Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Deeds Goes to Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
20627 голос
Кинопоиск
7.43/10
1300 голос

Мистер Дидс переезжает в город

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Лонгфеллоу Дидс, деревенщина из Вермонта, наследует огромное состояние своего дяди и за одну ночь становится известен всей стране. Весь городок собирается на ежегодный праздник. В канун бала Дидсу предоставляется возможность лично познакомиться с главными героями бала. Однако их ожидает вовсе не встреча старых друзей, а неожиданные испытания. Дидса похищает эксцентричный итальянец, находящий в городе единственную женщину, которая вызывает у него самые теплые чувства. Он делает все, чтобы Одиссей и Лонгфеллоу встретились и разбили жизнь друг друга в пух и прах. Но самое страшное, что им придется пройти через бездну горя.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. Deeds Goes to TownРежиссер: Фрэнк Капра

В главных ролях
Гэри КуперДжин АртурДжордж БэнкрофтЛайонел СтэндерДагласс Дамбрилл
11.09.2014, 08:17

Я даже не знал, что такие фильмы все еще снимают.

7
21.02.2020, 06:55

Если вы, как и я, любите фильмы о том времени, когда еще не было ни интернета, ни смартфонов, то вам стоит посмотреть. Посмотрела с удовольствием. И даже на большом экране! Мне понравилась сама идея: история о людях, которые смогли в эпоху тотального безделия и безденежья создать кинотеатр. В этом фильме нет места для попсы и развлекалова. Только настоящие эмоции, только жизнь. Вы можете узнать в этих персонажах своих знакомых, а их жизнь станет лучше после просмотра.

7
13.12.2019, 14:36

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть только в детстве. С восторгом и умилением пересматриваю его до сих пор, и каждый раз нахожу в нем новые смыслы. Мама моего друга всю свою жизнь прожила в Чикаго, как вдруг решила переехать в маленький городок у моря, потому что там живет ее любимый киногерой, который ей очень нравится.

6
03.09.2016, 08:49

Он в моем рейтинге на первом месте, и это не случайно. Прежде всего фильм затрагивает такие социальные вопросы, как: отношения между людьми, равноправие, терпимость, равенство полов, любовь, дружба, и т. д. Кроме того, в фильме показывается еще и психологическая проблема, проблема общения людей с разными судьбами, когда один человек понимает и поддерживает другого на том уровне, на котором он может. Насладиться просмотром этого фильма можно, кстати, на телеканале ТНТ в 21.00 по воскресеньям.

5
05.10.2014, 11:31

1) Фильм в целом не плох. В фильме есть сюжет, история, которая развивается из-за того, что мальчик-сирота был вынужден переехать в новый дом вместе со своей няней. 2) Из всего, что мне встретилось, это фильм с самыми красивыми актерами в истории кинематографа, и конечно же самое красивое место, которое я видел в кино, это дом Дидза. 3) На протяжении всего фильма я постоянно ждал чего-то невероятного, но к сожалению, такого не произошло.

3
20.06.2013, 10:54

Всем привет. Оставлю тут свой отзыв, фильм который меня впечатлил и оставил впечатление и я решила поделиться с вами своими переживаниями. Фильм очень интересный. Он достаточно реалистичен, он показывает жизнь в эпоху Второй мировой войны. История рассказывает о юном мужчине, который потерял отца на войне, а затем его мама и младшая сестра. Они все были родом откуда-то оттуда, где уже шли бои. И вот они переезжают в другой штат, чтобы жить в этом городе пока там не закончится война.

3
02.10.2019, 23:46

Мне понравился фильм. Особенно в нем есть сцена, где два парня гоняются за одной девушкой. Она убегает от них, и они стреляют в нее из пистолетов. Это очень смешно, потому что в сцене есть такая маленькая дырочка на ее платье. И я подумал, какая же она была молодая, ей было всего 18 лет. У меня дома есть календарь и на нем написан нынешний год и следующий год, который наступит через 365 дней.

2
29.03.2015, 18:59

Просто удивительно, насколько точно фильм описывает атмосферу нашего депрессивного будущего. Я все время ждал, что сейчас в подъезд войдет какой-нибудь сосед и скажет: “Эй, мистер Дидс, а давайте как-нибудь встретимся в нашем дворике, и я вам расскажу про наше настоящее. Не вошел, нет дворика. нет настоящего. Нет и моего будущего. И никогда не будет.

1
24.11.2021, 04:46

Фильм Мистер Дидс переезжает в новый дом вышел на экраны кинотеатров 7 мая 1936 года. Режиссёром фильма Мистер Дидз переезжает в дом является Сэм Вуд, а это значит, что именно он снял фильмы Дети, заберите ваших детей, Покидая Лас-Вегас и фильм Приключение в городе ангелов. Сам фильм был снят в жанре комедии, что вполне предсказуемо, так как все режиссёры хотели снять фильм с большим бюджетом. На самом деле фильм получился очень весёлым, забавным, смешным.

1
20.01.2021, 15:17

Мне очень понравился этот фильм. На самом деле я не могу сказать, что он мне прям очень понравился, но фильм мне показался интересным и его можно было смотреть и смотреть. Очень понравилось то, как здесь изображена атмосфера города, в котором происходит действие. Хотя это очень сложно было сделать, потому что по сути дела, город выглядит так, будто он был недавно разбомблён, что ли.

0
Добавь свой комментарий!