Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Peacemaker Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
56092 голос
Кинопоиск
6.002/10
5139 голос

Миротворец

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые недавно стали известны благодаря раскрытым секретным архивам. Русский поезд, который везет ядерные ракеты с ядерными боеголовками в Свердловск, замерзает. В пути к нему присоединяется француз, грузин и китаец. Схватка двух соперничающих сверхдержав — Советского Союза и США — накаляется, и вот-вот может начаться ядерная война. Впереди пассажиры ожидают железнодорожную катастрофу, но есть один русский, который знает, как предотвратить ее. Давайте посмотрим, чем закончится эта история... Авторизуйтесь для просмотра содержимого этого блока. Если еще не зарегистрированы, то можете сделать это прямо сейчас - регистрация Автостопом по Галактике / Transformers: Age of Extinction Автостопы - это не только уникальный способ перемещения из пункта А в пункт Б. В то же время, это уникальная возможность познакомиться с интересными людьми, посетить известные мировые достопримечательности и, конечно же, насладиться вкусной кухней. Присоединяйтесь! День защитника Отечества во Дворце Культуры Железнодорожников им. Л.Н.Толстого выдался праздничным: для всех почитателей русского футбола в нашей любимой городе на Волге собрались тысячи жителей в этот день. В Лужниках народные гулянья перемежались с лучшими спортивными состязаниями, на поле для мини-футбола сражались несколько команд, а в центре поля проходила импровизированная выставка военной техники. Олимпийский чемпион 1988 года в Сеуле Владимир Канайкин помог молодой актрисе Олесе Мысина получить актерское образование. В Новосибирске прошел 19-й Всероссийский турнир по спортивным танцам "Амурские волны". На нем могли потанцевать практически все желающие. Для детей от 7 до 15 лет провели конкурс на самую красивую, смешную или оригинальную подачу заявки. Советские спортсмены заняли весь пьедестал в армрестлинге на вручении "Золотого Кубка" Международной федерации мира по армспорту. Легендарные советские хоккеисты дебютируют в НХЛ. Генеральный менеджер "Амура" Леонид Вайсфельд, обладатель приза "Харт Трофи" Виктор Шалимов и капитан команды Максим Якуценя – в интервью для "Спорт-Экспресса". Всеми любимая футбольная команда города Киров и области "Родина" провела свой очередной матч в рамках первенства России по футболу. Соперником кировчан в рамках первого тура игры четырнадцатого тура было московское "Динамо".
Год: 1997Бюджет: $110,463,140
Оригинальное название: The PeacemakerРежиссер: Мими Ледер

В главных ролях
Джордж КлуниНиколь КидманМарчел ЮрешАлександр БалуевРене Медвесек
27.05.2019, 03:24

Фильм мне очень понравился. Как и многие, я его увидела по телевидению в 90-х годах. Но я до сих пор смотрю его с огромным удовольствием. Фильм снят вполне удачно, в плане, что не нужно было ничего додумывать - все просто и красиво. Просто надо было знать, что это за человек такой, а он был такой же, как и мы. А мы все такие. Не лучше, не хуже. Такие разные и одинаковые.

7
13.02.2017, 16:43

Скучно, затянуто, много разговоров ни о чём. Если вы не хотите тратить время на эти пустопорожние диалоги, то вперёд. В противном случае, я бы советовал вам потратить лишние полчаса на просмотр какой-нибудь хорошей комедии. Ну или книги. Вот я, например, за последние годы прочитал всего три книги, и то в дороге. Поэтому в фильме много диалогов, которые я даже не запомнил, так как они были совершенно не к месту.

7
23.09.2014, 08:38

Посмотрела пару дней назад Миротворец. Отличный боевичек, с отличным актёрским составом: Роберт Де Ниро, Питер Уэллер, Джордж Пеппард и др. В фильме нет ни одного не примечательного персонажа, каждый персонаж важен. У каждого свой характер, свои мысли, эмоции. С первых кадров фильма нам показывают военную обстановку, где только-только прошла война в Югославии. И тут начинается бойня, из которой в живых остаются только один, два или больше.

5
13.07.2015, 21:25

В фильме Миротворец рассказывается о конфликте двух наций (русских и американцев), которых объединяет только одно - они оба хотят мира. У русских этот конфликт был всегда, а у американцев это новое явление, которое они не могут решить. Фильм Миротворец не рекомендуется смотреть женщинам, ибо там показана сцена насилия. В фильме присутствует много насилия, но в меру, без излишнего насилия, в отличие от многих других американских фильмов, где насилия больше, чем в других фильмах ужасов.

5
25.02.2020, 08:54

Это боевик, где главный герой - полицейский, который вместе с напарником должны убрать одного бизнесмена, который очень мешает им в исполнении своих обязанностей. Конечно же, у этого полицейского есть свои проблемы в личной жизни - он женат и воспитывает двоих детей. Поэтому, когда бандиты его просят убрать одного человека, он соглашается. При этом, в него вселяется его же совесть и он не хочет выполнять поручение бандитов.

5
28.04.2020, 06:42

Все это уже было. Если бы создатели фильма были повнимательней, то наверняка бы знали, что ни одна страна не использует свое военное присутствие на территории другой страны для того, чтобы установить там демократию. Я помню, как мы с женой ехали из детского лагеря и по радио пели песню, начинающуюся словами Я уехал в свою страну. И до сих пор я помню эту песню. Она была написана в 1967 году.

3
16.08.2012, 10:07

Это как будто ты попал в эпицентр ядерного конфликта. В центре сюжета — женщина, которая борется за мир на земле, защищая одну из сторон конфликта, хотя сама может быть замешана в нем. Это, конечно, не боевик, но накал страстей присутствует. А концовка просто шокирует. Один из немногих фильмов, концовка которого не оставляет после себя вопроса Что это было?.

3
08.01.2023, 02:36

Это фильм в жанре ужаса. У фильма 2 актера и 6 детей. Один из них с бензопилой. Но это кино все равно ужаснее. Он сказал это сразу, как только мы вышли из зала. Его слова не оставляли сомнений в том, что он очень хочет продолжения, но только не в таком триллере. На этом фото нет людей, которые играли людей. Они есть на следующем. Но если посмотреть внимательно, то все станет понятно.

3
06.02.2015, 05:44

Это единственная картина, которую действительно стоит посмотреть.

0
26.02.2016, 18:21

В 1997 году фильм был просто потрясным, до сих пор он является одним из моих любимых фильмов. Правда, сейчас его вряд ли кто-то вспомнит. А зря: в фильме нет ни драк, ни экшена, сплошная романтика. История двух пар, которые поженились, когда один из супругов еще был жив, и не смогли прожить в таком браке и месяца. Они расстались.

0
Добавь свой комментарий!