Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meteorites! Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
557 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Метеориты!

Страна: США
Премьера фильма: 3 июня 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Некуда бежать. Негде спрятаться. Когда вы их замечаете, уже слишком поздно. Вас настигает волна ужаса, пришедшая из бездны космоса. Захватывающий триллер, наполненный отсылками к ужастикам и хоррорам, с сумасшедшими и кровожадными ситуациями, искромётными шутками и тонким налётом ужаса. Ещё немного, и вы не сможете остановиться. Люди Либерти. Мгновенная связная с историей войны. После того, как вы всё узнали о Крысином Короле, вы поворачиваетесь и видите Либертис Моной, словно она только что сошла с экрана. Она похожа на всех героинь Годзилла-муви, которые строятся в очередь на экране и хотят, чтобы в них влюбился весь мир. Она умна и весела. Демонстрирует нам свои доспехи вместе с последним фильмом с её участием, и демонстрирует, как надо делать кино, доказывая тем самым, что вы можете написать сценарий без известности и звезд-киллеров. Понесла ли она кому-нибудь ментальную тяжелую травму, играя в фильме? Нет. В основном, благодаря тому, что женщины всегда предпочитают мужчин-героев женщинам-злодеям. В некоторых частях фильма мы уже узнали, как играть роль женщины-психопатки. Она показала нам, какой она может быть, и, таким образом, она создает вокруг себя поле, в котором другие люди начинают вести себя как крысы. Может быть, она сделает для нас немного больше в следующий раз? Навыки. Два главных навыка, которые нужны для того, чтобы играть роль так, как играла её Мона Либертий — это ловкость и умение руководить людьми. Так как она умирает, после того как укусила Пегги, её навыки управления людьми окажутся очень полезными. А почему бы не позвонить ей и не позвать к телефону? В один прекрасный день, когда она будет единственной в городе, кто не проснётся мёртвая, то, может, вы увидите, как она поднимает трубку и скажет: "Пегги? Не ты ли это?" Я был в комнате, когда ей позвонили. Я сидел на кресле и смотрел фильм, ожидая, когда у меня закончится нервный срыв.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Meteorites!Режиссер: Крис Томпсон

В главных ролях
Том ВопатРоксэнн ХартЭбби МитсДэррин КлимекПато Хоффманн
20.06.2016, 13:07

Фильм-это не просто какой-то там инопланетный корабль, а очень даже интересная история про то, как люди искали пришельцев. В книге так вообще не описано, как они его нашли, он просто появился сам. Но всё равно советую к просмотру. Призраки-то и не хотят быть узнанными! Это один из тех фильмов, который не надоедает ни разу за полтора часа.

7
02.03.2013, 23:26

Хороший фильм, с атмосферой и хорошим концом! Рекомендую! P.S. Фильм основан на реальных событиях. Но не верьте, если вам скажут, что метеорит (или астероид) рухнул где-то там, далеко, когда вы смотрите этот фильм.

7
27.04.2014, 12:02

Это фильм о том, как люди были заняты поеданием пиццы с друзьями, пока не пришло время защищать Землю от инопланетян. А потом они, конечно, пошли и спасли мир. Очень понравился.

7
12.10.2015, 23:32

Снимать как режиссер может любой, и писать сценарий для фильма может любой. Но чтобы его снимать — нужно знать, что такое кино. Прочитала как снимать кина любого.

6
02.03.2019, 22:11

Это был самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Я никогда не видел ничего подобного!!! Как будто ты летаешь по всему этому космическому кораблю! Но это было даже лучше чем мой любимый фильм — Матрица. А также я никогда не смотрел ничего более захватывающего. Вот так. Ну, и еще, я никогда не думал, что я тоже буду так сильно любить Звездные войны.

4
19.12.2012, 15:39

Если бы они сняли то же самое, только без космического юмора и без инопланетян, вышло бы очень даже ничего.

4
08.11.2014, 09:26

Этот фильм мне очень понравился, я смотрел его весь день и не мог оторваться. Это очень интересная история Метеориты- это история о девушке по имени Мива, она была сиротой, её растили приёмные родители, которые постоянно заставляли Миву прислуживать им. С детсва Мива знала, что её жизнь зависит от её работы в доме её приёмных родителей.

3
08.10.2019, 14:29

В конце 90х, начале 2000х это фильм был хитом и его крутили на всех каналах. Фильм в основном о приключениях на Земле. Но так же есть несколько моментов в которых показаны и другие планеты. Так же там присутствуют инопланетяне. Этот фильм очень хорошо смотрится в современном мире со всеми его новыми технологиями и т. д. В самом начале фильма показывают как бы Землю (не Земля), то что можно увидеть по телевизору, то же показывают и в космосе, но там как бы показывают с Земли.

3
16.12.2012, 06:10

Это один из тех фильмов, которые просто смотришь, даже если не любишь драму. (по крайней мере, у нас так).

1
01.07.2012, 00:52

Это лучший кинофильм, который я видел за последние 10 лет! Он не только развлекает и интересно смотрится, но и заставляет задуматься о сути бытия! (из переписки) Не хочу жить, не хочу работать, хочу сидеть дома и смотреть аниме. В моей жизни нет никакой цели. Даже желания. Все это ужасно. Я боюсь снова начать жить. Мне страшно. У меня нет друзей. Нет девушки.

0
Добавь свой комментарий!