Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Basic Values: Sex, Shock & Censorship in the 90's

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма Basic Values: Sex, Shock & Censorship in the 90s начинается с того, что ветерана Вьетнамской войны, который собирается завязать и жениться, "сливают" два местных щеголя, которые издеваются над ним, потому что он был женат. В фильме рассказывалось о том, что несмотря на то, что фильм Basic Video&Sound (1997) вышел, однако в США в нём был много нарушений, причём довольно изощрённых. Режиссёр: Джерард Дж. Макдональд У фильма есть два дубляжа на русский язык от 4 марта и 9 мая.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кейт Алком

В главных ролях
Кимберли БекГрег ЭвиганКеннет МарсПитер ДжурасикЛорна Паттерсон
05.08.2014, 21:10

Basic Values - это фильм о простых американских людях, которые жили в 90-х. В фильме рассказывается об обычных мужчинах и женщинах, о том как они живут, чем занимаются. Фильм мне очень сильно понравился, очень смешно было смотреть этот фильм, но также фильм и не может не вызывать грустные эмоции. Так что если вы любите комедии, вы обязательно должны посмотреть этот фильм. Но фильм также понравится и тем, кто любит исторические фильмы 90-х годов.

7
07.01.2022, 01:11

Да, это действительно так. Только в конце он ее таки ударил. - Почему? - Она знала, что я хочу ее, но все равно сопротивлялась. В нашей компании есть традиция: по пятницам мы играем в русскую рулетку. С револьвером, заряженным одним патроном. Играем в карты, кто-то выигрывает, получает револьвер и стреляет. Но этот кто-то знает, что заряжен один патрон.

6
07.03.2013, 00:48

Очень хороший американский фильм с очень хорошим актерским составом. Актеры играли очень смешно, в отличии от многих современных американских комедий. Так же, очень хорошая музыка. Фильм основан на реальных событиях. Режиссер и сценаристы очень хорошо постарались.

6
28.01.2023, 14:53

У нас в кинотеатре Пушкинский он идет под номером 1 и в нем всего один сеанс в день - в среду. В другие дни он не идет. А то бы я сходила. Фильм основан на реальной истории американского адвоката из Миннесоты по имени Джо Барбер, который за три дня до начала суда был изнасилован группой подростков. До суда Джо добрался с трудом, но сумел доказать, что в отношении него были совершены противоправные действия. Барбер был осужден, отсидел свой срок и вышел на свободу.

6
13.04.2021, 19:48

Фильм - комедия. И это самый большой плюс. По сути, в Важных годах нет ни одного не смешного момента. Не смешная часть фильма - это сам сюжет. Он вообще не смешной. Но он интересен. В целом, сюжет фильма очень напоминает Назад в будущее, который в свою очередь, напоминает Крёстный отец: Важные годы снят по мотивам книги The Basic Values, написанной Уильямом И. Сарояном. Поэтому, на мой взгляд, фильм очень близок к оригиналу.

4
02.04.2021, 09:32

Crazy Rebel (Безумный бунтарь) Фильм Crazy Rebel с Джимом Керри - это фильм о том, как мужчина решил изменить свою жизнь, после развода с женой. Он решает стать геем, так как он решил стать свободным и не привязанным к девушке, которой по сути и нет. Все начинается тогда, когда он встречает симпатичную девушку, которая ему очень понравилась, и он в тайне от нее (втайне от себя самого) испытывает к ней чувства.

2
09.06.2020, 09:22

Мне понравился фильм! И не важно, что он от создателей Киллера Джо. В фильме есть два самых забавных момента: как агент ФБР в костюме кролика и как президент США говорит президенту РФ Вы арестованы. Эти моменты по-настоящему смешные. Фильм поднимает много социальных проблем и заставляет задуматься о многом. Я не люблю фильмы, особенно зарубежные, которые сильно переаывают нашу реальность. И фильм, который я посмотрел случайно - это как раз такой.

2
01.04.2017, 03:49

В 90-е годы с девушками было тяжело. Если у тебя есть друзья, то ты, скорее всего, гей. Если ты просто гей, у тебя не будет друзей. Все время хочу купить книгу, где так говорят. Но мне никогда не нравится, если я буду думать о том, что кто-то думает обо мне хуже, чем я сам. Поэтому пока просто не люблю читать книги. Я никогда не знал, что делать со своим отцом, его все боялись.

2
03.05.2017, 01:19

Мне очень понравился фильм. Я смотрела его 3 раза и не могу оторваться. Это очень смешная комедия. Фильм о том как мы живем в наши дни. История о трех парнях, которые живут с родителями. И все это до того как они стали жить самостоятельно. Их мать, очень властная женщина. Она хочет чтобы ее парнишку сделали и стала управлять их жизнью. По началу все было хорошо, но потом у них начались трудности. В этом фильме есть такие моменты, которые понятны только взрослым людям.

1
03.09.2019, 02:15

Как в том анекдоте, с тем же смыслом. В нем двое друзей – учитель и адвокат – вынуждены противостоять подростковому насилию. Им на смену приходят новые герои, более жесткие и агрессивные. Они не только противостоят взрослому миру, но и учатся противостоять им самим. Так как они – дети, то и взрослеют они слишком рано. Фильм основан на реальных событиях (имена главных героев изменены). Я смотрел его много раз и каждый раз смеялся и плакал.

1
Добавь свой комментарий!