Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miss Congeniality Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
196384 голос
Кинопоиск
7.085/10
60211 голос

Мисс Конгениальность

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 12 июля 2001 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах 20 века, в небольшом портовом австралийском городке, который находится по соседству с шумным Сиднеем. В этом маленьком городке живут восемь сбежавших преступников, за поимку которых объявлена награда в миллион фунтов. В это же время в Сиднее, жених Мэг, выходит из тюрьмы и хочет жениться на ней. Однажды, он узнает, что похищен и удерживается на острове миллионер Фрэнк Роудс и его грозный подручный Мерфи. Подобраться к Фрэнку Роудсу не так просто, так как он держит на острове большую сумму денег, а на каждого сэйлза есть по два охранника. В одиночку Мэг не справится с таким количеством потенциальных противников, поэтому она нанимает себе в помощь бывшего спецназовца Джима. По ходу дела, Мэг влюбляется в Джима, хотя это и не по правилам, но он понимает, как она его любит, и тоже испытывает к ней чувства, которые не могут изменить ему, ведь он также любит Мэг. Фильм заставляет задуматься об отношении людей к ближнему, о ценности жизни, о том, как люди могут поступать с теми, кто в чем-то слабее их, о той ненависти и страхе, которые настигают человека в тот момент, когда он попадает в неприятности и о тех страшных возможностях, которые остаются нереализованными в мире, где поклоняются деньгам. Миссис Дункан / Mrs. Duncan (США-Австралийское кино) - 1943. Действие фильма Миссис Миссури / Mrs of Missouri (США) в жанрах мелодрама и вестерн разворачивается в 1829 году. Молодая главная героиня - Кэтрин Диксон - ждет первого ребенка. Джентльмен - Джонатан Дун, фермер и просто хороший человек, приезжает на ранчо поддержать свою семью и содержит небольшой дом на ранчменскую зарплату в 100 долларов. Кэтрин боится. И вот ночью она отправляется к нему, чтобы открыть ему свои чувства и просить стать ее мужем. Джонатан Диксон был шокирован и напуган, но девушка сказала, что она любит его и решилась на этот шаг только ради их ребенка. Он соглашается и они скрепляют свои отношения. Фильм полон комических моментов, а также сцен, где главные герои преодолевают трудности и получают опыт, который очень пригодится им в дальнейшем. Миссия невыполнима / The Mission: Impossible I.G.T.S.
Год: 2000Бюджет: $212,742,720
Оригинальное название: Miss CongenialityРежиссер: Дональд Питри

В главных ролях
Уильям ШетнерКэндис БергенБенджамин БрэттМайкл КейнСандра Буллок
08.12.2014, 18:25

Очень понравилась игра актеров, их эмоции и пластика; очень понравилась идея о том, что если тебя не устраивает ситуация, ты просто делаешь вид, что ничего не произошло - и ситуация меняется. Как это ни странно, но именно такие фильмы нужны в наше время.

7
27.08.2016, 08:56

В этом фильме я увидела девушку-кошку, которая обладает недюженным умом и сообразительностью. Она ловко разбирается с захватчиками земель и с Я обожаю мультфильмы. И, конечно же, я смотрю фильмы тоже. Очень часто попадаются хорошие фильмы-мультфильмы, которые интересно смотреть. Вот недавно посмотрела фильм Мисс Конгениальность. По-моему, это один из лучших фильмов-мультфильмов.

6
17.07.2022, 11:33

В кино, как и в жизни, есть плохие люди и хорошие.

6
22.04.2017, 16:26

Это самый смешной фильм, который я посмотрела в жизни! - Спасибо, я тоже так думаю! - ответил парень с другого конца кинотеатра. Я, как обычно, смотрел на экран, где шла реклама, и случайно обратил внимание на соседа. Он сидел с закрытыми глазами, лицо его расплылось в блаженной улыбке, он явно был очень счастлив.

5
03.06.2017, 02:21

Посмотрела вчера. Ничего интересного. В детстве смотрела более интересный вариант этого фильма, где играли такие звезды кино, как Де Ниро, Пачино, Николь Кидман и другие. Здесь же все остальные исполнители малоизвестные. Снято конечно красиво, но смотреть скучно. Да и сюжет вообще не по мне, много штампов. Ну и в данном фильме еще и очень много эротических сцен, которые я не люблю. Поэтому оценка такая: 4 с минусом.

4
07.09.2017, 13:36

До сих пор смеюсь! Она хотела, чтобы я это посмотрел только потому, что там не было насилия, крови и т. д. Она просто хотела, чтобы дети узнали больше о тех, кто живет рядом с нами. Прислали друзья из США. За рулем сидел он, она на пассажирском. Из машины слышно только его. На светофоре она открывает окно и спрашивает: — Мужчина, вы в порядке? — Да, спасибо.

3
02.07.2021, 11:46

Аффтар, ты где? У меня не было друзей в школе, кроме одной девочки. Только на 3-м курсе института я встретил своего настоящего друга. Он уже был женат. Но у него не было детей. Я усыновил его сына. Теперь у меня много друзей семьи.

3
23.10.2014, 03:31

Фильм Мисс Конгениальность мне понравился, потому что он необычный, я уже давно ничего подобного не видел. Фильм повествует нам про двух девушек, которые постоянно помогают друг другу и помогают в осуществлении своих планов и желаний. В одном из фильмов они решают организовать фирму и заняться продажей различных товаров.

3
30.06.2014, 14:37

Это уже третья картина с Кейт МакГуайр. В 2002 году она снялась в фильме Плохой Санта, а в 2006 году в Мисс Конгениальность. Я, конечно же, пошла на этот фильм, потому что меня привлекает Кейт в этом фильме. Если честно, то я ожидала большего. По началу, когда я смотрела этот фильм, мне даже было немного скучно, но потом, я втянулась и посмотрела полностью. Так что, если Вы любите такие комедийные фильмы, Вам обязательно нужно сходить на этот фильм.

2
20.07.2021, 12:48

Что-то непонятное творится в нашем кинобизнесе! Что это за мода такая пошла — выдавать за шедевры комедии, от которых невозможно отойти. Снятые на коленке, зачастую с отвратительной игрой актеров, с кучей пошлых шуток, не смешной режиссерской работой, без малейшего намека на оригинальность в сюжете. И при этом называть этот ширпотреб шедеврами. Даешь по десять фильмов в год, снятых по мотивам романа Донцовой, и по пять фильмов по мотивам приключений Масяни.

2
Добавь свой комментарий!