Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Too Many Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Перестарался

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1916 (США)
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается с того, что начальник управления полиции Лос-Анджелеса неожиданно обращает внимание на молодого человека, который не понаслышке знаком с преступным миром. Что же это за полицейские, которые не боятся преступных лидеров, ведь по его словам дело не только в угрозе жизни или здоровью, но и в том, что в его власти – остановить своих коллег и коллег своего начальника, которые берутся за решение каких-то проблем... Но существует и риск для жизни – потерять напарника. Тогда его помощь оказывается необходимой, чтобы остановить опасного преступника. Главный герой фильма Перестрарался (2011) Впрочем, опасность или угрозы, которые связаны с возможностью стать жертвой грабежей или обмана, совсем не мешают главному герою фильма строить свою жизнь и карьеру. Однако он даже не догадывается, что его судьба уже определена, и изменить ее будет уже нельзя.
Год: 1916Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Too ManyРежиссер: Уилл Луис

В главных ролях
Оливер ХардиБилли РюгеБилли БлэтчерДжо КоэнЭдна Рейнольдс
Трейлер к фильму Перестарался
11.04.2012, 19:28

Смотреть стоит. Я, конечно, не знаю, что там за фильм и как он снят, но могу сказать только с своей точки зрения. Фильм рассказывает о молодом писателе (Стиве), которого, его же отец, пытается женить на юной актрисе. Да, именно пытается. Потому что, к самому Стиву у его отца никаких претензий нет. И вот в этом фильме, как раз и показано насколько разные у этих двух людей понятия о свадьбе и любви. Он ее любит, она его любит. А вот как они это будут делать, они решают сами.

6
22.08.2017, 18:05

Я посмотрела это фильм по телевизору, и было это уже лет так 7-8 назад. Фильм черно-белый, короткий, продолжительность его около 1 минуты. В этом фильме снялся актер, который известен нам по фильму Призраки бывших подружек. Для меня в этом фильме есть несколько положительных моментов: -это сюжет. Очень интересен взгляд на события того времени с разных точек зрения. -игра актеров. Актеры сыграли хорошо, все отлично подобрались друг к другу.

4
14.12.2019, 01:34

В целом можно посмотреть, ничего так, особенно если у вас нет других интересных фильмов в данный момент. С тех пор прошло 100 лет, а я смотрю все то же самое. Комедия? Да лучше бы я этого не говорил. Это не комедия, и вам не смешно. И даже страшно. На этом моя история будет заканчиваться, так как я больше не смогу жить с этой болью и мыслями. Но это начало истории, а самое интересное только начинается.

3
27.06.2014, 19:45

Перестарался — американский художественный фильм-комедия 1916 года. Фильм был снят в 1916 году во Флориде режиссёром Уильямом Роудом вместе с композитором Генри Ллойдом Уэббом в качестве музыкального сопровождения. В фильме также задействованы актёрский состав в лице Сэма Джаффе (сына актёра Чарльза Окиндерса), исполнительницы главной роли Кэтрин Моррис и композитор Генри Ллойд Уэбб.

2
17.11.2020, 18:13

Фильм о двух сестрах, одна из них - красивая и богатая, а другая - некрасивая и бедная. Они встретились случайно и сразу же между ними вспыхнула взаимная любовь. После ее отъезда, красивая сестра стала замечать, что ее стали избегать и сторониться, она понимает, что причина в ее внешности. Чтобы не чувствовать боль, она решила измениться внешне, стать такой, какой ее хотят видеть окружающие.

2
12.10.2021, 03:36

Как всегда, когда я смотрю что-то подобное, мне кажется, что я нахожусь в кинозале с очень хорошими актерами и просто не понимаю, как я раньше жил без этого фильма. Эта небольшая мелодрама, но с юмором, показывает то, насколько люди могут быть жестоки друг к другу.

1
Добавь свой комментарий!