Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sold for Marriage Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.4/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Проданная замуж

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1916 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в общественном туалете в Бостоне. Вот в этом туалете на стене висит табличка с надписью: «Следуйте за рекламой». Подростки, или, по крайней мере, молодые люди, пользуются туалетом вместо школьных классов. Именно в туалете разворачиваются драматические события фильма. Сюжет фильма рассказывает о потерявшейся девочке, которая в туалете находит своего отца. Отец девочки также ищет свою дочь. Персонажи знакомятся друг с другом, радуются своему знакомству и … влюбляются друг в друга. «» представляет собой обычную драму, обычную мелодраму о ценности человеческой жизни, любви и дружбе. Я уверена, что этот фильм и его сюжет был бы весьма интересен широкой публике, если бы не одно НО… режиссер фильма, так называемый «голливудский режиссер» Дж. Дж. Абрамс, по совместительству «голдишник» и «голд», как говорят в Америке, «поп-артист», высосал из пальца несколько эпизодов, которым не место в картине. Надо сказать, что и сценарий фильма написал не кто-нибудь, а тот же Дж.Дж. Абрамсу, бывший «голдис» и нынешний «голливудишник» Джея Шмидта. Поэтому, через день после выхода из кинотеатра, «проданную замуж» сразу же растащили по блогам и форумам всевозможные любители малолетних актрис (по совместительству пиарщики их фильмов) и, конечно же, российские закомплексованные продюсеры. Итак, начинается фильм…. Итак…. «Одноклассники» (2007) «Моя дочь подружки все время с кем-то переписывается по Интернету. А когда ей уже 18, то никто не хочет знакомить ее со мной. Я боюсь, что она начнет там общаться с кем ни попадя. Вот я хочу ей написать сам. Но не знаю, стоит ли». По словам Веры, ей уже 36 лет. Она мама-одиночка, которая вынуждена сидеть дома с дочерью. Примерно полгода назад Вера познакомилась по Интернет, и они стали переписываться. Я хочу ей объяснить свою позицию, что общаться с другими людьми в сети нельзя, что это опасно. Я много раз писала Вере, объясняла ей, что общение в сети — это плохо. Она не стала меня слушать.
Год: 1916Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sold for MarriageРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Лиллиан ГишФрэнк БеннеттУолтер ЛонгАллан СирсПерл Элмор
21.06.2020, 05:47

Фильм очень хороший, но концовка просто убивала. Я тоже решила так сделать. А потом подумала, если бы девушка дождалась, то возможно его бы не уволили. Не надо доводить до такого. Ведь работа это не только заработок и карьера, но и люди которым вы важны. У вас есть возможность заработать деньги, помогите людям и они помогут вам. Многие люди пишут что фильмы хорошие.

5
19.03.2022, 22:57

Фильм не плохой,но и не сказать что хороший,он средний. Конечно есть и плюсы и минусы. О плюсах. Мне понравилось,что фильм в основном снят в черно-белых тонах,но все равно видно что это было кино. В самом фильме очень много сцен,в которых можно увидеть красивые кадры. Также хочется отметить,то что актеры сами по себе были тоже очень красивы. А как же они играли!Я была в шоке с некоторых моментов. Ну а теперь о минусах фильма. Очень много штампов. Я даже не знаю как выразить свою мысль.

4
04.08.2015, 16:34

Отличный фильм, я вообще люблю такие фильмы. Не смотрите, если вам не нравятся любовные истории того времени. В этом фильме мне понравились актёры, они играли настолько правдоподобно, что невозможно было не поверить в любовь между ними. Я была в восторге. Даже плакала несколько раз, как настоящая девушка. Сюжет очень интересный, затягивает с первых минут и не замечаешь, как пролетает время. Ещё раз советую к просмотру. И не важно, смотрели ли вы раньше, или нет.

3
12.10.2014, 12:51

Это не фильм ужасов, это реальная жизнь. По крайней мере для большинства. Я так люблю свою жену, что не могу не поделиться с вами этим удивительным и вдохновляющим текстом. А если вы сами недавно создавали семью или ещё только мечтаете о ней, то обязательно прочитайте до конца - это очень полезная информация для мужчин и женщин. * * * Этот текст, на первый взгляд, немного обескураживает. В мужской и женской психологии существуют различные сценарии будущего. Это нормально.

2
02.06.2021, 22:41

Отличный фильм. Очень понравился. - А по какому каналу идет? - по первому. - ? - Так, вы что, не смотрели что ли? Нет конечно! Я ведь не только Титаник могу посмотреть. У нас в семье все фильмы по телевизору показывают. И так всегда и во всех фильмах: сначала ты думаешь, что это комедия, а оказывается, что фильм о любви. Это такой фильм, который можно смотреть в любое время.

2
04.06.2015, 03:31

Как жаль, что мы не додумались купить шампанское. О, боже! Как я был слеп, я же смотрел этот фильм! Я люблю вас, люди. В этой истории нет ничего, кроме доброты, и я уверен, что в прошлом не было ничего более искреннего. Это самое сильное впечатление за много лет. Этот фильм должен посмотреть каждый человек, который любит человечество.

2
06.03.2022, 11:21

Очень трогательно, как она ухаживала за ним после его тяжёлой болезни. Особенно хорошо, что он умер, защищая её. Мой отзыв про новый фильм Текст: Ну, и почему это фильм назывался текст, если там ни слова не было по-русски? Не знаю, стоит ли вообще рассказывать про этот фильм, так как на мой вкус это не фильм ужасов. Просто триллер с красивым актерским составом. Но, наверное, все-таки расскажу.

1
08.01.2012, 19:29

Забыла предупредить, первая половина фильма - это не про любовь, это про то, как они пытались пожениться во времена Гражданской Войны. А вторая половина про любовь и их любовь.

1
24.08.2013, 02:29

Когда я читала книгу,я думала как хорошо и красиво написано,что там все было так,и даже хуже,но посмотрев фильм,я была разочарована. Я ожидала большего. В книге все гораздо интереснее. Если Вы захотите почитать,не смотрите фильм.

0
02.02.2019, 19:14

Продажная любовь , США, Великобритания, 1916 год. Молодой американский художник в поисках вдохновения едет на греческий остров Корфу. Там его ожидает девушка по имени Лили, которую он встретил на острове год назад. Но ее отец, состоятельный господин, хочет выдать дочь замуж на состоятельного греческого графа. Волею случая и благодаря своему другу-адвокату, который был влюблен в Лилиан до безумия, художник решает хитростью женить на себе девушку и получает согласие отца.

0
Добавь свой комментарий!