Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
503 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Tarzan and the Green Goddess

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 1938 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что в Большой театр пришел наниматься на работу некий Джозеф. И хотя в театре ему не понравились многие художественные руководители, он все равно не оставляет надежды, что сможет работать с ними. Попав в театр, он первым делом решает найти себе помещение, и, найдя, создает себе целую деревню в африканской хижине с собственным названием Tar Sands. Он снимает жилье и нанимает работников. С жадностью поглощает все, что имеет. Но стоит ему выпить чашку чая или кофе, то сразу же засыпает. Жену он держит на строгой диете, спит под охраной, что, вообще-то не свойственно для этого мира, его часто можно встретить в своей хижане или на балконе, куда он выходит подышать свежим воздухом. И вот, однажды, в Нью-Йорке он встречает циркового акробата, который посоветовал ему поступить на работу в цирке на воздушных шарах. Но он не пожелал возвращаться в его мир, так как там остался его брат, с которым у них существовала кармическая связь. После того, как Джозеф стал работать с цирком, он решил, что теперь он сможет выйти в мир, не думая об охране. Но его хотели уволить за воровство. Но, к сожалению для него, ловкие ручки Анубиса из ФБР не дремали, они незаметно отыскали и его в гостиничном номере, и уже ночью, когда он спал, арестовали. Прошли годы. Джозеф, благодаря тому, что работал в цирковом театре, стал известен и в мире цирка, даже руководство одного известного на весь мир цирка обратило внимание на него. В итоге, Джозеф превратился в очень известного и популярного клоуна. Он участвовал в различных цирковых представлениях, которые устраивали известные иллюзионисты, фокусники и иллюзионизм стал его хобби и работой. Он всегда мечтал о своей семье, и действительно встретил свою красавицу жену в кругу друзей и коллег. Дело оставалось за малым, но ради этого приходилось от многого отказываться, он знал, что слишком много пьет, так что родственники решили отдать его в психиатрическую лечебницу. Но когда с ним в семье происходит трагедия, он выходит из госпиталя и всеми силами старается вернуть свою прежнюю жизнь, которая, как он думал, ушла навсегда. Он покупает себе старый мотоцикл, вместо билета на самолет продает костюм клоуна и у него теперь новый дом и новая семья.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард А. Кулл

В главных ролях
Брюс БеннеттУла ХолтФрэнк БэйкерAshton DearholtЛьюис Сарджент
12.07.2018, 23:18

Что ни говорите, а вот у нас в Украине все-таки очень много людей с хорошим вкусом. Вот и сегодня на экраны всего мира вышла новая экранизация романа Льюиса Кэрролла Приключения Алисы в Стране Чудес (Wonderland). И пусть не все поклонники этого произведения согласятся с таким названием, но я с ним полностью согласна. Ведь как же нам не любить сказки? Но не только сказки, но и фильмы с их участием. А как хорошо они сочетаются с книгами. Как будто это две составляющие одного целого.

7
24.08.2020, 00:36

Фильм основан на реальных событиях. И это не просто история одного из самых жестоких полководцев исламского мира — это в первую очередь история одной женщины, которая не сдалась. Ее звали Талиба, и она была любимой женой великого Тамерлана. Она была первой женщиной, которая осмелилась выйти против целой армии мужчин. Даже сам Тамерлан признал ее храбрость и отвагу. Талиба верила в своего мужа и знала, что он победит. Но сама Талиба никогда и не собиралась сдаваться.

6
08.11.2018, 12:37

Фильм снят на основе одноименной книги, в основном, написанной поэтом, автором песен и драматургом Максом Истмэном (Макс Истмэн, 1885—1957). Книга повествует о любви средневекового рыцаря и красавицы-цыганки, а также о приключениях, которые они вместе пережили, во время крестового похода короля Франции Людовика IX Святого. На русский язык книга не переведена.

5
23.01.2016, 04:50

Шикарный фильм, не пожалеете, если пойдете! Как только начал смотреть — ни на секунду не мог отвлечься. У меня два вопроса: почему его не снимают до сих пор и почему он до сих пор так популярен? Я понимаю, что люди не ходят в кино, но я сам хожу! На следующий день после просмотра фильма я вспомнил, что забыл взять свой блокнот. Я не знал, есть ли там что-либо, кроме пары важных записей.

4
06.11.2022, 21:57

Фильм начинается с того, как Тэрзан и его жена путешествуют. Они останавливаются, чтобы поесть. Затем они едут в горы, на них нападают бандиты, они сбегают и потом Тэрзан падает с большой высоты. Он разбивает голову в кровь. И после этого фильм продолжается, как будто ничего не случилось. Тэрзан жив. Ну и концовка, в которой он встает и говорит: Ну и ладно.

3
03.01.2014, 09:44

Тарзан и Чёрная Богиня. Фильм о Тарзане, и только о нём. О его приключениях в диких джунглях Америки, о его встрече с Чёрной Богиней и о том, почему после этой встречи Тарзана не стал человеком. История разворачивается в тридцатых годах, в одном из штатов Америки. В этом штате жил молодой человек по имени Тарзан, который очень любил охоту и путешествия. Он обладал ловкостью и мужеством, а также у него была смекалка и хитрость, присущие настоящим дикарям.

2
06.09.2016, 08:26

Кино начинается хорошо, продолжается хорошо и заканчивается хорошо. Это единственная хорошая часть фильма. Все остальные - шлак какой-то.

2
06.10.2019, 04:03

У фильма прекрасный саундтрек, замечательная операторская работа, замечательные спецэффекты и прекрасные актёры. Но сама картина — это просто кошмар, хотя в какой-то момент ты начинаешь верить, что всё происходящее на экране — правда. Сюжет фильма — типичная сказка на тему как я однажды спас мир, которая очень нравится детям, тем более, что в ней много крови и жестокости.

1
26.11.2017, 05:17

До самого конца можно сомневаться в том, что это фильм, а не реальная жизнь. И тем не менее это очень красивый и гармоничный фильм с хорошим сюжетом и замечательными актерами. Ну, а главное, конечно, — это история о борьбе за жизнь и о борьбе со злом. Рекомендую к просмотру всем и каждому — хоть взрослым, хоть детям, да просто всем. Ведь всегда найдется тот, кто захочет тебя обидеть или причинить какую-нибудь неприятность.

0
20.06.2017, 02:27

История любви и мести. Фильм про Тарзана снят в жанре вестерн, приключенческий вестерн. Этот жанр подразумевает жанр приключения, но не совсем типичный для него, потому что он более романтичный. Сюжет фильма строится на том, что два молодых человека, два брата, из Африки попадают в Америку. Они становятся героями - спасают свою сестру от рук бандитов. Эта история начинается с того момента, как братья отправились в путь, на поиски своей сестры, которая была захвачена бандитами.

0
Добавь свой комментарий!