Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Szegénylegények Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
2701 голос
Кинопоиск
7.626/10
495 голос

Без надежды

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 6 января 1966 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Венгрия. 60-е годы XIX века. Графа Гедеона Радаша назначают правительственным комиссаром с особыми полномочиями. Его задача — обеспечить неприкосновенность границ Османской империи. В Вене Гедеон Радаш ведет себя как обычный чиновник и в личной жизни ведет себя очень скромно. Замок графа Гедеонта Радака. Варшава. У господина Радаша и его жены Кати уже есть сыновья Петр и Евгений, но для них это не первая любовь. Они влюбляются в девушек, которых никто даже не знает, и ездят за ними из города в город. Храбрый сын графа Гедиминас влюбляется в дочь неизвестного господина Панцержанского и ее неугомонного брата Витольда. Граф Гедеонт Радак и его соратники. Варша́ва.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SzegénylegényekРежиссер: Миклош Янчо

В главных ролях
Янош ГёрбеЗолтан ЛатиновичТибор МольнарГабор АгардиАндраш Козак
Трейлер к фильму Без надежды
30.11.2016, 01:06

Я смотрю его уже 70 дней, и он все еще не заканчивается. Я не знаю, как этот человек выдерживает такое. В фильмах должно быть смешно. Когда жизнь несправедлива, смешно должно быть вдвойне. У них здесь даже собаки ходят в туалет в общественных местах. А по воскресеньям ходят на службу и поют псалмы. Здесь нет никаких прав, кроме тех, что ты сам дашь своей дочери. Ты можешь взять напрокат машину или велосипед, но не можешь купить.

7
09.07.2013, 20:17

Без надежды — это американский детективный драматический фильм-бестселлер, снятый режиссёром Роджером Корманом в 1965 году. Фильм рассказывает о работе детектива полиции Лос-Анджелеса, который расследует серию жестоких и странных заказных убийств. Для того, чтобы найти причину этих исчезновений, ему необходимо собрать факты воедино, а также разгадать хитроумный план, за которым стоит загадочный преступник.

7
10.02.2023, 01:36

Очень сильная картина, которая заставляет плакать. Моя сестра рыдала! На протяжении всего фильма я хотела выйти из кинотеатра. Она почти вышла, но передумала, так как досмотрела до конца. Я её знаю. Один из лучших фильмов всех времен! А эта сцена из Форреста Гампа: Он был бы одним из главных героев. Он - мечтатель. Ему нравилось мечтать. Но он никогда не думал о своем будущем.

6
30.05.2017, 16:37

“Это очень грустно”. Уилл Смит в роли священника-аутиста. В 1965 году Уилл Смит впервые пришел на Каннский кинофестиваль. Вместе с ним приехала его кошка по имени По. Но на входе в зал, где должен был проходить показ фильма Без надежды, кошку задержали. А потом из зала ее удалили и запретили Уилу Смиту находиться в одном здании с этим фильмом. И он покинул Канны, так и не посмотрев фильм.

5
21.02.2014, 09:32

Если ты никогда не видел себя на экране в кино, то ты не смотрел кино по-настоящему. И наоборот.

5
16.01.2015, 22:44

1. На мой взгляд, это самый лучший фильм о Второй мировой войне. 2. В нём показано все ужасы войны, показаны все человеческие слабости и поступки. 3. В этом фильме раскрывается не только героизм людей на войне, но и то, что даже самые храбрые люди, могут быть сломлены. 4. В фильме показано, что война это не просто какие-то события, а это целая жизнь, которая проходит перед твоими глазами.

5
11.02.2014, 15:29

Даже не знаю, чем он так всем нравится, кроме того, что там красивые девочки и море. Что бы вы ни искали — будьте осторожны. Поиск закончится у вас за плечом. Вы готовы? Тогда вперёд! Не ищи то, что потерял, — ищи, где потерял Каждый раз, когда вы пытаетесь взять на себя слишком много, вы теряете то, что хотели бы найти.

4
14.10.2016, 14:51

Без надежды - это французский фильм о том, как во время войны в лагерь для беженцев привезли беременную девушку. Для нее не нашлось места в ближайшем госпитале и ее отправили в больницу для заключенных. За ней ухаживает один из заключенных, который всячески старается ей помочь. Но все его усилия напрасны.

1
03.02.2014, 13:50

Не тратьте время, смотрите лучше его в оригинале с субтитрами. Английский дубляж — это просто ужас какой-то! Особенно когда речь о военных фильмах. А когда показывают, как наши отступают, вообще смотреть не хочется.

0
15.07.2012, 07:17

Когда смотришь эту картину в первый раз, то понимаешь о чем шла речь в фильме. Но через лет 7, когда пересматриваешь его, то кажется, что ничего не изменилось. Только теперь ты это понимаешь. Фильм про отношения родителей и детей. Любовь и нежность к своим детям. И про то, как дети стали взрослыми. Все мы родом из детства. А фильм про это. Про то как жить дальше. А не про то как быть добрым.

0
Добавь свой комментарий!