Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chao ji ji hua Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3868 голос
Кинопоиск
6.778/10
2133 голос

Супер полицейский 2

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 21 октября 1993 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Часто ли женщин награждают почетной медалью управления полиции за героизм? Кавалер этой награды, офицер Янг, — единственная из них! Эта барышня умеет «разбираться» в людях. Не так ли? Она уверена, что все полицейские полицейские — мужланы. Но их было шестеро против одного, Чана Кай-Ши. Она даже не признает, что на свете есть звери. Мы спорим, как вы представляете себе девчоночку-полицейскую? Сколько женщин будет носить этот полицейский мундир? Одна? Две? Три? Или вообще не будет? Все они, все полицейские, без исключения, не могут набраться храбрости и выступить против Чана во всей его… Седьмая глава Империализм вырвал солдат из казармы на неделю, на две, на месяц — что угодно. Сегодня они в городе, завтра в казарме, послезавтра снова на открытом воздухе. Они должны получать, что заслуживают, но почему-то им, жадным до сладкой жизни буржуа, дают постоянно гораздо меньше, чем солдатам настоящей армии. На офицерских джипах они, вместо того, чтобы ехать в казарму, отправляются в бараки, и жен их тоже сопровождают туда по утрам их сыновья. Ведь в казармах тоже есть кровати, матрацы и постельное белье. А как же! Почти всю жизнь черные американцы спят на голой земле, на армейских одеялах, на соломе, на постелях из газет. И ничего с ними не случается, не морят голодом, не грабят. Но они остаются каждый вечер голодными и устают до смерти. Они надеются получить офицерскую пайку. И вот они ругают белых, а сами всю жизнь беспрерывно орут песни, от которых сводит зубы. Им нравится стоны и крики женщин. У них, как правило, болит спина от бесконечной ходьбы, от стрельбы из лука. А для чего это им? Ведь женщин с собой не возьмешь. Всю жизнь они копают землю, чтобы потом ею удобрять подкормочные площадки для скота. Подкормочные пруды, которые называют коровьими богадельнями. У них всегда спрашивают, когда же им выплатят деньги. Они отвечают: «Мы готовы служить вам вечно и без перерыва на обед». С какой же стати посылать их на ринг и убивать боксеров? Это очень плохо. Для развлечения у них есть кино, но они также любят смотреть и телевизионные шоу.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chao ji ji huaРежиссер: Стэнли Тонг

В главных ролях
Мишель ЙеоЮ Рон ГуанЭмиль ЧауАфена ЧуФан Сю-Вонг
19.01.2018, 11:04

Очень страшно и непонятно, почему нельзя было просто заменить слово супер на слово крутой. Или неожиданное продолжение. Или на отличная экшн-комедия. Ведь кино же про крутых копов, а не супер-копщиков! И это было бы намного смешнее и логичнее. А вообще, ребята, если вам кто-то скажет, что этот фильм - комедия - не верьте. Фильм-ужас.

7
30.03.2020, 10:19

Фильм основан на реальных событиях.

6
05.01.2015, 18:07

Я смеялся до слёз. И смеялся не потому что смешно, а потому что смотрел на экран и не мог оторваться. - О, как ты смеешься! - сказала жена. - А то! - ответил я. - Потому что там играют такие классные актеры. Не зря я потратил деньги на билеты. Я действительно смеялся. Потому что актеры играли как в жизни. Мы жили в те времена, когда это было правдой. А я живу теперь.

4
26.08.2021, 05:03

Это фильм только для тех, кто хочет понять смысл термина крутой я Я с детства люблю наблюдать, как ругаются матом моя мама и мой муж.

4
16.02.2022, 11:20

Очень понравилось, как сценаристы грамотно проработали сюжет. Не могли бы вы нам рассказать о вашем супер копе, которого играет Стив Маккуин. Что это за парень? Мой приятель на днях рассказывал мне, как он ходил со своей девушкой в кино на фильм Супер полицейский 2: В поисках Майкла Джексона и ей понравилось. Она сказала, что этот фильм такой же интересный и захватывающий, как и первый. Мне стало интересно, что может быть общего между такими разными фильмами.

4
22.08.2013, 14:41

Это не триллер, это — психологическая драма. И, пожалуй, самое впечатляющее в этом фильме — не столько экшн (который просто на уровне), сколько актёрский ансамбль. Такие актёры как Пол Ньюман, Кристофер Уокен и Джон Войт действительно впечатляют. Во всех трёх фильмах их герои ведут себя по-разному, каждый по-своему.

3
16.02.2021, 05:02

Сняли его в 1993 году США Сюжет: Это история про полицейского, который по стечению обстоятельств попадает в банду, где должен работать до тех пор, пока не закончится война между ними. Так же он оказывается в центре противостояния двух мафиозных кланов Мне фильм очень понравился! Хорошая режиссерская работа, отлично подобранные актеры, хорошая игра, динамичный и напряженный сюжет.

3
06.02.2019, 10:45

Как я уже писал в своем предыдущем отзыве про Супер полицейского - жанр фильма мне показался странным, а именно триллер, и фильм мне не понравился. Но вот про второй фильм, который называется: Супер полицейский 2: Новое задание - я напишу немного по другому. Я его посмотрел совершенно случайно, в рамках какого-то кинофестиваля. И фильм меня покорил. На первый взгляд, сюжет фильма мне тоже понравился, как и в первый раз.

2
29.01.2023, 20:12

Фильм - комедия, приключения, драма. В фильме есть все элементы этого жанра (приключения, комедия). Фильм получился классным, в стиле 90х, но при этом, я заметила что в этом фильме очень много мата. Да и сами американцы не гнушаются этим. Но в целом, фильм хороший - добрый, динамичный, смешной и интересный. На мой взгляд, тут есть всё, что нужно для хорошего фильма. Сюжет - интересный, захватывающий, динамичный. Актёры - на высоте. Особенно понравилась главная роль у актёра Джона Траволта.

1
08.01.2016, 08:55

Фильм Супер полицейский 2 вышел в 1994 году и его режиссером был Джон Ву. Как и первой части, сюжет строится вокруг полицейского, который работает в полиции города, он очень хитрый и может выкрутится из любой ситуации. Он в совершенстве владеет искусством рукопашного боя, у него есть напарник, девушка-полицейский, которая ему помогает, и все это делает что бы остаться в живых.

0
Добавь свой комментарий!