Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Femme Fatale Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Роковая женщина

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в конце 20-х годов в Лиссабоне. 21-летний владелец ночного клуба Анхель Урибе отправляется на заработки в Лондон, мечтая вернуть девушку, которая на много лет влюбилась в него, но не решается сделать первый шаг. Перед отъездом из Португалии он посещает врача и узнаёт, что неизлечимо болен раком груди. Анхелю грозит смерть, но его ждёт встреча со своей первой любовью. Раздел сайта Vox: "Фильм снят по роману Пола Гэллико "Много шума из ничего". Кто такой Пол Гэликсон, кстати? Не знаю, но пиарщики очень постарались сделать фильм популярным". А вот кто не стал ни говорить, ни писать в разделе о фильме: "Я хотела снять что-то похожее на "Прекрасную зеленоглазую женщину" Франсуа Трюффо, но получился "Дурной вкус". "Вообще это должен быть если не рекламный фильм, то что-нибудь вроде "Девственности". Забавно, на канале Культура показывали "Дневник памяти", так там главный герой тоже не помнил свою первую любовь, которая его бросила, и после финальных титров все плакали". "А по мне, так зря они решили делать русский, уж лучше взять и сделать европейский сценарий". Ну и т.д. - и тп. Фильм оказался абсолютно невыносим и ничего общего со "Второй из рода Болейн" Пола Верховена или "Королева" Питера Гринуэя не имеет. Это совершенно другой фильм, и я его, наверное, никогда не забуду. Уж очень он страшный, непохожий на все остальные. А снималась она там, по её словам, в основном в одном эпизоде, где она беседует с журналисткой о себе и своей семье. Но фильм, тем не менее, очень хороший. Рекомендую. Всегда боялась пересматривать "Королеву", потому что там кроме её нелюбви к Англии, её собственной истории и её не сделанным в жизни шагам больше ничего не было, да и не могло быть. Она (Сесилия Ахерн, автор того самого романа), может, на самом деле любит свою страну и свою историю, но делает это каким-то способом - не сказать, что тяжёлым - но всё же не лучшим способом. Тем не менее фильм замечательный.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Femme FataleРежиссер: Юдайан Прасад

В главных ролях
Софи ДиазAntonello SquadritoРоберто НобилеРикардо ВелезДональд Плезенс
21.06.2015, 08:56

Роковая женщина. Этот фильм я посмотрел уже достаточно давно, но на мое удивление он оставил меня в шоке. Я думаю, что каждый из вас знает про известную актрису - Любовь Орлову, которая была любовницей Сталина. И вот в этом фильме она становится женой американского миллиардера. Но все что происходит с ней дальше, это просто ужас. Как она может согласиться выйти замуж за не любимого человека и в придачу еще и родить ему ребенка. Ведь она знала, что он женат.

6
20.07.2013, 05:38

О, черт! Я уже опоздала на кастинг. Когда я был маленьким, то всегда смотрел на папу, и думал, что он мой папа. Я так сильно любил его. А он смотрел на мою маму и думал, какая она красивая. Но не признавал, что это была моя мама. И вот однажды он пошел к своей маме, и та все обо всем узнала.

6
24.06.2018, 08:10

Роковая женщина - это очень романтичная кинодилогия. Там играют такие прекрасные актеры, как Катрин Денёв и Жан Маре. Режиссер фильма Ален Делон. Кинофильм снят по роману Мориса Пиала (на самом деле романа, а не фильма). Сюжет фильма: Главная героиня (Ален Делон) - очень красивая и молодая дама. Она мечтает о карьере опер-балерины. На пути к этой мечте ей предстоит преодолеть много трудностей.

5
04.09.2013, 06:05

Фильм основан на реальных событиях, про женщину которая смогла преодолеть не только свою болезнь, но и все козни которые строили ей враги. Она сделала все возможное чтобы не потерять свою любовь из за какой то глупой интрижки и не попала в темницу. Мне этот фильм показался очень интересным, ведь он основан на таких событиях. Ведь в жизни так бывает что и в самый счастливый момент может случится несчастье. А тут еще и болезнь.

5
11.03.2016, 18:32

Роковая Женщина(The Femme Fatale) 1993 / США Фильм не плохой, но для меня не самый лучший и в тоже время ни разу не шедевр. Как-то не очень интересно. Просто не могу понять почему. В фильме есть интересные моменты, красивые актеры, игра на уровне, а мне нечего сказать. Не цепляет фильм. Посмотрела только из-за интереса актера в главной роли, там он еще в главной роли в фильме Дикая Роза. Но даже там ничего особенного я не заметила.

4
24.09.2013, 14:14

Фильм не о чем, но смотреть можно. Моя жена любит этот фильм пересматривать. Она его уже раз 5 смотрела, пока я валялся на диване, смотрел футбол и пил пиво. Но стоит мне начать смотреть этот фильм, как моя любимая жена сразу же переключает канал. А все потому, что этот фильм очень сильно показывает погоду в доме. Я конечно понимаю, что эта женщина просто играет роль, поэтому она такая роковая.

2
17.02.2017, 02:57

Как же хочется иногда посмотреть что-то с хорошим, интересным сюжетом, а не мыльный фильм, от которого ничего не остается после просмотра. Но, к сожалению и в наш век, люди готовы смотреть даже на самое худшее. А жаль. Я люблю хорошие фильмы и поэтому просмотрела этот. Главная тема фильма - Роковая любовь. Это очень сильная тема, которая присутствует во многих фильмах, ее часто затрагивали.

1
28.09.2020, 14:32

Роковая женщина - один из лучших образцов жанра, с массой смешных, остроумных и даже пикантных моментов. В фильме снялись такие актрисы, как Анна Самохина, Елена Яковлева, Лариса Гузеева, Алексей Консовский и даже Алла Пугачева. Фильм снят по мотивам романа Роковые женщины американской журналистки Элен Берр. Она описывает отношения знаменитых актрис - Мэрианн Кроуфорд, Греты Гарбо, Вивьен Ли и других.

1
01.07.2016, 10:05

Это действительно классный фильм, который меня впечатлил. Он очень красивый, красочный, яркий. Актеры подобраны очень хорошие, и все они справились со своими ролями. Сюжет фильма интересный, интригующий. На самом деле, я еще таких фильмов не встречала. Это очень качественная драма. Здесь много юмора, поэтому скучно не будет. По-моему в фильме даже присутствует любовь.

1
29.07.2022, 12:55

Мне он понравился, поскольку здесь есть интересный сюжет и много юмора. Если честно, то мне бы хотелось побольше таких добрых фильмов про любовь, как этот. Да, и что меня удивило, что здесь еще и присутствует юмор. Я люблю этот жанр. Что еще мне понравилось, так это актерский состав, а именно, очень хорошо сыгравшие актрисы: Лариса Удовиченко, Наталья Сайко. Все актеры выглядели достойно на экране. Они также хорошо вжились в свои роли.

0
Добавь свой комментарий!