Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In a Moment of Passion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Миг страсти

Страны: Германия, Польша, США
Премьера фильма: 19 марта 1993 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Тэмми Брэндон, прекрасная наездница и тренер, получает задание обучить верховой езде немецкого актера, который должен заменить артиста, погибшего при съемках фильма. Во время подготовки к съемкам Нейл попадает в машину, врезавшуюся в дерево, и погибает. Он не оставил никакой записки. Тэмми рассказывает, что за несколько дней до несчастного случая он встречался со своей старой знакомой, которая давно замужем. Она и рассказала ему, что у нее есть сын, которому она больше не хочет ничего говорить. Рассказав это Тэммили, Нейл, по словам ее брата, был ее лучшим другом. Трагедия заставляет Тэммилли переосмыслить отношения с Нейлом. В тот же день она узнает о смерти своего мужа. Сердце Тэм. Брэдон разрывается на части от увиденного. Полиция не может найти никаких следов. Ситуация осложняется тем, что она не посещает бар для стриптиза, находящийся в том же доме, где разыгралась трагедия. После того, как она не может заставить себя пойти домой к Нейлу, Тэм становится немного ревнивой к его новой жене. Она начинает задаваться вопросом, почему его не было так долго. И тут он появляется, спускаясь на арену, на которой он тренировался. В это время Тэм видит, что он оставил записку, нацарапанную на стене. В ней он пишет, что любит ее, что ничего не изменилось, что они не должны ходить в бар, и что он всегда будет бороться с ложью. Т. Брэндона, которая несмотря на свой ужас и потерю родного человека, становится жертвой, судьба посылает ей еще одно испытание. Гомер, который, по мнению Тэм, очень эгоистичен, настаивает на том, что хочет присутствовать на съемках. Тэммбл попытается убедить Гомера в том, чтобы он остался дома. Захваченная интригами, Т. брэндон пытается создать образ счастливой семьи, но остается в стороне от событий. Она, как и прежде, верит Гомеру и соглашается с ним. Тухло, чувствуя себя преданной, решает, что должна быть счастливой без Нейла и любовь Сэнди для нее не имеет значения. Сэнди выходит замуж за Сэнди Брэнден и они переезжают в свой новый дом, где в свою очередь приобретает и переезжает в квартиру Сэнди ее мать, которая также должна покинуть город.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In a Moment of PassionРежиссер: Збигнев Каминьский

В главных ролях
Максвелл КолфилдЧейз МастерсонВивиан ШиллингДжули АраскогДжо Эстевез
Трейлер к фильму Миг страсти
29.03.2022, 11:36

Этот фильм основан на реальных событиях. По крайней мере мне так сказали в описании. История состоит из нескольких серий. Но я посмотрела её за один вечер. Хотя, я думаю, что каждый человек может рассказать о своей жизни историю, которая будет похожа на сюжет этого фильма. И, по крайней мере, я, узнала о своих прошлых ошибках и о себе. Мне вообще фильм понравился, но немного было скучно, и я не могу понять, почему люди не могли раньше сделать все эти вещи. Ведь на самом деле все не сложно.

7
09.04.2021, 18:58

Миг, когда ты можешь стать другим(фильм с русским переводом) Моя сегодняшняя статья будет посвящена фильму-драме Миг страстей, 1993 год, Германия. Режиссеры - Кристиан-Жак и Хаас. Жанр этого фильма - драма, мелодрама. Эта история о молодой девушке, которую зовут Мари. Она родилась в Германии в 1938 году, она и есть главная актриса фильма Миг. В 1939 году ее родителей репрессировали в Сибирь, они оказались в лагере для заключенных, где их и всех остальных людей держали голодными и неухоженными.

7
22.03.2023, 12:50

Это шедевр! В главных ролях снимались Дебора Форд и Ричард Кайли. Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя сестра, я и не думала что за ним столько хороших отзывов. Я тоже сначала не очень хотела его смотреть, так как думала что это очередная американская драма (посмотрела много разных фильмов с таким названием) но после просмотра первого фильма я пересмотрела своё мнение о нём. Ведь в этой картине показана очень трогательная, искренняя и добрая история любви.

5
08.02.2012, 22:49

Миг страсти (фильм) - это история о жизни, любви и семье двух подростков. Они молоды и полны надежд, что их ждет прекрасное будущее. Но все оказывается иначе. Главный герой фильма – Майк. Его отец – известный адвокат, который является отличным специалистом. Майк вместе со своей матерью живет в небольшом городе. Он учится в школе. Мать Майка – домохозяйка, которая постоянно сидит дома. Их дом просто наполнен уютом, теплотой и любовью. Майк, как настоящий сын, очень привязан к матери.

4
11.09.2021, 14:59

Я думаю, есть лучшее место и время для этой песни. Что ж, я согласен. Не знаю, кто ты, парень с микрофоном, но это мой последний трек. (Он умер. Да. ). Я знал только одно: что я буду вспоминать тебя еще очень долго. В моих снах, в моих мыслях. Мы встретимся, и будем вместе. Я очень скучаю по тебе, мой милый друг по имени Майкл. С любовью и уважением, Боб.

3
30.04.2012, 22:31

Когда я его смотрела, то плакала несколько раз. Когда вышла, уже в новостях сказали, что по данным опросов он занял первое место по сборам в 1993 году. Теперь думаю, что смотреть его не буду, слишком тяжелый. Но все же советую посмотреть тем, кто еще не видел. Для меня очень много моментов, которые запали в душу. Вот некоторые из них: Наездником оказался парень и его собака.

1
01.11.2018, 20:01

Кинофильм Миг страсти - это великолепная драма, повествующая о том, как девушка приезжает из провинции в большой город, чтобы найти свое место, где она сможет реализовать себя. Для многих девушек это становится неразрешимой проблемой, так как они не могут найти хорошую работу и обеспечить себе достойное существование. Но у главной девушки по имени Дженнифер все получается иначе. Она устраивается на работу в одну фирму, где у нее есть хороший напарник.

1
23.01.2015, 19:50

В центре фильма-семья, которая живет в Америке. Отец - врач, мать - домохозяйка. Оба они очень любят друг друга. Но их семья постоянно подвергается нападкам. Муж постоянно обижает жену, жена в ответ на это бьет его. Это повторяется раз из раза, поэтому женщина решила убежать с маленьким сыном от мужа и начать жизнь с чистого листа. На новом месте они начали налаживать жизнь: купили новый дом, нашли новую работу и устроились в новую школу для сына.

0
09.11.2017, 03:03

Хороший фильм, жаль только, что сейчас ничего подобного не снимают. А на самом деле это один из моих любимых фильмов. После него в кинотеатрах я практически не ходил. Если только Пираты Карибского моря или Властелин колец на носу. И, как ни странно, там нет никаких спецэффектов, там всё по-настоящему, и актёры действительно красивые, и сюжет захватывает. Вот такой он - новый Миг страсти.

0
29.05.2022, 10:27

Я уже не помню, почему я начала смотреть этот фильм, но помню точно, что сюжет меня заинтересовал и фильм меня чем-то зацепил. Сюжет фильма, как и было сказано выше, не самый простой: любовь между мужчиной и женщиной. Мне понравилось наблюдать за отношениями между ними. В фильме играют очень хорошие актеры: Ричард Гир, Дайан Китон, Роберт Дювалл, Питер Фонда и Майкл Дуглас.

0
Добавь свой комментарий!