Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Johnny Reno Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
479 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Джонни Рино

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* В маленьком, благополучном и тихом провинциальном городке двое приезжих убивают индейца — сына вождя. На них начинается охота и индейцев и жителей города. Наш герой — полицейский из Чикаго. Его приятель — полицейский с другого конца города. Картина начинается с того, что режиссёр в компании с актёрами — полицейскими Чаком Тёрнером и Джонни Маккленнаном — продолжает работу над сценарием фильма "Цель номер один". Во время очень интенсивного общения с Джимом Керри в Голливуде, режиссёр фильма "Волк с Уолл-стрит", а по совместительству — сценарист картины "Человек дождя" рассказывает Зэду Зэдичу, что же такое "Цензурированная версия". Чёрная комедия "Чёрная комедия" режиссёра Гилльяма Ситона как раз и связана с историей про американца, приехавшего в большой северный город — да не просто так, а по делу. Приехав, он, не вдаваясь в подробности, выходит из автобуса и отправляется со своей женой в самый ближайший магазин накупить выпивки... Итак, фильм показывает нам стычку двух главных персонажей фильма "Дом у озера", в одном из эпизодов которого герои отправляются в отпуск в деревню и вынуждены растить маленького ребёнка вдали от цивилизации. Влиятельный американский писатель и журналист Ричард Райт представил публике довольно "психованный" сборник рассказов — "Псих". Рассказы этого сборника содержат фантазии человека, в случае если в его душе бушует жестокая борьба — борьба, которая шла и в прошлом, борьба, которую он ведёт и сейчас, борьба между воспитанием, системой ценностей, которую диктует общество, и его же бессознательным. Итак — фильм режиссёра Питера Джексона "Властелин колец: Две крепости". Произведение Торвина — это и есть хроники войн Кольца. После битвы под стенами Мории на мёртвом кольце образовалась трещина, и оно наполнилось Темной Жизнью. После этого события Кольцо подверглось нападению орков, и хоббиты смогли спастись. Всё это время орки были в плену у людей Фродо, а затем их освободили. Фильм режиссёра картины "Умница Уилл Хантинг" не особо широко известен, но, думаю, многим известен его главный герой — Уилл Джонсон, или просто Уил. Этот фильм не понравился некоторым критикам, но это совсем не показатель. Я ещё надавно прочитал книгу этого автора, а после посмотрел и фильм.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Johnny RenoРежиссер: Р.Г. Спрингстин

В главных ролях
Дэна ЭндрюсДжейн РасселлЛон Чейни мл.Джон АгарЛайл Беттгер
05.07.2015, 03:01

Этот фильм был снят в таком темпе, что мне пришлось ждать своей очереди, чтобы его посмотреть Она всегда ставила будильник на 5:15 утра, чтобы успеть в школу к первому уроку. Однажды она проснулась и поняла, что проспала. Она подумала, что успеет добежать до школы, ведь она жила в пятнадцати минутах ходьбы. Но по пути она встретила свою маму и они вместе решили, что так даже лучше — в школу они всё равно опоздали.

6
16.02.2022, 01:09

В главной роли Джонни Рино, он в фильме Джонни Рино 1966 г. играет индейца, который убегает от банды в Индейской территории с помощью огненных стрел, это так фильм называется, и вот в этом-же 1966 году вышел фильм с тем же названием и в главных ролях тот же Джонни Рино. Только в этом фильме он уже не убегает, а наоборот, пытается убежать от Острых стрел - банды в составе 20 человек. Но в итоге получает пулю от своих.

6
03.09.2014, 18:47

История создания фильма: Я с удовольствием пересматриваю вестерны Джона Форда и не могу не отметить, что у него были самые лучшие сценарии для режиссеров, которые только можно себе представить, это и делает их картины такими неповторимыми! Джон Форд был очень талантливым сценаристом, поэтому он создавал невероятно хорошие сценарии, а еще Джон Форд умел показать свой характер лучше всех. Это касается и Джонни Рино.

4
29.06.2012, 15:35

Джонни Рино - это лучшее, что я видел в своей жизни. В течение 20 лет никто из моих гостей не смог увидеть разницу. До сих пор. - Доктор, я только что начал заново учиться писать своё имя. - Не стоит благодарности, голубчик. Для нас, алкоголиков, это одно и то же.

4
15.04.2013, 22:17

Это очень хороший фильм, который нужно смотреть только в кинотеатрах, а не по телевизору. А то, что вы его смотрите по телевизору, вовсе не значит, что он плохой. И если вы не знаете, кто такой Джонни Рино, то это ещё не значит, что фильм плохой. Это всё, конечно, шутки, но в каждой шутке есть доля шутки. В наше время даже многие взрослые не знают, кто такой этот Джонни Рино.

2
24.10.2017, 01:23

Для любителей острых ощущений - лучший вестерн, который вы увидите. Он и его жена были заперты в помещении для посетителей в аэропорту, где у них был час, чтобы добраться до города. Но они заблудились и провели там двое суток. По пути они встретили несколько людей, которые решили им помочь, но лишь в итоге загнали их в угол. В конце концов, они были вынуждены принять бой.

2
20.05.2019, 06:57

В фильме Джонни Рино нет ни капли натурализма. Здесь нет жестокости и кровопролития как в вестернах. Это кино очень лёгкое, здесь нет ничего о насилии, о войне, о борьбе с системой. Всё, что показывает нам, только антураж, который нужен для того, чтобы зритель поверил. Но это антураж настолько красивый, яркий и захватывающий, что он способен заворожить. Джонни Рино - это герой не вестерна, а любовной мелодрамы с немного гротескным, смешным и добрым акцентом) Фильм интересен тем, как он снят.

2
19.04.2022, 04:02

Джонни Рино - это вестерн, снятый в стиле Дикого Запада. Я его посмотрел давно - где-то в 2010 году, и вот недавно меня снова попросили заскорузлую душу освободить от оков, и я не смог отказать. Ведь с точки зрения самого Джонни Рино фильм этот очень неплох - он не только напоминает о вестернах с Кионом и Томом Селлеком, но и сам по себе - является отличной экранизацией. Для тех, кто не знает - что такое Дикий Запад, и с чем его едят - я попробую объяснить.

1
08.02.2015, 21:48

Не тратьте времени. Фильм не о чем. Фильм не плохой, но не более. И в нём нет ничего примечательного. Я понимаю, зачем он был снят. Это был рекламный трюк для привлечения в кинотеатры публики. Но сейчас, через 60 лет после его выхода, от него уже давно нет ни какой пользы. Он просто пыль на полке.

0
06.07.2019, 03:18

Я посмотрел его дома и решил, что это фильм моего детства, и я хотел бы его пересмотреть. — Мне всегда казалось, что люди, которые смотрят фильмы ужасов, на самом деле их не смотрят. — Ты читал, как я сейчас помню, эту сцену. Там был персонаж по имени Эдди, который в детстве играл в полицейских и воров.

0
Добавь свой комментарий!