Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Trek Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
77130 голос
Кинопоиск
8.261/10
10111 голос

Звездный путь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

Действие сериала происходит во второй половине 23 века (2264—2269 гг.) и повествует о пятилетней научно-исследовательской миссии звездолёта Объединённой Федерации Планет «USS Энтерпрайз NCC-1701» под командованием капитана Кирка.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Star TrekРежиссер: Марк Дэниелс

В главных ролях
Леонард НимойУильям ШэтнерДеФорест КеллиНишелль НиколсДжеймс Дуэн
Трейлер к фильму Звездный путь
22.05.2022, 22:09

Да в нем спецэффекты круче, чем в современных блокбастерах! Это не фильм, это просто видеоряд. Снупи Я не понимаю людей, которые ненавидят свой город или еще что. Ведь у каждого из нас есть свое место, где нам хорошо и уютно, куда мы всегда сможем вернуться. Мой любимый город в России - Питер. Я там родился, там мои корни, там живут все мои друзья и родственники, там я провожу все выходные.

6
09.04.2021, 09:03

На днях пересматривал этот фильм на большом экране. Не знаю почему, но я стал фанатом этого фильма, может из-за того , что я родился в 1966 году. Но это не важно. Фильм классный, советую к просмотру. И так, начнем свой отзыв. Сюжет: В далеком будущем на просторах вселенной происходит война за ресурсы и люди, чтобы избавиться от других рас, решили отправить корабль на далекую планету. Туда летят ученые, которые должны узнать что-то важное и секретное.

6
01.06.2014, 16:18

Отличный фильм. Не хуже фильма с Человеком — Пауком. Очень смешно. Рекомендую! Мой отзыв про книгу-детектвй Таинственная история Билли Миллигана (авторы Дэниел Киз и Кевин Уильямсон): Очень необычная книга. История про одного человека. Про то, как он жил один. И как он жил в одном теле, жил в двух телах. Читается очень легко. Но не совсем понятна концовка.

6
30.04.2022, 18:55

В поисках галактики. Кино хорошее, но не для современных детей. В фильме много красивых и интересных сцен. Описания и кадры в фильме действительно реальные. Я в свое время не могла поверить, что это все было на самом деле, пока сама не увидела это. По сюжету фильма космический корабль с экипажем отправляется в путь, чтобы найти подходящую планету для колонизации. Корабль в конце концов находит подходящую планету и причаливает.

5
18.10.2013, 23:18

Это все кино! Это вам не Звездный путь! Он был так впечатлен, что не захотел смотреть вторую часть. Я до сих пор в шоке. А он просто хотел посмотреть что-нибудь крутое. Как и я. Он решил, что моя собака - пришелец. И побежал к соседке.

5
16.10.2018, 00:07

Это, конечно, не Рай. И даже не ад. И я не знаю, для чего этот фильм. Но он красив — это точно.

4
24.06.2019, 19:16

Все любят хорошую фантастику. Поэтому мне очень хочется, чтобы хорошие фильмы никогда не заканчивали снимать! Пусть их снимают и сейчас, и всегда. Пусть они будут популярны и любимы. А плохие фильмы, пусть все забудут, как дурной сон. И все же, в первую очередь, я хотел бы посоветовать этот фильм. Потому что это один из самых лучших фильмов по моему скромному мнению. Это великолепная экранизация, один из лучших космических фильмов.

3
03.01.2018, 03:22

Я не большой любитель фильмов. Мне нравится, когда люди, которые пытаются снять что-то новое, смотрят старые фильмы. Но Звездные войны тоже стали для меня одним из таких моментов. Когда я его увидела, он меня заинтересовал. Смотрела очень много раз. И каждый раз ждала от него чего-то нового. Сначала это был экшн. Потом это были космические приключения. А в один из дней я просто решила посмотреть на фильм с другой стороны, посмотреть на него как на мелодраму. Фильм - мелодрама Звездные войны.

1
11.02.2020, 18:05

На мой взгляд, это один из лучших научно-фантастических фильмов, в которых я когда-либо участвовала. Он не только рассказывает историю становления одного из самых успешных и влиятельных космических сообществ, но и показывает нам мир, в котором есть место человеческим достоинствам и недостаткам. Мне очень понравился этот фильм, и я хотела бы поделиться впечатлениями.

1
16.11.2012, 11:17

Когда они наконец добрались до звезд, то их не ждал ничего, кроме разочарования. Я живу в городе, где никто не знает, кто я такая. В деревне, где я родилась, я была самой высокой девушкой и в 16 лет пыталась немного похудеть, чтобы влезть в одежду моей младшей сестры. В Москве, где я живу сейчас, ни одна девушка не могла носить мою одежду, так как она была ей слишком большая.

0
Добавь свой комментарий!