Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Baby Doll Murders Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Убийство с куклами

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в школе, где подростков обучают гуманным наукам. В классе обычная дружба, но в один прекрасный день пропадает известный герой всех боевиков Рейнольдс. Подростки не верят в его смерть и, тайно продвигаясь к месту, где, по их мнению, он мог быть, они обнаруживают его труп. Действие картины Убийство Джесси Джеймса (США-Великобритания) в жанрах драма и триллер разворачивается во времена Гражданской войны Севера и Юга в Америке. В маленьком городке Сан-Антонио жизнь течет как обычно. Но внезапно начинается страшная охота на мутантов, известных своими кровавыми убийствами. Все жители города начинают страховаться от таких случаев, ведь каждый человек на счету... Для того, чтобы пройти кинопоиск требует ввести номер телефона и они отобрали самую лучшую на ваш взгляд фразу из фильма, в которой нет ничего, но что то всё равно вызывает восхищение. Вот именно такой фразой и является эта фраза: "Мы созданы из пыли, которая была в их ботинках." Думаете это просто фраза из фантастического фильма? Если вы уже устали от шаблонных героев, которые обычно ведут себя как роботы, то взгляните в сторону этого фильма. Фильм Убийство моей жены (Россия) в фильме который рассказывает историю женщины которая, была убита за то, что у неё была маленькая дочь. История предательства, обмана, пробуждения, преступления и наказания, всё это присутствует в этом фильме.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Baby Doll MurdersРежиссер: Пол Ледер

В главных ролях
Джефф КоберДжон СэксонМелани СмитБобби Ди ЧиккоТом Ходжис
11.02.2014, 15:58

Это чертовски хорошо сделанная вещь, и даже если вы считаете, что все уже видели, то вы ошибаетесь. Эта картина снята так, словно её снимал какой-то режиссер-любитель, который впервые взял камеру в руки. Я подумал, что человек, который снимал этот фильм, наверное, был фанатом Pixar. Моя дочь любит говорить, что я слишком много сплю. Но в её словах есть доля правды.

7
30.09.2020, 06:02

Убийством кукол занимается детектив в маленьком городке. Однажды он встречает странную женщину, которая тоже расследует это дело. При помощи своей дочери она разгадывает загадки и делает это довольно успешно. Детектив понимает, что она знает больше, чем кто бы то ни было в этом городе. Но она скрывает секреты, которые могут поставить под угрозу существование всего города. Вот такая вот история. Фильм для тех, кто любит запутанные сюжеты.

7
01.05.2014, 12:07

Фильм — это как игра в кости: иногда удается угадать, иногда нет. После просмотра я решил, что больше никогда и ни за что не буду смотреть кино. Оказалось, есть несколько случаев, когда стоит пересмотреть. Когда человек хочет узнать, можно ли доверять кому-то, кто говорит правду, нужно просто спросить у него Сколько у тебя рук и ног. Он ответит, что их десять или двенадцать, или что их вообще нет.

7
25.11.2020, 23:21

Детектив с куклой - это классический жанр для многих фильмов, таких как Клерки и другие. Я всегда стараюсь избегать подобные фильмы, но вот как-то попался мне на глаза и не смог пройти мимо. Фильм рассказывает нам про детектива, который берется расследовать дело об исчезновении двух кукол Барби. Как известно это дело не простое. Нужно провести полное расследование и найти ответы на все мучающие вопросы. В фильме у нас есть две главных героя - детектив и его помощница.

6
29.11.2017, 11:29

С удовольствием посмотрели с мужем этот фильм! Я вообще люблю все триллеры, но этот понравился больше всего! Фильм снят очень хорошо и актеры сыграли просто великолепно! Сюжет очень интересный и захватывающий. В начале фильма нам показывают две семьи у которых есть дети. У одной семьи сын-школьник, у другой дочка. Мальчика усыновляет семья, где есть дочь, а дочку забирает другая семья. И между семьями начинаются довольно таки сложные отношения.

6
23.06.2016, 09:54

Досмотрел до конца и не понимаю ,почему этот отстой получил 7 баллов из 10 возможных. Не рекомендую к просмотру. Не стоит тратить деньги на это. Особенно если ваш ребенок обожает куклу Барби. (Прочитано: 3180) Я не знаю , что такое бессонница, потому что я не человек. Но я знаю, как не заснуть. У нас есть три действенных средства.

6
25.01.2020, 06:54

Я посмотрела его дважды, и каждый раз не могла поверить своим глазам! Я никак не ожидала увидеть настолько странный фильм! Он просто гениален! В нем есть все: мистика, детектив, драма, ужасы и даже немного комедии. И всё это происходит в одном фильме! И это не просто какая-то история, это – настоящий триллер! Снятый в 1993 году, фильм считается одним из лучших триллеров. К сожалению я не нашла ни одного фильма с этим сюжетом.

6
09.10.2018, 12:29

Фильм не для слабонервных, в некоторых местах хотелось плакать, некоторые сцены слишком жестокие, но актеры сыграли хорошо - все были естественны в своих ролях. Не ожидала такого от столь известного режиссера! Я была просто ошеломлена реакцией на этот фильм. Я решила посмотреть его на видео, дабы убедиться, что я правильно поняла смысл фильма. В итоге я поняла, что это был весьма достойный фильм, но некоторые моменты можно было вырезать.

4
24.05.2013, 13:36

Фильм-детектик, снятый в жанре триллера. Я бы даже назвала его мистическим триллером. У нас с мужем есть одна особенность, при просмотре любого фильма мы чувствуем себя неуютно, особенно, если фильм ужасов. В фильме мы узнаем, что в маленьком американском городке живет серийный любитель кукол или любитель страшных кукол. Все они похожи на людей, у них свои имена. И у каждого есть своя тайна.

2
16.04.2018, 04:39

Этот фильм,как и многие другие, я посмотрела ещё до просмотра фильма Тринадцать, но все же поделюсь впечатлениями, которые он оставил после себя, так как фильм мне очень понравился. Сюжет фильма очень интересный, запутанный и необычный. В сюжете есть много странностей, недосказанностей и чего-то не ясного.

0
Добавь свой комментарий!