Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadly Daphne's Revenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
247 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Месть смертельной Дафны

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается тогда, когда многие американцы узнали о произошедшем в Ираке. После нанесения по городу авиаудара правительство США дает приказ на сокращение числа участников операции. В кабинет главного героя, человека в высшей степени рационального, приходят двое: Лэндон и Мери, которые не могут смириться с гибелью своего ребенка. Они хотят организовать массовое самоубийство, поэтому тайком собираются в своей квартире, чтобы добиться своего. Что же на самом деле произойдет с этими двумя "отравителями" когда их план будет осуществлен? Фильм Месть смертной Дафна драматический триллер производства США с элементами ужасов и хоррора. Режиссером картины выступил Джоэль Шумахер, снявший в свое время такие успешные фильмы как Покажи мне любовь, Бонни и Клайд, Игры разума, Букмэн. В главных ролях мы увидим Дженнифер Энистон и Джереми Реннер. Рейтинг фильма Мести смертельной дафны на Кинопоиске 6.3 балла из 10.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadly Daphne's RevengeРежиссер: Ричард Гарднер

В главных ролях
Лори Тейт ПатриджЭнтони ХолтДжеймс ЭйвриКэнди КастиллоРичард Гарднер
Трейлер к фильму Месть смертельной Дафны
22.01.2014, 14:09

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре с друзьями, хотя я люблю больше дома смотреть, но в выходные решили сходить на дневной сеанс - чтобы все успеть посмотреть. В начале фильма, там где идут съёмки фильма, показывают трейлер, который не вызвал у меня особого интереса, но где-то к середине фильма я стала замечать разные мелкие детали, которые просто завораживали меня, так как я не видела таких фильмов ранее. Мне казалось, что этот фильм снят по мотивам какого-то фильма или романа.

7
29.06.2012, 12:21

Скукотища, ни сюжета, ни актерской игры, ни режиссуры, сплошная потуга на юмор. Он и на вкус как трава. Но при этом все вокруг аплодируют стоя. Я еще раз убеждаюсь, что даже такие бездарности как Вуди Аллен могут сделать конфетку из кино. Мне кажется, это самое настоящее искусство. А ведь я так люблю эту картину! В ней есть все, кроме страсти. И вот тебе комедия, причем абсолютно бездарная.

5
06.11.2021, 13:00

Фильм очень понравился, смотрел его на одном дыхании. В фильме хорошо всё, и сюжет, и актёры, и операторская работа, атмосфера. Всё сделано на высшем уровне. Игра актёров замечательная, но особенно хочу отметить актрису, игравшую роль Дафны. Так же в фильме есть несколько интересных моментов, которых не было в книге. Например, когда Дафна увидела в зеркало себя, как она выглядит после того, как сожгла тело своей дочери. Это добавило фильму ещё больше смысла, в отличие от книги.

4
26.02.2013, 22:21

Для всех, кто все еще ищет смысл жизни и пытается понять, является ли он хорошим человеком, рекомендую фильм Месть (Suspense)! Да, он старый, но при этом очень увлекательный. И мораль там тоже есть! Я как раз недавно посмотрела этот фильм и очень рекомендую его к просмотру. Он легкий, добрый и не пошлый. В нем нет ничего такого, чего бы вы не знали.

3
06.10.2021, 15:29

История мести, которая стала реальностью. Фильм с достаточно простым сюжетом, но не является дешевым. Очень хорошо показаны реальные события и их последствия. Для меня этот фильм - хорошее напоминание о том, что мы в ответе за свои поступки, за тех, кого приручили.

3
11.08.2020, 20:19

Это очень плохой фильм, и, наверное, даже хуже, чем плохая книга. Я до сих пор думаю, что это лучшая характеристика данного фильма. Если вы думаете так же, попробуйте прочитать книгу Дафны Дю Морье (Daphne Du Maurier). Она намного глубже, чем фильм. В общем, я досмотрел это кино до конца и не пожалел.

3
14.03.2012, 00:31

Если вы хотите увидеть, на что это было похоже, посмотрите лучше Убийцу внутри меня. У меня было точно такое же чувство. Вы можете подумать, что я издеваюсь, но нет: он действительно так сделал. Я даже не знал, что он был там. Мой муж никогда не рассказывал мне о своем прошлом, и я узнала, что его родители не были счастливы вместе. Он никогда ничего не говорил о них.

2
02.10.2012, 15:32

Я не знаю, как у них это получилось, но это был один из лучших фильмов, что я видел в жизни. О да, я знаю, они хотели как лучше. Но в начале фильма мы видим маленькую девочку, за которой гонится мужчина. Он её избивает и насилует. И после этого мы видим её отца, который в этом же здании насилует другую девочку. Это очень жестокий и бесчеловечный фильм.

2
17.11.2015, 10:48

Этот фильм стоит посмотреть. Он полностью соответствует названию. Я и правда плакала. Очень сильная картина. Хотя это и не хоррор вовсе. Но я уверена, что фильм нужно посмотреть с ребенком, он его точно заинтересует. Все же детям больше нравятся фильмы, где нет крови и насилия. А эта картина именно о любви: к родителям, к братьям и сестрам, к животным. И как часто случается в жизни, дети тоже становятся убийцами.

2
24.08.2015, 06:57

Мне повезло купить диск с этим фильмом в день его премьеры по телевизору. Да и вообще я был тогда в центре событий, поскольку фильм вышел в прокат не так давно - в 1988 году. А вот посмотреть его дома мне не удалось, так как я уехал в срочную командировку. В итоге диск пролежал у меня почти десять лет, и только сейчас я смог его посмотреть. Сюжет фильма: Во время войны во Вьетнаме в одной из авиабаз США служил пилот боевых вертолетов.

1
Добавь свой комментарий!