Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Hobbs Takes a Vacation Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
5024 голос
Кинопоиск
6.87/10
238 голос

Мистер Хоббс берет выходной

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1962 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Роджер Хоббс — измотанный городской житель, который жаждет взять свою семью на побережье на каникулы. Он и его жена Пэгги действительно едут с семьей на побережье, но они не собираются оставаться там больше, чем на пару недель. Они хотят вернуться домой как можно скорее. И после вечера, проведенного в бунгало на побережье — безумной вечеринки для друзей, этот одинокий и счастливый день оборачивается кошмаром. Британи Линч — девушка, скрывающая свое страшное прошлое. Она приехала в отпуск в дом своего дяди, Дэвида Линча — человека, который помог ей, когда ее до смерти избил и изнасиловал пьяный незнакомец. Ей приходится бороться с отцом и его бездушным, циничным братом. Только так она сможет жить дальше. Крис Колдер — полицейский, который пытается поймать серийного убийцу. Он опрашивает членов семьи, но в конце, пытаясь найти убийцу, он сталкивается со своей любовью. Рэй Лиотта — обычный учитель. Но, когда он попадает в новую школу, все меняется. Все его ученики, включая старшеклассников, выглядят нормальными, но, в конце концов, он понимает, что в этой школе происходит что-то неправильное. Мориарти — очередной бессмертный. Профессиональный вор и убийца, кажется, нашел самое лучшее место, чтобы спрятаться — писательский клуб. Даже для такого, как он, это место не безопасно. Абсолютно ничем не примечательный полицейский оказывается случайно втянут в расследование убийства. И у него нет ни малейшей надежды на успех. Эта история о тех, кто не считает себя трусом. О тех, кого не пугает возможность стать причиной чьей-либо смерти. О ком-то, кто хочет изменить мир. Как только ты переступишь порог этого дома, ты поменяешься. История о том, как молодой математик Винсент из Манчестера стал компаньоном Уолтера Скиннера, человека, придумавшего и создавшего компьютер для шифрования. Скиннер пишет историю семьи Флеминг, когда-то убивших множество невинных людей. Расследование убийства начинается с кражи банка, который разворовывает член семейства Флемминг, племянник Уолтера, Кельвин Флеммент. Винсент должен остановить Кельвина.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. Hobbs Takes a VacationРежиссер: Генри Костер

В главных ролях
Джеймс СтюартМорин О’ХараФабианДжон СэксонМари Уилсон
Трейлер к фильму Мистер Хоббс берет выходной
07.08.2021, 16:32

Когда мы с женой купили этот фильм, то сразу же решили его посмотреть, как только прочитали описание. Но поскольку я его уже смотрел в далёком детстве, то был очень разочарован. Сюжет фильма прост как два пальца. Есть главный герой – богатый и красивый. И есть его верный слуга, который просто обязан быть рядом с хозяином. В фильме есть несколько интересных сцен, но в целом он на один раз Я решила посмотреть этот фильм после отзывов, которые очень даже хорошие.

7
09.11.2021, 06:24

Сюжет фильма довольно интересный, в нем много забавных моментов и событий. Он очень добрый и милый. Мне было очень приятно смотреть на него. Особенно радует его улыбка. А также в фильме есть и грустные моменты, которые показывают как не нужно делать. И вообще весь фильм он показывает свою жизнь и свои эмоции от всего, что происходит.

7
19.01.2018, 05:08

Этот фильм – история о силе духа, о стремлении преодолеть любые трудности. Это хороший фильм, который я могу рекомендовать к просмотру! Я был в ярости, и, к счастью, они сменили название. Я увидел фильм Неудачная сделка, посмотрел, выкинул кассету и на этом всё! И действительно, больше этот фильм не существует нигде, даже в фильмографии Дэвида О.

7
03.04.2015, 09:09

Не могу дождаться, когда повзрослею, чтобы наконец пойти в кино. Моя дочь ответила: Как только тебе исполнится 18, ты пойдешь в кино на Мисс Хоббс . (как-то она смотрела этот фильм и он ей понравился) Мой отец, который не смотрел My Little Pony, однажды спросил моего друга, видел ли тот по телевизору моих любимцев.

6
06.03.2017, 12:34

Это очень-очень крутой фильм для семейного просмотра, на мой взгляд. Сюжет очень интересный, актерский состав тоже хорош, в главных ролях Том Хенкс и его герой- мистер Хоббс, который и сам очень привлекательный мужчина с красивой внешностью. В фильме очень много юмора, комедийных моментов и приключений. Фильм очень хорошо снят, просто шикарный. Смотрится на одном дыхании, смотрится легко и непринужденно.

6
06.04.2022, 14:11

1) Фильм - это не совсем комедия и не совсем драма, даже драма, а скорее мелодрама со смешением жанров. Для своего времени - это очень даже неплохой фильм и по современным меркам, я бы его назвала бы просто смешным фильмом. 2) В фильме присутствуют элементы триллера и детектива, что является редкостью для комедий, но с другой стороны, это тоже интересный ход, потому, что он делает его более живым.

5
13.06.2014, 15:36

Сюжет фильма: История семьи, в которой все члены семьи – бывшие военные. Однажды глава семьи, ветеран войны во Вьетнаме, решает провести уик-энд в компании своей жены и трех детишек. Он хочет показать детям мир, где нет войн. Однако, его планам не суждено сбыться: жена застает его в постели со своей племянницей, дочерью его брата, у которой как раз начался самый ответственный период в жизни. В результате жена обвиняет мужа в измене и начинает с ним жестокую борьбу за власть над семьей.

2
13.02.2012, 02:32

Когда я работал по воскресеньям, мне платили больше. Вот почему я пошел на работу в субботу. - У вас очень мило, - говорит молодая клиентка. - Да, у нас хорошо, - соглашается другой клиент. - А можно где-нибудь еще лучше? – спрашивает молодая леди. Я стою, улыбаюсь, и на душе как-то радостно, тепло. Это ощущение трудно передать словами, его надо просто почувствовать.

1
11.05.2021, 08:31

— Это был мой самый большой день рождения, и я его до сих пор помню. На самом деле он всегда мне снился. Я даже не знаю, почему. — У тебя когда-нибудь было чувство, будто тебе дали самый большой подарок в жизни? — спросил я. — Нет, такого не было. А у тебя? — Нет. Когда я был маленькой девочкой, моим самым большим подарком была твоя любовь, — ответил я.

0
01.05.2019, 11:53

Фильм хорош тем, что я, конечно, знал, что он будет, но не подозревал, что это будет так круто! Ну и как это, быть миллиардером?, — спрашивает меня сын. Я отвечаю: Ну, знаешь, это примерно так, как если бы у тебя в ванной стоял холодильник, заполненный пивом. И ты мог бы в любой момент зайти в ванную и взять оттуда банку.

0
Добавь свой комментарий!