Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That Funny Feeling Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
884 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Это забавное чувство

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1965 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в тихом курортном городке. Молодая девушка по имени Чарли (Кейра Керриган) встречает симпатичного парня по имени Уоллес (Тоби Стивенс). Спустя некоторое время пара решает жить вместе, но вскоре сталкивается с проблемой: Картер (Марк Найт) никак не может закончить из-за своего ужасного характера школу. Чарли и Уоллес решают помочь ему, но в результате сами попадают в очень неприятную ситуацию. Вот и началась новая история в жизни главных героев.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That Funny FeelingРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Сандра ДиБобби ДэринДональд О’КоннорНита ТалботЛарри Сторч
06.01.2017, 07:05

Смотришь кино — и вдруг приходит мысль, что вот сейчас, именно в этот момент, и должна случиться кульминация сюжета. И чем дольше так думаешь, тем более вероятно, что так и случится. Что ещё можно сказать? Спасибо, не смотрел. В самом начале фильма показывали фото красивой девушки, которая потом сыграла главную роль в фильме. Но я, увы, не помню её фамилии и где она снималась.

7
30.01.2016, 05:49

Сидишь в кинотеатре, смеёшься, а перед тобой сидит человек, и он-то смеётся над твоими шутками! Я не знаю почему, но я очень люблю животных! В них нет греха. Они ни в чём не виноваты. Просто возьми их на руки, пока они маленькие. Не бросай их, не уничтожай их жизнь. Я люблю тебя - это не тост.

7
27.01.2022, 04:06

Когда смешно там, где я действительно хочу. И наоборот. Это - моя любовь к фильмам. Я смотрел этот фильм около 90 раз. Его первый раз я увидел в возрасте трех лет. После этого мы еще раз смотрели его, когда мне было 8 лет, и снова мы смотрели его в 13 лет. В этот раз я смотрел его с отцом. Мы все смеялись от души. Затем мы посмотрели его снова по просьбе матери и брата.

5
05.12.2016, 03:18

В главной роли - Владимир Высоцкий На экране - фильм о Высоцком, о его любви к этой женщине, с которой его связывало не только совместное творчество. Она - актриса, поэт, режиссер, но ее никто не знает и не любит. Он - очень известный актер, но его никто не любит и не уважает, несмотря на все его заслуги.

3
07.09.2017, 06:27

Это забавная история с Эдди Мэрфи в главной роли. Этот фильм я посмотрела в 2013 году, тогда это был настоящий шедевр мирового кинематографа. А этот фильм был снят в России еще в далеком 1987 году. Сюжет, как и у многих комедийных фильмов, довольно незатейливый. Но что-то мне в этой картине очень понравилось, не знаю что именно. Я все никак не могу понять, что меня зацепило. В этом фильме нет ничего сногсшибательного, кроме главной фразы Это было забавно. И это уже неплохо.

3
26.02.2020, 14:45

Не в деньгах счастье это просто шедевр. Фильм на все времена, смотрится с интересом и сейчас и не надоест смотреть. Не знаю ни одного фильма подобного этому. И сюжет простой, и актеры шикарные, а как снято! В целом фильм легкий, на одном дыхании пролетает.. Очень смешно, без пошлятины и пошлостей. Смотреть всем советую!!! Для меня это лучший фильм.

3
17.07.2018, 20:43

Снятый по сценарию известного режиссера Станислава Ростоцкого фильм, к сожалению, не получил широкого признания зрителей. На то, видимо, были веские причины: в картине нет ярких образов, в ее содержание входит несколько рассказов Андрея Платонова, а главную роль исполнил совсем молодой актер Юрий Саранцев. Но, как бы там ни было, все равно этот фильм имеет свою историю создания и развития, и сегодня мы его вспоминаем с теплотой. В основе сюжета картины – рассказ Одухотворенный человек.

2
14.11.2017, 08:52

Мне он кажется очень милым и даже чем-то трогательным! И хотя у нас уже есть в памяти фильм Моя Любовь - все же этот фильм с другим сюжетом, но и там и там - о любви, только в Это забавное чувство - о чувствах молодых людей, а в Моей Любви - о молодых парнях. В этой сказке о любви - много хороших актеров, среди которых - Юрий Саранцев, Виктор Авдюшко, Лидия Сухаревская, Евгений Тетерин, Василий Зайчиков, Михаил Зимин, Наталья Рычагова.

2
01.09.2018, 01:03

После просмотра ты понимаешь, что все это было на самом деле. Моя жена, хоть она и говорит, что не помнит ничего из этого, призналась, что смеялась до слез в нескольких сценах. Мне кажется, — говорит она, — что я могу вспомнить почти все из фильма.

2
09.05.2014, 02:08

В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить. Я думаю, этот мультфильм (или фильм) подойдет для просмотра в кругу семьи, когда дети уже немного подрастут (я бы сказала, что на это уйдет лет 5-7, не меньше), а то и внуки будут смотреть. Хотя некоторые сцены могут показаться детям жестокими, но, поверьте, это совсем не так. Вы только увидите, как будет смеяться ваш ребенок. Мне же мультфильм очень понравился своей атмосферой, музыка просто потрясающая.

1
Добавь свой комментарий!