Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yellow Jack Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
273 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Жёлтый флаг

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с начала войны между Америкой и Японией. Действие фильма ЖОЛТОЙ ФЛАГ (США, 2017) начинается в самом начале войны. План атаки – заброшенные на японскую территорию военные самолёты, которые своим шумом должны отвлечь внимание врага от двух десантных лодок, предназначенных для высадки морского десанта США на Японские острова. В деле замешан особый отдел командования американских войск – специального назначения USS LST (LST Composite) или «Лошадиный корпус» (от лат. «лошади»). Штурмовой батальон Special Forces под командованием капитана Брэда Дункана (Дэвид Бомер) погружается на две десантные лодки и отправляется в Японию, где его уже ожидают японские войска. Главная цель – выбить противника с острова после высадки десанта. Главные герои фильма ЖЕНЩИНЫ В ОСАДЕ, снятого в жанре остросюжетный фильм, комедия, драма, военный боевик, приключения женщины и мужчины афроамериканки (Моника Беллуччи) и японца (Киану Ривз), у которых на руках дипломатический план и международный ордер на арест, когда президент США отправляет специального агента ФБР (Билл Мюррей) в Японией, чтобы найти и ликвидировать японцев, которые якобы причастны к произошедшему на Окинаве взрыву. Взрыв, произошедший во время тренировки, затем поставил правительство перед лицом гибели. Команда агентов, следуя указаниям президента, оказывается в Японии. Но на самом деле они направляются в штаб-квартиру вражеских сил. Главные героини фильма ЖАК ФРЕССОН, НАЧАЛО (США-Россия, 2018), боевик с элементами триллера, драма. И снова в команде боевого подразделения американской морской пехоты, направленного на спасение заложника, его жену и их ребенка, агент ВЗРЫВ-2, И НАЧАЛИСЬ ДЕТСКИЕ ИГРЫ (США - Франция, 2018). Военный боевик. ВОЗРОЖДЕНИЕ (США – Южная Корея, 2018) фантастический боевик режиссёра Пак Чхан Ука. Пятеро друзей - учёных и изобретателей, которые изменили ход жизни на земле, отправляются в далёкий космос на поиски новой планеты, пригодной для жизни. Но их планам сбыться не суждено.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yellow JackРежиссер: Джордж Б. Сэйтц

В главных ролях
Роберт МонтгомериВирджиния БрюсЛьюис СтоунЭнди ДивайнГенри Халл
28.02.2015, 18:07

Вот и до меня, наконец, дошла волна киномании! Хотя я так мало смотрел этот фильм, но уже очень скучаю по нему. И вот, мне попадается на глаза этот фильм. В общем, не могу сказать, что этот фильм меня как-то удивил. Это, скорее, просто фильм о том, как люди могут быть жестоки друг к другу. Но фильм, всё же, имеет и какую-то глубину, и интересную историю. Как и фильм с названием Жёлтый флаг, который я считаю ещё лучше. По сути, это история о молодом парне, которому не особо верят.

6
25.03.2018, 19:45

Это отличный фильм о том, как дети становятся взрослыми. Мне понравился.

4
30.04.2016, 16:18

1. Фильм Жёлтый Флаг 1938 года в жанре Драма, Военный. 2. Жёлтый фон, не жёлтый, а оранжевый, такой же, как в картине 1937 года Броненосец Потёмкин 3. Фильм снят в 1938 году режиссером и кинооператором Иваном Перестиани. И именно с него в СССР началось увлечение неграми и цветным кинематографом. 4. Кинофильм рассказывает про события Гражданской войны в США, о борьбе негров против рабовладельцев. 5. Это первая часть трилогии, которую в дальнейшем экранизировал режиссер Сергей Герасимов.

3
20.02.2014, 04:13

Фильм-мелодрама Жёлтый флаг является экранизацией новеллы Жёлтая стена испанского поэта Федерико Гарсиа Лорки. В этом фильме рассказывается о судьбе простой девушки из Испании, которую родители отправляют в другую страну в качестве гувернантки-воспитательницы к двум детям - мальчик и девочка. Эта девушка является не просто гувернанткой, а настоящим другом для них.

3
16.07.2020, 13:47

Не знаю, есть ли еще люди, которые смотрят этот фильм и получают от него удовольствие. Если они еще остались - вы все еще живете в каменном веке. В смысле, в том самом каменном веке, где единственным ответом на любой вопрос, было ну, ты это.. того.. не парься. Я посмотрел этот фильм, и у меня не возникло желания его перемонтировать, переснять или как-то иначе адаптировать.

2
10.02.2012, 17:28

Я тебя люблю Сегодня у меня был выходной, и я решила посмотреть какие-нибудь интересные фильмы. Этот фильм Желтый флаг я нашла в списке фильмов про Вторую мировую войну, посмотрела описание, отзывы. И решила, что обязательно посмотрю этот фильм. Итак, в центре сюжета - трагическая история о войне. Некая девушка, приехавшая из Франции в Англию, попадает на фронт, где ей поручают охранять пленного француза.

2
28.04.2021, 07:11

Сюжет фильма: Начало Второй Мировой Войны, нацисты оккупируют всю Европу. В маленькой деревушке на севере Франции, где живёт обычная девочка Элиза со своим отцом, у которого есть свой магазинчик, к ней сватается соседский парень Жан. Его родители против этого брака, но Элизе не терпится выйти замуж и она сбегает из дома под покровом ночи. За ней увязывается Жан, который оказывается в той же деревне. И его родители также против их отношений, но Элиза не обращает на это внимания.

1
08.07.2013, 22:42

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. В нём всего десять минут, но они заставляют задуматься о многих вещах. Этот фильм о человеческой жизни и об истории Германии в 30-е годы 20-го века. Каждый кадр говорит о жестокости и бесчеловечности людей того времени, о жестокости нацистов к людям. После просмотра ты остаёшься с этим фильмом наедине и он становится частью тебя. Ты начинаешь переосмысливать свою жизнь.

1
08.04.2022, 17:27

Очень плохой фильм. На один раз, и то если вы хотите просто посмотреть что-то на ночь. Не тратьте ни одного минутка. Очень много глупых шуток, которые совершенно не смешны. И нет, это не моё мнение. Мой отзыв: Фильм про войну. Фильм о простых людях, которые живут своей жизнью, ходят на работу, влюбляются, женятся, рожают детей.

0
05.06.2022, 01:08

Сюжет фильма очень похож на фильм Человек дождя - в обоих фильмах главный герой - аутист, которому противостоит семья. Только в этом фильме у главного героя есть сестра - врач, которая его жалеет и всячески пытается помочь ему, а в другом - сестра вообще не появляется. И в том и в другом фильме главный герой постоянно в депрессии, и в одном фильме он хочет отомстить семье своей учительницы, в другом - не хочет.

0
Добавь свой комментарий!