знакомится с его невестой (Джулия). Вскоре герои проходят не совсем обычный и не совсем желанный путь их любви и романтических отношений. Прошли дожди, и жизнь новой станции оказывается обыкновенной жизнью.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KatastrofaРежиссер: Сильвестр Хенчинский

В главных ролях
Марта ЛипиньскаСтанислав НивиньскийАлександр ФогельВиктор ГротовичВитольд Пыркош
07.07.2016, 19:35

Фильм Катастрофа 1966 повествует о тяжелой жизни простых людей в послевоенном мире. Но не только в жизни простых людей все складывается очень плохо, есть и те, кто живет совершенно по другим принципам. Один из таких людей - это американский миллионер Чарльз Слик. Он живет в свое удовольствие. И в этом ему помогает его жена Эвелин. Она настолько избаловала Слика, что тот не замечает других людей. У нее есть свой самолет, она водит машину.

7
22.09.2021, 23:37

Катастрофа (англ. The Collapse) — кинофильм, снятый режиссёром Робертом Олтманом. Фильм рассказывает о трагедии на борту самолёта, произошедшей во время второго полёта. В фильме показаны фрагменты того дня, произошедшие во внутреннем кругу пилотов. Экипаж самолёта: Командир, второй пилот, бортинженер, первый бортинженер и бортинженер. Они совершают взлёт. По дороге в зону, где проходят испытания новой модели самолёта, самолёт сталкивается с птицами и загорается.

6
09.09.2021, 12:36

На мой взгляд, самая великая драма из всех фильмов ужасов! Я всегда думала, что я живу вместе с другими людьми. Теперь я понимаю, как сильно я ошибалась. Когда мы все были в ванной, зашел парень, который подглядывал. Он был негром, и я чуть не сошла с ума. Мне пришлось срочно выбежать из ванной, хотя я была уже почти голая.

5
23.02.2014, 17:37

Катастрофа - 1966 (Cascade) Не буду говорить, что фильм просто замечательный, и пересматривать его мы будем еще очень много раз. Но он реально цепляет. В нем есть что-то такое, что заставляет тебя переживать и сочувствовать. А это бывает очень редко. Все же если уж что-то зацепило, то не отпускает до конца.. Этот фильм я рекомендую для просмотра всем, а особенно тем, кто так или иначе связан с авиацией. И если вы смотрели его в детстве, но сейчас уже подзабыли, то фильм напомнит вам многое.

3
01.05.2022, 05:21

Режиссерский дебют знаменитого американского режиссера Оливера Стоуна. По рассказу известного американского автора детективов Эдгара Уоллеса. Как известно, в фильме снимались замечательные голливудские звезды (Рэйф Файнс, Том Бейкер, Дайан Китон) - это просто шедевр.

3
30.10.2017, 00:05

Катастрофа / Cosmi (1966) Когда на наших экранах появился этот фильм, я не мог не посмотреть его. И не пожалел об этом, хотя в то время я посмотрел его уже в пятый раз. Этот фильм я посмотрел в самом конце 60-х и он очень сильно тронул моё сердце. В нём рассказывается о катастрофе на Аляске, когда у самолёта загорелся один двигатель, и экипаж стал предпринимать попытки исправить ситуацию, но самолёт упал и разбился.

2
02.03.2022, 16:19

В конце 50-х годов прошлого столетия произошло крушение пассажирского поезда. Жертвами трагедии стали более пятисот человек, в том числе все девять детей и их гувернантка. За расследование этого дела берется молодая и амбициозная журналистка. В ходе расследования она узнает, что причиной крушения послужил небольшой метеорит. А потом узнает, что это не единственное происшествие, связанное с этим метеором. Есть еще одна катастрофа, которая произошла спустя тридцать лет после крушения.

1
27.10.2017, 05:59

На несколько дней весь мир стал на грань катастрофы. В начале фильма мы видим, что по улице едет грузовик с груженой бочкой. Далее на протяжении всего фильма нам показывают, как эта бочка постепенно начинает раскачиваться. Вот она уже начинает переворачиваться, все вокруг кричат, люди пытаются ее остановить. И в конце фильма мы уже видим перевернувшуюся бочку. Грузовик был отправлен, чтобы спасти людей, но вместо этого бочка стала причиной катастрофы и унесла жизни многих людей.

1
05.02.2020, 00:37

Этот фильм - отличный пример того, как работает человеческий мозг. По сюжету, пилот одного из американских военных самолётов совершает аварийную посадку в пустыне с абсолютно целым самолётом. Однако, когда самолёт начинает гореть, у него взрываются топливные баки, и он гибнет под лавиной огня.

0
10.05.2016, 00:19

Если вам кажется, что вы знаете, чем закончится фильм, вам точно кажется. Фильм показывает то, чего мы не осознаем. В нем хорошо показано, что такое страх.

0
Добавь свой комментарий!