Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Rent-a-Girl

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в пустом доме-студии, в котором есть только несколько комнат, разделённых перегородками. В одной из комнат живёт женщина в процессе терапии и несколько её «клиентов». Время от времени она впускает в дом малознакомых людей, заинтересованных в её помощи. Вскоре после начала сеансов мать хозяйки дома впадает в кому. Эта женщина не подозревает, что в мире существует огромная монополия на попадание в «забытые комнаты» и что в своих поисках услуги могут не выйти за пределы дома. В результате иска «той» женщины заказчица попадает к наркодилеру и делает заказ на наркотик. Затем её вновь посещают «той-клиенты». Один из них заказывает себе женщину и её услуги. В ходе дальнейших действий героиня сама попадает в одну из комнат, в которой «снимается» часть воспоминаний, связанных с данной историей. Этот фильм получил несколько премий «Оскар», в том числе в номинациях: лучший фильм года (комедия или мюзикл), лучший режиссёр (Чарли Чаппел), лучший адаптированный сценарий (Чак Фини), лучший грим и причёски (Джанет Мултон), лучший монтаж. Самая большая комедия в истории кинематографа. Учреждена в 1993 году Галеной Камал-Дин (род. 1936) и Сереной Макгиллис (родилась в 1959). Самая большая награда в актёрском искусстве.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уорнер Роуз

В главных ролях
Барбара ВудФрэнк СпенсерКристофер ИнгеДэвид РэнсомTeresa Morgano
12.08.2015, 03:48

Этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, я его смотрела и плакала. Фильм про девушку Мэри, которая работает в службе проката автомобилей, живет в Нью-Йорке. Она получает задание от своего босса, ей нужно съездить в Сан-Диего. В начале она думает, что это всего лишь отпуск и поездка должна быть веселой. Но приехав на место ей не до веселья, там происходит трагедия, у кого-то из прокатчиков было плохое настроение и они решили, что Мэри станет его заменой и заберёт его машину.

7
19.02.2019, 16:10

В США фильм не получил большого признания, и поэтому не попал в список топ-10 фильмов. Тем не менее, все равно заслуживает внимания, особенно, для людей, которые любят подобные фильмы, в нем есть смысл. Фильм мне показался достаточно глубоким, интересным, заставляет задуматься о многих проблемах людей и общества, о том, как важна семья, отношения в парах. Я думаю, что каждый увидит в фильме что-то своё.

6
05.02.2018, 04:20

Хороший фильм, хороший саундтрек, хорошая игра актрисы. Я даже представить не мог, что они вырезали фразу I feel pain. Это было просто ужасно. С тех пор фраза ассоциируется только с фильмом. Не пытайтесь повторить его дома. Лучше сходите в кинотеатр. Там всё будет как надо, если, конечно, вы не любитель слэша. В фильме Ледяной лес есть сцена, где два героя сидят на дереве.

4
21.06.2012, 14:29

Сюжет крутится вокруг девушки-фотографа, которая пытается сделать карьеру в Нью-Йорке и все такое. В итоге они с парнем устраивают набег на дешевый мотель, чтобы потрахаться и она рожает ему ребенка. Мне нравится эта девушка, потому что она знает, как делать свою работу. Но этот фильм — просто драма, и ничего больше. Так что, все, кто любит мелодрамы — идите в кино, а я лучше буду читать книжки.

4
28.08.2021, 21:50

Фильм снят по пьесе Ten Years Ago - Десять лет спустя. Написан сценарий, естественно, женщиной - автором пьесы, а экранизировал все это режиссер-мужчина - Питер Йейтс. Картина затрагивает темы взросления, становления личности, отношений в семье и дружбы. И вообще, если бы фильм снимали в наши дни, то я бы поставила его в жанровые рамки - драма с вкраплениями комедии. Но тогда, в 1965-ом, это была чистая драма. Я бы отнесла ее к категории мелодрама.

3
17.08.2020, 12:31

Ну вот, после просмотра этого фильма мне реально хочется переспать с кем-нибудь. Когда в конце рабочего дня начальник попросил своих сотрудников написать на бумаге то, что они думают о начальнике, два человека из пятидесяти по памяти написали одно и то же. В конце дня был подсчитан процент совпадения! Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. У кошки есть царь,корова,слуга, собака. Собака может принести тапки.

3
03.03.2017, 19:52

Когда я увидела его, мне было 11 лет, и я думала, что это какой-то фильм про любовь. А оказалась такая банальщина про то, как девушка (ее играет Сигурни Уивер) приезжает к родственникам, живет с ними и ходит в школу, а потом возвращается домой к родителям. И дальше все по этой схеме. Только в конце она узнает, что беременна. Вот весь фильм. Все. Ничего интересного.

3
16.07.2022, 21:44

Фильм, который должен смотреть, с кем то не разделимым - с мамой, мужем, папой. С девушкой, с мужчиной и ребенком, потому что фильм о семейных, о материнско-детских отношениях. В фильме рассказывается о девушке, которая работает в киноиндустрии. Работа рутинная, но платят хорошо и тут она знакомится с интересным мужчиной, который помогает ей в карьере, а также рассказывает какие-то новости. И конечно, в конце фильма, они вместе.

2
18.09.2021, 09:34

Это самый трогательный фильм, который я видел за последнее время.

1
14.01.2014, 00:52

Я люблю такие фильмы, которые заставляют задуматься, в этот раз я задумалась о том, что происходит с людьми, которые не работают. У фильма было множество наград и номинаций, но он не стал таким популярным, как некоторые другие фильмы. В нем снимается очень красивая девушка-актриса и просто красивая женщина по имени Одри Хепберн, она очень хорошо исполнила свою роль, так как я люблю, когда актеры играют роли и не делают из себя идеал.

1
Добавь свой комментарий!