Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Space Chimps Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.5/10
11327 голос
Кинопоиск
4.925/10
3320 голос

Мартышки в космосе

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 2008 (Гонконг), 28 августа 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Луна — типичная планета с атмосферой, пригодной для дыхания. Однако на планете нет воды, пригодного для питья воздуха, океанов и планет. На Луне светит солнце, но иногда его лучи пробиваются сквозь тучи и попадают на поверхность планеты. В результате на поверхности Луны появляется парниковый эффект, особенно ощущаемый в районах, расположенных над полюсами. В этих местах трава и деревья погибают. Эти места лишены атмосферы, на Луне нет кислорода. Жизнь на такой планете невозможна. Единственной возможностью выяснить, как возникла жизнь на Земле и заселить Луну, стала миссия обезьянок, которые должны передать послание потомкам — обезьянам-австралопитекам с Земли. Никто и представить себе не мог, что небольшой камень, подобранный матросами и брошенный в море после бури, окажется лунной колонией землян. Несколько лет спустя американцы обнаружили следы жизни на Луне, но тут уже вступает в игру загадочный и могущественный Солярис. Марс и Земля переходят под контроль сверхчеловека. Враг человечества — Солярист. Какова цена за спасение человечества? Кто окажется сильнее в схватке двух титанов? "Metalocalypse" — отличный фильм о том, что несмотря на развитие технологий, нас постоянно ждет опасность — мы являемся частью большой биотехнологической машины, которая работает в бешеном ритме и может уничтожить нас в любой момент. В центре повествования — путешествие главного героя — бесстрашного воина, ищущего секреты в древних китайских манускриптах. Он находит ответ на загадку природы, но все, что ему удается узнать, слишком опасно для человечества.
Год: 2008Бюджет: $64,787,979
Оригинальное название: Space ChimpsРежиссер: Кирк де Микко

В главных ролях
Энди СэмбергШерил ХайнсДжефф ДэниелсПатрик ВарбертонКристин Ченоуэт
Трейлер к фильму Мартышки в космосе
11.12.2016, 06:54

Мартышки - это не только ценный мех. Это еще и хороший фильм, который может научить не только тому, как не надо себя вести, но и как правильно нужно вести себя. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и осталась довольна, хотя я не любитель фантастику и ужасы, которые больше идут для детской аудитории или для тех, кто хочет пощекотать себе нервы. Но этот фильм отлично разбавил мою скуку и я с удовольствием до конца смотрела кино, которое было о животных, но такое интересное и такое зрелищное.

7
06.08.2016, 04:23

По-моему, это самый прикольный и веселый фильм про обезьянок (на фоне других фильмов про них). Фильм очень интересный, динамичный, забавный, добрый. В нем есть смешные моменты, от которых ты смеешься в голос во время просмотра. Сюжет: В центре сюжета картины - компания веселых обезьянок, которые отправляются в путешествие на далекую планету под названием Земля, чтобы встретиться со своими друзьями, которые должны там находиться, так как их родители отправили их туда.

6
26.09.2015, 17:43

В фильме рассказывается о жизни одной группы обезьян, которые живут в джунглях. И как они готовятся к полету на космическом корабле, где есть места для 5 обезьянок и одна обезьянка остается дома. Их отправляют на космическую станцию, но они не знают, что это последняя их поездка. От этого они загрустили и стали думать кто из них останется дома, а кто полетит с ними.

5
13.05.2012, 19:01

Это история про двух американских астронавтов в космическом корабле. Они летели на Марс. Через несколько дней полета в их корабль попадает метеорит. В результате чего их космический корабль терпит крушение, их выбрасывает в открытый космос. У них есть 15 минут, чтобы добраться до ближайшей звезды и вернуться на Землю. Но, к сожалению, они все не успевают долететь до Земли. Их корабль разбивается.

4
10.03.2018, 04:49

Это чертовски смешно! У моего сына (8 лет) есть своя комната. Когда он был помладше, я иногда оставляла его одного на несколько часов, и пока у меня была свободная минутка, я могла спокойно сделать свои дела. Пару дней назад я забыла ключи от квартиры и пошла домой за ними. Подхожу к двери, нажимаю на звонок, открывает сын: — Мама, а где ты была все это время? — Гуляла.

4
05.12.2012, 08:16

Я, как и многие другие, с детства люблю фантастику. Но этот фильм не для детей. Это история про людей, которые хотят добраться до Марса. И у них это получится. Вот они уже на Марсе и начинают строить космическую станцию. Их задача - вернуться на Землю. Ведь, по-сути, все люди-марсианцы просто хотели увидеть другую планету. Как в известном фильме Марсианин. В планетарном масштабе марсианами можно назвать и американцев, и русских. Мы все смотрим на звезды и мечтаем о других мирах.

4
05.07.2013, 22:54

Все, кто смотрел этот фильм, и все, кто просто проходил мимо, я думаю, вы поняли, о чем он. Как я понял, эта картина про то, как наш маленький дом, который мы привыкли называть планетой Земля, превратился в наш космический корабль, и мы, обитатели этого корабля, путешествуем по разным планетам, при этом постоянно забывая, что мы не одни во вселенной, нам постоянно необходимо поддерживать связь с нашими друзьями и соседями из других планет.

3
06.05.2018, 14:38

Я его так и не смотрел, но я слышал много отзывов и мне показалось странным, что фильм называется Мартышки в космосе, хотя это не мартышки, а большие обезьяны. По моему названию В космосе только девушки, сразу ясно, что речь пойдёт о межпланетном путешествии на Марс. Но у фильма нет звёздных войн, нет космического корабля, нет супергероев, которые спасают мир. Даже нет планеты, на которой всё происходит, только корабль и инопланетяне.

2
16.08.2013, 21:50

Фильм очень крутой! Особенно мне понравилось смотреть как они танцуют! А так же мне нравятся песни которые там есть) С тех пор как я написал этот пост, я пересмотрел его 3 раза! На самом деле в этом посте не было ничего особенного, кроме того, что в нём можно было писать. Но я хочу начать писать и буду это делать. Это не книга, которую вы будете читать, это дневник, который я буду вести.

2
07.12.2012, 03:19

Как сложно быть богом! Она смотрела на меня, как будто я был самым странным человеком на свете. Я даже не понял прикола. Хотя, с другой стороны, мы же оба знаем, кто мы есть на самом деле. Просто у неё на этот счёт несколько своё мнение.

1
Добавь свой комментарий!