Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
215 голос
Кинопоиск
6.588/10
145 голос

Pink Panzer

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1965 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что на с того самого момента, как из игры Pink Hot была удалена вся музыка, звук тарелок в фургоне становится одним из них. По всей видимости их подвешивают на рычаг и переставляют на другую сторону. Хотя и то, и другое невозможно, и единственный выход — заставить играть музыку на правом и левом рычаге. К тому времени, на фургонов уже находится несколько реклам от спонсоров.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хоули Прэтт

В главной роли
Пол Фрис
10.04.2022, 22:39

Это был хороший фильм. Он просто очень смешной. - Я не могу с утра до вечера смотреть в одну точку! - Ну вот вы прямо как мой муж. Только после просмотра фильма Рокки он стал смотреть в одну точку и на протяжении всего фильма не мог сдвинуться с места. . А вы верите в то, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Так вот, у меня теперь есть друг, который тоже любит говорить эту фразу.

5
23.03.2013, 14:49

Один из моих любимых фильмов.

4
18.03.2020, 18:24

Очень смешно, один из лучших фильмов, которые я смотрел в жизни. Мне было 10 лет.

3
26.05.2018, 15:18

Pink Panzer / Розовые танки. Это экранизация двух детских книг про танки. Первой из них является книжка про танк Пингвин, а второй - про танк Флэш. В обеих книжках танки разные, но в них есть много общего. Например, везде на них ездят военные, которые их ремонтируют, а также везде они сражаются с врагом. Книга про Пингвина - о маленьком танке. Но Пингвин не один, у него есть друг - танк Псих.

3
19.04.2012, 21:34

Pink Panzer - это фильм о том, как некий молодой человек по имени Тони приезжает в свой родной город и обнаруживает что, его бывшая возлюбленная вышла замуж за другого человека - за своего учителя музыки. У них есть сын - и по его словам, он очень похож на своего отца. И вот Тони решает вернуться и отомстить за то, что его предали Фильм мне понравился своей необычностью и странностью. Сюжет не особо закрученный, можно сказать, банальным. Но посмотреть все же стоит.

3
08.06.2020, 21:22

Мне нравится все, кроме саундтрека и диалогов. В мультфильме был один хороший момент, когда герой падает в чан с кипящим маслом. Я уверен, этот мультфильм повлиял на судьбу миллионов людей в мире. Он был показан в кинотеатрах Великобритании за несколько дней до того, как это сделал Джонни-мнемоник по телевизору. Но для меня самым главным моментом фильма был последний, где герой прыгает в чан.

1
07.10.2012, 17:16

Пиджак История о парне-затворнике, который после увольнения из армии решил не возвращаться домой и отправился в путешествие по Германии. Он знакомится с девушкой, но его внезапно арестовывает полиция за то, что он без разрешения забрался в частную коллекцию и вынес оттуда несколько ценных вещей. В это время в музей поступает новая коллекция картин, которые были проданы на аукционе за сущие копейки, так как хозяин был очень беден, чтобы купить их.

0
01.05.2020, 18:54

Потрясающе! Смысловой фильм. Фильм о войне глазами ребёнка. Очень жаль, что в конце он не получает Оскар. Но так и должно быть: фильм о ребёнке, о войне и о жизни. Дети гораздо честнее взрослых. Когда они еще дети — они не знают куда бегут, зачем, какой будет исход, они не понимают, что война — это не игрушки. Это просто другой мир, их мир.

0
22.03.2012, 21:07

Когда речь заходит о пионино, все говорят, что оно должно быть маленьким и круглым: ведь пианолу можно поставить на маленький столик и играть сидя. Но никто не говорит, что играть нужно лежа, спиной к стене и даже уткнувшись носом в подушку. Как будто это даст больше воздуха для игры и более удобное положение для рук. А еще лучше, если игра будет сопровождаться музыкой и вообще создавать уют и атмосферу.

0
12.02.2018, 14:05

Пинк Панцер - это история трёх друзей, которые пытаются выжить на войне, но в итоге и она их не выдерживает, а они сами идут на войну, чтобы избежать её. Если говорить более подробно, то для того, чтобы выжить в этой войне, трём друзьям, приходится притворяться солдатами одной армии, из-за чего война превращается в балаган, балаганом, где каждый притворяется тем, кем не является.

0
Добавь свой комментарий!