Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Return of Doctor X Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2133 голос
Кинопоиск
5.852/10
179 голос

Возвращение доктора X

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Журналист Уолтер, придя к знаменитой актрисе взять интервью, обнаружил ее мертвой и вызвал полицию. Прибыв на место происшествия, полиция не находит труп, оставив это дело для обыска дома Уолтера, который, услышав о случившемся, принимает решение вывезти прах актрисы на ее родину. Но оказавшись на месте, журналист понимает, что его основная задача – отыскать орудие убийства, которое было, по мнению власти, направлено против актрисы, и найти его теперь представляется делом довольно нелегким.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Return of Doctor XРежиссер: Винсент Шерман

В главных ролях
Вейн МоррисРозмари ЛэйнХамфри БогартДэннис МорганДжон Лител
27.08.2013, 20:06

Доктор Х - это человек, который разработал препарат, повышающий либидо и улучшающий потенцию. После его применения люди становились более привлекательными внешне и значительно увеличивали свои шансы на выживание в экстремальных условиях. В этом фильме показано, как этот эффект препарата был использован в военных целях.

6
16.10.2015, 05:06

Фильм не совсем новый, вышел в 2019 году - это ремейк одноименного фильма 1941 года. По сюжету доктор - серийный врач. На протяжении тридцати лет он успешно лечил все болезни по фотографии, и по его словам - лечил людей от всех болезней. Ну и само собой, чтобы лечить людей, нужно быть уверенным в себе. Так вот, главный герой в фильме Возвращение доктора X - доктор по имени Отис, решает открыть свою клинику и стать самым лучшим врачом.

6
02.10.2017, 02:39

Он слишком хороший, чтобы быть правдой. Теперь я думаю, что так и есть! Я думал, это всего лишь кошмарный сон. Что, если бы я проснулся, и ничего этого не было? Ты можешь сколько угодно пить и колоться, но пока ты жив - у тебя есть еще шанс. Люди злы. Они злы, потому что ничего не знают, потому что не могут подслушать, подсмотреть, подсмотреть и подслушать.

5
13.10.2012, 19:48

В основе сюжета приключения доктора, который, находясь на службе у британской королевы Елизаветы Первой, расследует дело о покушении на ее жизнь. Доктор X — это не настоящее имя героя, в действительности его зовут Джон Хопс (а фамилия его вовсе не Хопс, а Хокинс, хотя имя и фамилия похожи). В фильме также присутствует и доктор Хэтч, которому также приходится расследовать дело. Оба эти персонажа — вымышленные, но, скорее всего, они все-таки существовали в реальности.

5
26.06.2017, 08:40

В фильме показаны события после битвы при Арнхеме. Главные герои фильма солдаты. А так же показаны события из истории Англии начала ХХвека, когда страной правили тори. Когда во главе государства стал король Георг V. В фильме есть интересные факты, например о том что Георг V был сыном королевы Виктории, но это не так. Его мать была просто принцессой Викторией. Но и у неё были дети. Один из детей принц Альберт. И он как раз был правнуком королевы Виктории.

3
30.06.2020, 01:54

Очень реалистичная картина про войну, которая могла произойти в наши дни. На самом деле, как показывает статистика, сейчас такие же события происходят в США в разы чаще. Да и фильмы снимают не только про то, как нацисты насилуют, пытают и расстреливают детей, но и про то, что происходит, если бы этот их доктор Икс выжил.

3
12.01.2019, 20:47

Сюжет фильма. Фильм интересен не сюжетом, а персонажами. Все актеры подобраны хорошо. Особенно мне понравились такие персонажи как: врач, профессор и медсестра. По моему мнению, таких персонажей мало в реальной жизни. Они и выглядят как живые и ведут себя естественно. Есть конечно недостатки в актерском составе, но не сильно заметные. Например, медсестру можно было бы как то и по другому сыграть, но это мелочи. В общем фильм мне понравился.

2
30.01.2023, 22:56

Фильм хороший, добрый, поучительный. Все же о том, что не надо ставить себя в условия, когда нужно выбирать между совестью и деньгами. Тем более речь о детях. Хорошо, что доктор вовремя опомнился и принял верное решение. Но если бы его не нашли, то неизвестно чем бы это для него могло обернуться (он уже был женат и семьянин по сути своей). В общем, сюжет хороший.

1
04.07.2021, 06:14

Доктор X (The Doctor) - этот сюжет известен давно, но он всегда остается актуальным в нашем мире. Люди, по сути, не меняются, они становятся только хуже. Так и с нашим миром, который с каждым годом становится только хуже, как бы мы не пытались быть лучше, мы все равно скатываемся вниз. Но это не самое страшное, когда мы скатываемся, самое страшное в том, что мы спускаемся не только физически, а еще и духовно.

0
18.04.2016, 03:25

Не то чтобы мне не понравилось, но и не то чтобы я проникся симпатией к главному герою. Я тогда смотрел на экран и думал: Если бы я только мог так же просто сказать о своём дне! Но это всё равно один из лучших фильмов в жанре вестерн. Что интересно, его можно смело включать в учебную программу для учеников средней школы.

0
Добавь свой комментарий!