Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Metropolitan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
10576 голос
Кинопоиск
7.217/10
863 голос

Золотая молодежь

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* У богатой молодежи Манхэттена свои заботы: нужно как-то разнообразить развлечения, хочется острых ощущений, чего-то нового. Им кажется, что они уже все попробовали, их уже ничто не удивит и не взволнует. В спальне Нью-Йорка свои "хиты", своя "кухня". Когда-то и сам Джон Диксон Карр, живописец-импрессионист, побывал в Нью-Йорке. Для него здесь тоже родиной был бульвар Сансет, дом, где он жил, и улица, на которой он родился. Он тоже написал "In the mood" - "В настроении". В воображении быстро промелькнули картины, виденные в детстве - старые американские черно-белые фильмы с Дрейдоном, которые крутили по телевидению. Джон Диксона Карр покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши дома. В шестидесятилетнем возрасте. Он не дожил до своего тридцатилетия всего каких-нибудь два месяца. Тогда, в день завершения своего последнего фильма "Love in the fog", Диксон чувствовал себя очень счастливым. В его жизни, как и в жизни многих, было много дорогих людей - родителей, жены, детей. Это были те самые люди, которых он любил, к которым спешил. Один из них - его сын Джон. Он окончил Нью-йоркский университет, защитил диссертацию по психологии, но во время учебы он продолжал сниматься в кино. Потом его стали приглашать сниматься роли в кино, он получил "Оскара", был номинирован на "Золотой глобус". Сниматься ему было трудно - он обожал сцену, но почти все свои картины он снимал сам, снимая со своими друзьями в своем доме в одной из бедных частей Нью-Джерси. Эти картины были большими - "Bridges of Hope", "Kiss Me, I'm Sorry", "To The Man", "Point of No Return". Для них Джон Дикси создавал свои знаменитые натюрморты, яркие и страшные, полные азарта, тревоги, неудовлетворенности и страсти. После смерти Диксона его картины и его творчество приобрел другой художник-импликатор - Исаак Ринглинг, который написал "Мифологию Диксона". Он сделал из полотен Диксона "Книгу Сновидений" - собрание картин, олицетворяющих простые человеческие радости и печали.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MetropolitanРежиссер: Уит Стиллман

В главных ролях
Кэролин ФаринаЭдвард КлементсКристофер АйджменТейлор НиколсЭллисон Паризи
Трейлер к фильму Золотая молодежь
23.08.2015, 04:57

Очень смешной! Не то, что сейчас снимают. Когда в конце фильма главные герои целовались, я думала, что они сейчас в живую целоваться начнут. Оказалось, что нет.

7
03.01.2019, 23:21

Описание фильма Золотая молодежь: В фильме-драме Золотая молодежь в главной роли играет знаменитый американский актер Джонни Депп. Именно тогда, когда молодой человек начал вести асоциальный образ жизни и у него начались проблемы со здоровьем. Однажды, в состоянии опьянения, он стал приставать к женщине, которая была из богатой, ну, скажем, семьи. После того, как девушка дала ему отпор, он вышел на дорогу и стал требовать от нее деньги.

6
10.10.2019, 02:04

Отстой, не смотрите, совсем не смешно! Да и пошло Я уже давно поняла, что не стоит есть после шести. Но не всегда получается себя пересилить. Вот и теперь я съела всё, что мне было положено. Теперь я понимаю, почему люди не толстеют! У меня было столько энергии, что я с трудом дождалась, когда у меня перестанет так сильно биться сердце. Мы купили билеты, чтобы поехать в отпуск.

6
13.01.2022, 21:20

Золотая молодежь (The Golden Youth) - американская комедийная драма о молодых людях, которые стремятся стать знаменитыми. Фильм снят в 1988 году, в главных ролях участвуют: Кристиан Бейл, Кристина Эпплгейт, Кевин Спейси, Вуди Харрельсон и другие известные актеры. В фильме присутствует и юмор и драма. Сюжет: Фильм рассказывает о молодом человеке, который пытается стать известным актером.

5
17.05.2014, 12:46

Золотая молодежь - это американский фильм снятый по новелле Филипа Рота. Сюжет расскажет о двух парнях, которые дружат с детства. Один из них очень богат, а другой наоборот беден. Однако у них есть одна общая черта - они оба обожают спорт. Фильм очень интересный и снят он хорошо. В нем много смешных и неожиданных моментов. Так же в фильме много интересных персонажей и некоторые из них являются главными. Конечно, я посмотрела этот фильм, и мне совсем не понравилась его концовка.

5
10.03.2017, 01:38

Когда я прочитал, что сняли его по автобиографии одной из суперзвезд того времени, то подумал, что это будет что-то вроде фильма про то, как он учился с ребятами из колледжа и как у него появились все эти понты, которые сейчас есть у многих, а тогда были у единиц. Но не тут-то было! Фильм не про это, и не только про понты. Он про жизнь на полную катушку, про то как можно и нужно жить ради себя, ради своей семьи, быть не таким как все.

4
13.08.2016, 14:45

Фильм о том, как отец семейства купил сыну дорогой автомобиль, чтобы тот мог быть при деле. В итоге выяснилось что этот сын тоже сын своего отца, а по совместительству еще и родной брат главной пары. И все эти перипетии происходили на фоне войны в Венгрии и любви в сердцах родителей. Что касается актерской игры, то это конечно не шедевр, но и не ужас-ужас. Это не тот фильм, который надо пересматривать для того, чтобы понять кто есть кто.

1
30.05.2015, 04:45

Золотая молодежь - это советский фильм про жизнь современной золотой молодежи восьмидесятых годов двадцатого века, про которую режиссер Станислав Говорухин снял этот фильм. Я не буду говорить о его сюжете, так как он не интересен, все мы его знаем. Но вот на актеров я бы обратила внимание. Актеры очень известные, в том числе и дети известных личностей: актера Бориса ловеласов, актера Алексея Макарова и конечно же актера Михаила Боярский.

1
20.01.2016, 06:32

Кто-то сказал, что эта картина – лучший фильм о подростках, которые прошли через все трудности переходного периода и остались, живы? Я даже не знал, что фильм уже вышел на большие экраны. В кинотеатре я оказался с другом который мне всё пересказал, потому что он был на него давно подписан. Когда мы вышли из кинозала, мы были очень удивлены тем, что прошло уже 19 лет с момента выхода фильма.

0
31.01.2019, 23:44

“У фильма действительно очень крутой сюжет, но слишком много экшена, а это не всем заходит”. Это единственный фильм в подборке, который по моему мнению имеет очень сильную концовку, я считаю концовку фильма слишком сильной для такого сюжета, поэтому и не включил его в подборку. Я думаю, что можно было сделать концовку более сильной, добавить больше драмы и эмоций.

0
Добавь свой комментарий!