Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sons of Liberty Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
344 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Сыновья свободы

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с момента Октябрьской революции, в котором показан мир, где людей захватывают в плен, применяют к ним методы допроса и физического насилия. Это происходит в городе Астрахани, в 1918 году. Пленников, больше 50 человек, одели в рубища, дали им в руки только деревянные ложки, провели вдоль магистрали и отпустили. По предсказаниям непобедимого в прошлом волжского адмирала Федора Ушакова, пленных отправят на каторгу, а тех, кто даст сдачи, ожидает смертная казнь. Так и происходит. Тем не менее пленники попадают в Москву, где их находит молодой чекист Петр Карев и по специальному заданию отправляется освобождать. Режиссер Ларри Кларк решил снять не стандартный боевик или триллер, а драматическую историю, всю пропитанную духом прошлого.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sons of LibertyРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Клод РейнсГэйл СондергаардДональд КриспМонтегю ЛавГенри О’Нейлл
Трейлер к фильму Сыновья свободы
23.03.2018, 16:32

Про что этот фильм? Фильм про то, как американский фермер усыновил двух своих бедных детей из Ганы, которые попали к нему, когда им было по 8 и 12 лет. Они, естественно, были дикарями и вообще не знали, что такое цивилизация. Американец дал им свою фамилию, образование, отправил учиться в колледж, где они и жили, а затем они вернулись в свои родные места и открыли там ферму.

7
11.03.2016, 05:01

Действие происходит в США в период Гражданской войны. Главный герой фильма - юнец из богатой и знатной семьи, ставший бойцом за свободу и справедливость. В фильме очень ярко показана судьба рядового бойца, и как жизнь не всегда помогает обрести счастье и поддержку, а иногда приходится выживать, чтобы быть хорошим солдатом.

7
03.04.2015, 16:27

Это просто потрясающе! Такого я, конечно, не ожидала. В жизни так не бывает. Что ж, теперь я знаю, где искать настоящих рыцарей. Это очень достойный фильм, и даже не смотря на всю его реалистичность, после просмотра не покидало чувство, что все это фантастика. Но это не фантастика — это жизнь. Настоящая жизнь, полная чудес, отваги, риска и любви.

7
08.03.2022, 14:18

Сыновья свободы — американский приключенческий фильм режиссёра Говарда Хоукса, снятая по роману Томаса Майн Рида. Действие происходит в 1858 году, в конце пятилетней войны с Испанией. Главный герой фильма испанский офицер Диего де Ланда, который командует экспедицией на поиски сокровищ. Фильм вышел в 1939 году и на данный момент является одним из самых популярных фильмов в США.

4
03.02.2023, 05:44

В США был снят фильм под названием Сыновья свободы, в нем рассказывается о борьбе американских колонистов с английскими колонизаторами. Но в фильме Сыновья Свободы все же больше о том, как американцы относятся к колонистам, чем о самих колонистах. Фильм показывает жизнь американских граждан без прикрас. Это и борьба за равные права, и за свободу, но это также и образ жизни, который ведут такие граждане Америки — свободолюбивые граждане США.

4
11.06.2019, 15:02

Мне фильм понравился. Не смотря на то что фильм старый. В нем очень много интересных моментов. Что касается сюжета, то он достаточно простой. И в то же время фильм очень интересный и захватывающий. Он мне очень понравился. Актерская игра тоже на высоте. Я могу смело заявить это один из лучших фильмов в своем жанре. Это кино не для всех. Оно требует к себе повышенного внимания и вдумчивости. Его нужно смотреть вдумчиво и внимательно.

3
07.11.2013, 00:37

Фильм по роману Виктора Гюго. Главный герой - Жорж Дюруа, а не Пьер. Он хочет жениться на женщине, которая не очень ему нравится. Но он хочет стать офицером и для этого ему надо понравиться мадам Лавальер (которую я просто ненавижу). Чтобы понравиться мадам, он женится на ней и начинает за ней ухаживать. У них рождается двое детей. В фильме очень красивые костюмы. Есть любовная линия. И очень много красивых людей. Мне фильм понравился.

3
06.02.2012, 22:07

Я очень люблю исторические фильмы и считаю, что смотреть его в кинотеатре лучше, так можно лучше понять историческую ситуацию и прочувствовать весь размах событий. Конечно, это кино не о политике и не о войне, а о самой Франции того времени, о людях, их мыслях и переживаниях. Но меня поразила атмосфера фильма - это как бы отражение картины мира людей в то время.

2
16.12.2014, 00:00

У меня много мыслей, которые не уложились по времени. Но этот фильм заставляет задуматься. Это как глоток свежего воздуха. Я даже не знаю, как его пересказать. Фильм не для всех, для избранных. Все знают это выражение, но не все знают, что автор не он. А вот кто - сейчас узнаем! В конце августа 1940 года в городе Париже, в семье военного врача родился мальчик, которому суждено было стать одним из величайших деятелей культуры ХХ века.

0
30.10.2015, 00:07

В 1940 году в Голливудской студии Paramount Pictures, режиссер Виктор Флеминг задумал снять кинофильм под названием Сыновья свободы и предложил это название сценаристу Сэму В. Сингеру. Сценарий фильма был написан за два дня, но после нескольких переделок, Флемингом была допущена одна очень важная ошибка.

0
Добавь свой комментарий!