Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mission of Justice Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
982 голос
Кинопоиск
6.559/10
389 голос

Миссия правосудия

Страна: США
Премьера фильма: 1992 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Полицейский Курт Харрис хочет, чтобы на улицах города царил порядок. Доктор Рэчел Ларкин, выдвигая свою кандидатуру на пост мэра, заявляет, что именно она и её программа сможет добиться этого, опираясь на все имеющиеся в городе силы. Рут Харрис, давний соперник и недоброжелатель мисс Ларкин на предыдущих выборах, собирается использовать своё служебное положение для решения собственных задач — вымогательства у частных лиц денег, шантажа, оговора клиентов... Доктор Рэчэл Ларкин проводит день в библиотеке в поисках интересной информации по вопросам экологии. В числе книг, которые ей нужны, оказывается небольшая брошюра "Десять заповедей экологической морали". Чтобы не возвращаться на работу с пустыми руками, Рэчэль берёт свою новую помощницу Беверли Николс, и они вместе идут на выставку. Там Рэчэлы знакомятся с семьёй Метчинг, председателем которой является известный в этих краях пожилой холостяк по имени Тук. Его сын Рик, по мнению Рэчэли, выглядит довольно странно — в его поведении слишком много загадочного и непостижимого. Похоже, он живёт не по средствам: покупает себе "порше" и имеет в собственности несколько футбольных команд... Рут отбывает наказание за шантаж и непристойное поведение. Её освободили досрочно. После отбытия наказания она проходит медицинский осмотр и даёт показания, в которых раскрывает факт своей профессиональной деятельности. Выясняется, что Рут Фокс, мать троих детей, была проституткой и во время судебного разбирательства отказывалась признать свою вину. Впоследствии за её буйное поведение и неприличное поведение во время суда её лишили родительских прав, но Рут намерена восстановить свои права. На улице очень жарко. У Рут болит голова. Она идёт на кухню и берёт таблетку. Возвращается в комнату и видит там Диану — племянницу Брент, которая занимается уборкой и присмотром за Питером. Диана с унынием рассказывает о своём младшем братишке Джексоне. Он болен лейкемией и несмотря на диагноз врачей, мальчик явно идёт на поправку. Диане очень нужна помощь Рут, и она предлагает ей ухаживать за ней, пока её родные не вернутся в школу. Диана говорит, что у её брата возникли проблемы с мочевым пузырём. Руту приносит это известие Почтарь. Взяв шляпу и очки, он отправляется к домику Почтаря, который уже и раньше оказывал Диане услуги.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mission of JusticeРежиссер: Стив Барнетт

В главных ролях
Джефф УинкоттБриджитт НильсенЛюка БерковичиМаттиас ХьюзКарен Шеперд
12.03.2018, 22:52

До начала фильма думал, что будет крутой боевик с перестрелками, но в общем фильм на один раз. В самом начале фильма есть сцена с трупом человека в ванне, так вот это тело просто лежало в воде, а не было утоплено. Если бы оно было утоплено, то вода вокруг него бы пузырилась, а так как этого ничего нет, то значит его просто кинули в ванну и вода в которой он лежал стала потом коричневой.

7
17.06.2013, 04:15

Если бы этот фильм появился 30 лет назад, то он бы был о том, как группа советских солдат победила плохих парней. И только сейчас я понимаю, что он рассказывает об американских солдатах, которые победили плохих парней во Вьетнаме.

6
09.08.2015, 21:43

В этом фильме снимались такие звезды как: Владимир Носик, Дмитрий Харатьян, Сергей Никоненко, Анатолий Васильев, Андрей Житинкин и другие. Сюжет этого фильма-боевика таков: Главный герой фильма - Виктор Николаевич (Алексей Миронов) - бывший сотрудник советской контрразведки, а ныне адвокат, который помогает наркоманам, бывшим сотрудникам милиции и заключенным, которые оказались в местах лишения свободы из-за нарушения закона.

5
03.09.2017, 11:24

Сюжет фильма: В центре сюжета фильма находится молодая девушка по имени Джулия. В ее жизни совсем недавно произошло грандиозное событие - она стала свидетельницей того, как были украдены ценности из офиса крупной компании. Похититель успел скрыться. На то, чтобы поймать его, у Джулии было мало возможностей. Поэтому ей не оставалось ничего иного, кроме как обратиться за помощью к своему бывшему возлюбленному, который работает в полиции. Ей удалось его уговорить помочь ей в поисках.

5
03.08.2018, 01:46

Я его посмотрела еще в 1997 году, но до сих пор помню те ощущения, которые он у меня вызвал. Сюжет Группа людей, под предводительством главного героя, отправляется на поиски серийного насильника. Они едут в Южную Америку и в конце концов находят там своего преследователя. Их машина попадает в аварию, остальные участники ищут их по дороге. И тут происходит непредвиденное. Один из них попадает в плен к людям, связанным с серийным маньяком.

4
25.09.2016, 08:28

Очень много крови. Нет, не так - ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ. Больше всего мне понравились спецэффекты. Особенно сцена, где показывают как пули разрывают тела людей на части, а потом они падают на землю. Просто потрясающе! А ещё там много говорят о Боге, и я думаю, что это лучший фильм о нём в истории кинематографа.

3
22.06.2012, 17:28

Это было жестоко и совсем не смешно.

3
20.10.2018, 15:04

— Да этот мужик круче всех главных героев вместе взятых. Ему бы вместо ракетки в теннис играть, а он вместо этого людей побеждает.

2
14.11.2013, 06:41

Фильм снят по роману Джеймса Кейна, который повествует о борьбе с мафией. Но в фильме действие происходит в наши дни. Что мне понравилось: - актерские работы: все актеры были на своих местах и играли отлично, а главное правдоподобно. - Сюжетная линия, так как она интересна, захватывающая и немного непредсказуема. Конечно же, мне понравился. В начале сюжет немного заезженный, но потом он развивается и приобретает новые неожиданные повороты. А в целом фильм хороший.

1
27.10.2015, 19:36

Миссия правосудия - это боевик, снятый по сценарию известного голливудского сценариста Аарона Соркина. В главных ролях снимались знаменитые кино-звезды: Стив Мартин и Том Круз. Сюжет фильма разворачивается в Лос Анджелесе, в наши дни, где полиция, как известно, имеет много оружия, которое она использует, чтобы бороться с теми, кто посягает на устои общества.

0
Добавь свой комментарий!