Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
194 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

A Child Is Born

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в 1950 году. Безработный и одинокий Майкл Вест и его старшая сестра Дин часто играют в бейсбол на улице. По выходным они работают в кофейне в компании своих друзей. После одного из матчей, на котором Майкл разбивает о голову товарища бейсбольную биту, он попадает в психиатрическую больницу. Там он встречает свою будущую жену Синтию. Через некоторое время Майкл решает взять на себя управление кафе, где он работает, для того чтобы оформить документы на развод с Синтией.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ллойд Бэйкон

В главных ролях
Джеральдин ФицджералдДжеффри ЛиннГлэдис ДжорджГэйл ПейджСпринг Байинтон
Трейлер к фильму A Child Is Born
07.06.2021, 15:21

Только представьте, с каким трепетом в 1939 году матери провожали сыновей на войну. И даже если ваш ребенок не пошел воевать, ему наверняка было бы приятно, если бы вы о нем так думали. * * * На работе обсуждали, кто когда ложится спать и во сколько встает, не помню, почему именно эта тема, но я помню, как одна коллега сказала, что ее мама всегда встает в туалет в полвторого ночи, и это норма, и что у всех так.

7
19.10.2018, 21:14

Этот фильм я нашла, когда искала фильм Катерина, который был снят по пьесе Островского, но на тот момент фильм Катя у меня уже был. А фильм A Child is born для меня - это ещё один фильм о любви и красоте женщины, и, как оказалось, он у меня стоит в планах. Фильм вышел на экраны в далеком 1939 году и был номинирован на Оскар. Эта картина о сильной и яркой женщине-актрисе-поклоннице, которая очень сильно похожа на актрису-женщину из фильма Гурзуф.

6
06.06.2022, 05:16

Это был прекрасный фильм. Мне было тяжело его смотреть. Особенно тяжело на моменте, когда показывали умирающую мать. У нее все лицо в слезах и соплях. И еще в конце. Мне было грустно, очень грустно. Я плакала. Он сильный, тяжелый, реалистичный, драматичный. С глубоким смыслом. Фильм про семью. Про жизнь. Но также это и семейная комедия.

4
02.09.2017, 15:36

Сюжет, о том, как девочка по имени Ирен хочет родить ребенка. Ее мечта - стать матерью. Но в итоге ее желание воплощается в жизнь, и Ирен и ее муж Роже беременны и скоро станут родителями. Ирен, когда ждет ребенка, говорит, что она вдохнула воздух, как бы описывает свое состояние в последние минуты перед родами. Потом на последних месяцах, роды принимает акушер-гинеколог. Роже и его жена Ирен начинают жить вместе с его родителями, но Роже еще не знает, что Ирен беременна.

3
20.02.2013, 21:56

Если вы не видели этот фильм во взрослом возрасте — не считайте себя взрослым! В нем очень мало крови, зато много душевных переживаний и глубокого смысла. Он о том, как мать не замечает первые признаки болезни, и как сын пытается спасти ее жизнь. Смотреть обязательно! Про отца, который отказался от сына, у которого в сердце нет места для него. У меня были очень близкие отношения с отцом, мы вместе проводили выходные, каникулы, ходили в походы в любое время года.

2
20.09.2018, 13:38

Мне очень понравился этот фильм. Он не сильно тяжелый, но в то же время имеет некую драматическую линию. Главный герой, которого играет актер Бен Эффлек (Ben Effleck), по фильму родился в 1911, как, собственно говоря и я, а, как и любой подросток, он любил играть в азартные игры, и был уверен, что удача его точно не оставит.

2
14.12.2019, 05:24

Не просто фильм, а фильм-эпоха. Для тех времен и для детей это вообще шедевр. — Мама, а как ты узнала, что у меня проблемы со слухом? — Ты сам мне сказал. — Как? Я хотел сказать, что ты плохо слышишь, потому что не знаешь слова не слышу, но у тебя такое лицо было, как будто ты сказала ой, я ошиблась.

2
05.03.2020, 05:43

Фильм — просто шедевр (на мой взгляд). Сюжет не нов, я его, в принципе, уже видел. Но фильм зацепил именно своей актёрской игрой. А сюжет здесь не главное. Тут другое важно: ты видишь на экране живых людей, а не картинки, которые через 3D-очки проецирует проектор. В этом главная прелесть. Это единственный фильм, который я так и не посмотрел до конца. Я всегда ухожу на середине.

2
17.01.2012, 02:49

Испортили такой хороший фильм, сволочи! Мне нужно было уйти, и мы договорились встретиться в 3 часа дня, чтобы обсудить то неудачное свидание, которое я ему испортил. К двум часам дня мой телефон звонил непрерывно; я проверил его автоответчик, было два пропущенных звонка от него. Я перезвонил, его телефон был отключен.

1
15.05.2013, 17:13

Фильм снят по книге Уильяма Сарояна Книга для таких как я. В нем рассказывается о мальчике, который потерял отца. И его сестра осталась с ним. Фильм о том, как в один прекрасный день этот мальчик пошел в школу. В фильме показана жизнь простых людей. Так сказать жизнь глазами маленького мальчика. Он очень хорошо передал образ простого человека. Его мысли и переживания, его чувства. Этот фильм – это история о жизни, о людях, о любви, о дружбе. Очень рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!