Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miss Sadie Thompson Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1517 голос
Кинопоиск
6.459/10
119 голос

Мисс Сэди Томпсон

Страна: США
Премьера фильма: 23 декабря 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Жизнь уныла для команды морских пехотинцев, размещенных на сонном Тихоокеанском острове, но их рутинная служба переворачивается вверх тормашками с прибытием таинственного новичка, улыбающейся девчонки-подростка по имени Сия. Что-то, что Сия и ее экипаж находят в подводной пещере, начинает мгновенно разгораться. Есть предположение, что в пещере находится древний остров или порт, но героям придется узнать правду в конце, когда на их поиски вылетают водолазы. Эта история заставит вас посмеяться и может даже заставит вас поверить в романтику Морского Рейда. Это невероятно, но кто-то построил громадный вход в подводной скале, и кажется, что все в округе тоже пытаются открыть свой собственный миниатюрный остров с подводной пещерой. Какое доверие вызовет эта страна? 3. «Downfall» «DownFall» (2013) Небольшая пещерка у берега является домом для двоих подростков. Все хорошо пока у них есть вода и огонь. Но затем начинается ураган, цунами и ужасная буря, которая ведет к славе, уничтожая все на своем пути. Во время шторма, Миа начинает практиковаться в технике плавания кролем. Она еще совсем ребенок, но Миа переплывает залив, чтобы найти своего брата. Ее планам о лучшей жизни приходит конец в тот момент, когда она натыкается на голое тело, плавающее в пресной воде. Это был брат, который утонул когда-то. Миа спасается и плывет домой, но панические сны о том, что случилось с ее братом преследуют ее. Вдвоем, они пытаются вспомнить детали, связанные с ним, и, в конце концов, они понимают, что теперь они не одни. Более того, к ним присоединяется другой брат, двойник, двойная копия их двоих пропавших братьев. И есть еще одна вещь, которую они не могут понять: это то, что они сами-то совсем разные. Он - невероятно здоровый и мускулистый, он - хрупкий и нежный.     Эта крошечная правдивая история жизни, закрученная в круговорот событий и перевернутая вверх тормом, вряд ли оставит вас в покое. Этот совершенно прекрасный фильм вновь заставит вас улыбнуться, и напомнит вам, что наша жизнь - это то что мы думаем. 4.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miss Sadie ThompsonРежиссер: Кертис Бернхард

В главных ролях
Рита ХэйвортХосе ФеррерАльдо РэйРасселл КоллинзDiosa Costello
Трейлер к фильму Мисс Сэди Томпсон
27.06.2016, 23:08

А что я вам говорила! Я думала, что он в стиле вестерн. Ну знаете такой, где люди просто стреляют. А он про то, как они в детстве ловили раков, и как у одного из них рак съел его лицо. Очень классный фильм! Я плакала. Я хотела бы его пересмотреть ещё раз. И не один.

7
01.08.2018, 11:52

Фильм потрясающий, но есть сцены, которые я считаю неуместными. Например, мать показывает дочери фотографию мужчины, которого встретила недавно на пляже и говорит: Он выглядит как мой любовник, правда? . . . Я знаю, что это звучит слишком ванильно, но это так. . . .. Моя мама до сих пор не понимает, почему я завел блог. Она думала, я просто хвастаюсь.

7
19.04.2013, 18:13

Фильм хороший но если бы не финальные титры - не посмотрел бы. Я люблю этот фильм, но не смог досмотреть - это мои титры. На следующий день я узнал, что мой одноклассник (ему 21 год) посмотрел его до конца и так же остался под впечатлением. Мне 22 года, и я смотрел Миссис Хендерсон Плэнет и Мисс Сэди Томпсон до конца. А фильм Мистер Хендерсон так и не досмотрел.

5
13.09.2014, 07:37

На мой взгляд картина снята очень достойно и красиво. В целом сюжет простой и очень жизненный. Про то, что в жизни женщины бывает все и любовь и предательство. Но все же, это мелодрама про любовь, которая может появиться у женщины к мужчине после долгой разлуки. Хотя, если честно, я не видела еще такой фильм, где бы женщина ждала мужчину из армии. Это первый фильм с таким сюжетом, и он мне понравился.

5
25.06.2013, 10:10

Фильм не для слабонервных! Смотрела я, конечно, давно, но до сих пор потряхивает! Моя бабушка, пережившая блокаду, рассказывала мне историю. В блокаду у нее забрали всю еду, оставив ей всего четверть батона и пол-литра жидкости. И оставили в квартире! Она была в таком аду, что уже просто падала от голода.

4
23.09.2017, 10:25

Когда досмотрел, захотелось написать не только этот отзыв, но и книгу. Вот что значит классика, до сих пор актуальна.

3
07.03.2020, 03:00

Жанр фильма: Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер фильма: Дэвид МакКэй В главных ролях фильма Мисс Сэди Томпсон: Д. Робертсон, Дж. Хьюз, Д. МакИнтайр, М. Френд, Н. Бэнкс, Р. Бертон, Б. Китон, С. Каплан, К. Эдамс, С. Рейнольдс Сюжет фильма: В небольшом городке в штате Пенсильвания молодая женщина по имени Сэди (Д. Робертcон) с детьми переезжает в дом своей матери. Она мечтает открыть свой бизнес, для этого ей нужен стартовый капитал. Сэди приходится брать взаймы деньги у соседей.

2
09.02.2023, 19:32

Я ждал большего от фильма. данный фильм не совсем подходит под возраст зрителя, который хочет посмотреть данную кинокартину, - как-то так написали в рецензии кинокритики. Я бы сказал, что он подойдет как минимум лет в 20 или 30. Ведь в этом фильме нет тех красивых декораций и эффектных спецэффектов, да и герои не так интересны (на мой взгляд). Но если вас это не смущает, то идите. И посмотрите этот фильм.

2
23.09.2017, 22:05

Это история о молодой женщине, которая борется с раком груди. В конце фильма мы видим, как она выходит из больницы, и ее грудь больше не видна. Это очень грустная сцена. Но при этом она полна надежды на лучшее будущее. В жизни мы все боремся с чем-то: с проблемами, с болезнями, с неудачами.

1
01.02.2023, 04:51

В мюзикле Мисс Сэди Томпсон нет ни одного актёра, кроме самой Сэди, и на протяжении всего фильма вы не увидите в кадре ни одной актёрской маски. Сэди играет актриса по имени Маргарет Ласки. Сама Маргарет играла во множестве бродвейских спектаклей, но сама с бродвея ушла не очень охотно, да и вообще считала себя профессией второго сорта.

1
Добавь свой комментарий!