Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All of Me Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.7/10
17699 голос
Кинопоиск
6.888/10
1302 голос

Мое второе Я

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1984 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Душа сумасбродной миллионерши во время мистического сеанса реинкарнации переселяется не в тело более молодой и привлекательной женщины, а в мужчину-адвоката. Обрадованная подобным подарком, она решает, что пришла пора раскрыть свои карты и найти мифический клад. Поиски клада приводят к продолжительным странствиям, встречам с таинственными и мрачными личностями, а также романтическим приключениям. Однако, пока старушка-миллионерша решала свои запутанные проблемы в поте лица, ее психоаналитик-муж давно уже помирился с собственной женой и готовился к новой свадьбе.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All of MeРежиссер: Карл Райнер

В главных ролях
Стив МартинЛили ТомлинВиктория ТеннантМэдолин Смит-ОсборнРичард Либертини
01.02.2013, 04:01

Это фильм об одной обычной девушке, которая потеряла своего любимого человека. Она все время проводит в одиночестве и часто вспоминает о своем любимом человеке. Но никто не думает о том, что у неё есть вторая личность. В фильме очень много разных музыкальных композиций. Они очень хорошо дополняют этот фильм. Фильм заканчивается хэппи эндом - счастьем и любовью.

6
26.01.2019, 06:56

В нашем обществе всегда считалось, что фантастика - это круто и ужасно интересно. И вот к нам пришла возможность посмотреть действительно фантастический фильм. Я очень люблю фильмы про космос, фантастику и все, что с этим связано. А в 1984 году вышел замечательный фильм Мое второе я, который мне понравился. Фильм рассказывает о молодой девушке, которая живет в мире, где люди забыли о том что человек это не только тело, но и душа.

6
20.02.2020, 07:08

Фильм про то, как один богатый и успешный человек, не смог отказаться от того, к чему привык и, живя по своим правилам, оказался в обществе, где эти правила были не приняты, где он был изгоем. И что сделал наш герой? Он остался жить с ними и терпеть их в силу своей привычки. Так же как и они будут терпеть его, потому что привыкли.

6
05.07.2015, 20:36

Фильм Мне повезло, это одна из немногих комедий, в которой есть все составляющие для смеха. И юмор, и драматизм, и романтика, и конечно же любовь. Особенно мне понравилось отношение главных героев к своей работе. Они не просто любят ее, но и делают то, что нужно, то что приносит удовольствие. Очень люблю подобные фильмы.

4
31.01.2023, 02:14

Очень смешно, но очень грустно. Рекомендую В нашей семье живет кот. Обычный кот, ничего особенного. Но я его очень люблю. Его зовут Ричард. Ричард — это не просто имя. Это его характер. С самого детства он был таким — независимым, гордым и самостоятельным. Он никогда не заискивал ни перед кем, ни с кем не дружил, никого не любил, жил сам по себе.

3
06.04.2012, 00:55

1. Название как бы намекает нам, что после просмотра этого фильма, я больше не смогу смотреть комедии. 2. А вот актеры в этом фильме, просто супер! 3. Фильм идет всего 1 час 27 мин., а ощущение,что он шел 2 часа. 4. Этот фильм является ярким примером того, как можно показать жизнь, используя юмор и сарказм и при этом не опускаясь до пошлости. 5. В принципе комедия, но по сути это трагедия.

2
09.02.2013, 20:48

Мне понравилось. Не очень страшно, не очень смешно, но все равно интересно. Советую. У меня никогда не было аллергии на кошку, собаку или еще какого-нибудь домашнего питомца. Просто в какой-то момент я понял, что жить без них не смогу. В начале это был хомячок, но очень быстро выяснилось, что он не может жить без свежего воздуха, а также требует постоянного внимания и заботы. Поэтому я начал искать нового питомца для своей семьи.

2
28.02.2012, 23:33

1) Фильм хороший. 2) Снят профессионально. 3) Сюжет: главный герой фильма, Роберт, очень быстро и легко становится миллионером. У него нет проблем с деньгами, он чувствует себя хозяином жизни, ведь у него есть все: деньги, дом, женщина, которая его любит, его карьера идет в гору. Но все меняется, когда появляется другой человек - Джо, который не обладает богатством, у него нет ничего, и его жизнь катится под откос.

1
06.11.2016, 02:51

На самом деле фильм очень страшный. Когда я смотрю на экран, мне хочется плакать. Вот что надо взять на вооружение, если ты боишься темноты. Нужно найти фильм ужасов и смотреть его ночью в полной тишине. И, по возможности, под одеялом. После трех часов ночи я уже сплю. Мой папа говорит, что я перенял его страх темноты. Хотя я этого не боюсь. Мне все равно. Я просто люблю, когда тихо.

0
15.05.2018, 11:45

Скучно. Герои и их характеры неинтересные. В фильме нет динамики, нет каких-то неожиданных поворотов событий. Все предсказуемо и предсказуемо. По крайней мере для меня. Сейчас это кино смотрится совсем по-другому.

0
Добавь свой комментарий!