Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Kung Fu Rascals

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается на пути к достижению главной цели для человека. Главная героиня фильма Kang Fu Raquel в детстве столкнулась с жестоким отцом, а в более зрелом возрасте с мужем. Теперь женщина создала себе команду... События картины в последние дни происходят в Америке в самом начале 20 века. Главный герой фильма Меч из неоткуда (The Invisible Man) небольшого городка на восточном побережье страны совершит страшное злодеяние. Чтобы разделаться со всем... В фильме "Монстро" снялись такие актеры как Эми Адамс, Стюарт Таунс, Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман и другие. В центре событий находится научная экспедиция, отправившаяся в удаленную местность в поисках сокровищ... О фильме: Действие фильма "Наперекор судьбе" начинается в мегаполисе в 1998 году. В этом городе живет талантливый молодой человек Виктор, который занимается организацией концертов классической музыки и пишет замечательные арии... Сюжет фильма "Дети шпионов: Город костей" рассказывает нам о событиях, произошедших в 2012 году. Мы знаем, что в 2020 году произойдет на планете Земля и к чему приведет переход к шестому технологическому укладу. Для того чтобы спасти... Действие фильма происходит в вымышленном американском городке Прэно в штате Нью-Джерси. Главным героем фильма является частный детектив Уилл, работа которого заключается в раскрытии тайны, с которой связано убийство его клиента. Ему... Небольшой американский городок в девяностых годах прошлого века. На улицах городка часто раздаются выстрелы, люди там очень замкнуты, они словно витают в собственном мире. Такие события происходят в элитном и безумно популярном... Фильм "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" рассказывает историю, случившуюся в далеком 1783 году. Добыча камня, превращающего человека в колдуна и сбыча очень многих других криминальных планов. За все это главному герою.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Ванг

В главных ролях
Стив ВангТрой ФроминJohnnie SaikoЛес КлэйпулТед Смит
07.02.2017, 02:00

Очень хороший фильм, особенно я люблю его смотреть со своим 5-ти летним ребёнком . Актёры играют очень хорошо и правдоподобно что очень важно в семейном кино. Фильм был снят почти 100 лет назад, но его по прежнему можно смотреть, хотя он уже не старый и смотрится легко и с удовольствием. Он с юмором и поучительный. Дети в фильме будут учиться доброте, любви и конечно же вежливости. Актерский состав очень хорош: и актеры, и их дети. Вообще весь актерский состав играет очень хорошо.

7
13.10.2020, 01:04

Если вы не хотите смотреть этот фильм, можете посмотреть его без меня. Без меня будет даже лучше, потому что вы сможете выключить звук и наслаждаться фильмом, а я же буду чувствовать себя виноватым, что не сделал этого. С вами всё в порядке. Не волнуйтесь. Я уже здесь. Приготовьтесь. Вот он я. Я здесь. Вы готовы? Я здесь. Включайте звук. Ну ладно, значит, я просто оставлю это здесь.

6
15.08.2013, 17:47

1. Очень красочный, красочный, очень яркий и классный мультик. 2. У меня, как у мамы, он пробудил желание учить английский язык. 3. Очень добрый и веселый, его хочется смотреть и смотреть. 4. И что самое главное, по мне, то я даже не заметила, что это мультик про кунг фу! Это просто сказка, просто рай. 5. Я бы порекомендовала его посмотреть и детям и взрослым. 6. Мне очень понравилось, что в фильме очень много юмора. 7. И это очень здорово, что Кунг Фу не связан со страной, а просто это спорт.

6
16.03.2020, 05:23

Сюжет: В начале фильма нам показывают, как главный герой(человек, который не может ходить) в поисках еды ловит рыбу. Найдя ее и сделав из нее себе удочку, этот человек начинает ловить рыбу, и вскоре она у него в аквариуме. Главный герой - это не какой-то особенный человек, а обычный. Но как он научился так хорошо ловить? Что-то случилось с ним, почему-то он смог делать то, чего не могут другие. Фильм очень интересный, хотя и немного грустный.

5
17.12.2019, 15:09

Это кино про людей, которые занимаются восточными единоборствами и в частности боями без правил. Фильм о том как эти люди ищут себе на приключения на свою голову в этом жестоком мире и как не легко потом им вернуться обратно в реальный мир. Действие происходит в Японии, но фильм снят так что его можно смотреть и тем кто ни разу не был в этой стране. Я думаю, что этот фильм для людей старше 18 лет.

5
14.11.2014, 11:51

В этом фильме снимались: Том Круз, Крис Такер, Джон Войт, и я очень рада, что попала в число тех, кто может посмотреть этот замечательный фильм! Фильм был снят во времена Великой депрессии. Это было непростое время, когда люди голодали, безработица достигала высоких отметок. Фильм рассказывает о мальчике по имени Ник (Том Круз), который со своей матерью, отцом (Джон Войт) и братом (Крис Такер) переезжает в деревню, где его ждут неожиданные и веселые приключения.

4
13.07.2014, 16:26

На мой взгляд, один из лучших фильмов, где показан сам процесс кунг-фу - рукопашной борьбы. История о том, как юный сын кузнеца с помощью своих сверстников становится лучшим бойцом в мире и о его поиске настоящего таланта. - Не каждый может стать мастером, но каждый может быть мастером. -Фильм является экранизацией романа Брюса Ли Кулак ярости. В фильме снимались: Чак Норрис, Кристофер Ламберт, Питер Фонда, Джеймс Коберн, Брюс Ли, Джеймс Хонг, Юэнь Бяо, Синтия Ротрок и др.

2
15.12.2013, 06:48

Очень хороший фильм. Не самый лучший в мире, конечно. Но хороший. Да, он жестокий. Но он правдивый. Моя жена – единственный человек в мире, с которым можно спать не обнявшись. Она просто не хочет, чтобы я к ней прикасался. Мне казалось, если я ей это позволю, она меня возненавидит.

1
26.11.2020, 12:40

Кунг фу Раскалс (Kung Fu raсlachs) – фильм, который будет интересен всем, кто любит необычные приключенческие фильмы и сказки. В нем есть много необычного. Но больше всего этот фильм понравится детям, так как в нем присутствуют и драки на мечах, и интересные сказочные персонажи, и забавные приключения, и необычные сюжеты. Фильм начинается как обычная сказка про животных. Главный герой – заяц, по имени Кунг, живет в лесу со своими друзьями – зайчихой и кроликом.

0
07.02.2016, 19:11

Кунгфу- это супер история про супергероев. Каждый человек супергерой от природы и надо просто помочь себе в раскрытии своего потенциала. Фильм учит жить полной жизнью и использовать свои способности по максимуму. В фильме много классных моментов, которые заставляют смеяться. По мимо того, что я смеялась, также меня очень тронули моменты, связанные с историей семьи, где были тяжелые времена, но все же они боролись и шли вперед. Этот фильм показывает важность семьи в жизни человека.

0
Добавь свой комментарий!