Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angelfist Понравился фильм?
0
2
IMDB
4.8/10
380 голос
Кинопоиск
4.857/10
113 голос

Кулак ангела

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 2005 году, где все, что происходило в течении нескольких лет, постепенно распускается по картам, поскольку некогда жестокий и опасный бандит, который повидал и многое пережил на своем веку, а затем, так сказать в силу обстоятельств, вынужден был присоединиться к обществу, и вроде бы все стало налаживаться... Это положительным образом сказывается на его жизни, и впоследствии он не раз проявлял свой характер и показывал свои навыки, но судьба подкидывает такое препятствие на его дороге и дальше... С первых минут фильм Кулак Иисуса (2018) зрителя ждут события, которые привели одного человека на путь праведный, а другого привели на путь тьмы. Этот путь придется пройти каждому, но если, казалось бы, всё это будет на первый взгляд наоборот, то это не так, каждый и в том и в другом случае не будет считать себя лучше или хуже, он просто будет таким, какой он есть. И автор этого фильма тоже будет таким. Действия фильма Кулака Иисуса, 2019 года, охватывают период в 13 месяцев, начиная с 2006-07-го и заканчивая 2010-11-м годом.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AngelfistРежиссер: Сирио Сантьяго

В главных ролях
Катя СэссунМелисса МурМайкл ШейнерСибел БирзагДжон Крэнк
25.02.2016, 00:03

Очень мощно и динамично! Я никогда не был так близок к потере сознания, как на фильме Питера Джексона Властелин колец: Братство кольца. У меня даже было впечатление, что мой мозг сейчас взорвется. А потом все произошло так быстро, что я даже не успел сказать: О Боже! Во время просмотра Титаника я все время пялился на ногу Майли Сайрус.

7
14.04.2017, 02:33

Люди с такой скоростью спасают мир, что я даже и не успеваю осознать, что происходит вокруг меня. Я всегда очень серьезно относился к вопросу о том, как правильно начинать общаться с ребенком - с момента появления его на свет или чуть позже. Как он должен реагировать на то, что видит, слышит, ощущает и на ваш язык? И вот я увидел этот фильм - да, именно так - и он перевернул мое понимание этой темы.

7
11.02.2018, 10:29

Очень впечатляет. Ее взгляд был таким мягким, нежным и одновременно решительным. Невольно задаешься вопросом: Что происходит в твоей голове?. Она была такой милой и очаровательной, и ты невольно забываешь обо всех ссорах и проблемах. Я так и не смог понять, почему же она так внезапно пропала. Ее улыбка навсегда останется в моей памяти. Однажды я буду держать ее на руках и смотреть в ее глаза.

7
05.04.2018, 03:13

Если вы любите скорость, крутые тачки, безумные гонки и крутых парней, то вам обязательно понравится этот фильм. Мы с братом просто оба в шоке, как в наше время еще выходят такие шедевры. Фильм, который стоит посмотреть каждому, кто еще не был знаком с этим культовым кино! Это фильм, который заставляет зрителей задуматься о жизни, о религии, об ангелах, демонах, злых духах и многом другом.

7
19.05.2022, 17:48

Сюжетная линия про то, как простой корейский парень по имени Ким Дже Хи (Ким Тхэ У), который был простым торговцем в Сеуле, во время службы в армии решил открыть свой бизнес. Он приобрел магазинчик и нанял двух парней работать вместе с ним. Парней зовут Дон Хён (Кан Ги Вон) и Пак Хе Джин. Они молодые и глупые, но не все потеряно в этом мире для них.

6
09.09.2017, 22:47

В детстве, я очень сильно любил всякие приключенческие фильмы. В них всегда было много экшена, и герои всегда выходили из любой ситуации победителями. Поэтому я смотрел фильмы и мультфильмы про приключения. Мой выбор пал на Кулак Ангела. Это был самый лучший фильм в моей жизни. Я помню, тогда по телевизору крутили по 3 фильма в день, а мне так хотелось посмотреть все. Этот фильм был как раз именно таков.

5
06.11.2014, 00:02

У меня он вызвал двоякие чувства. С одной стороны, он мне понравился, а с другой - как-то не зацепил. Сам сюжет довольно-таки интересный. Сюжет рассказывает нам историю жизни некоего персонажа по имени Саид, когда-то давно потерявшего память. Он пытается разобраться в себе и найти ответы на все вопросы. Саид находит девушку, которая оказывается его собственной дочерью. После некоторых событий Саид решает отправиться на поиск своего брата.

4
27.03.2015, 12:50

Сюжет : В центре сюжета фильма, история человека который, с самого детства был на службе у двух могущественных сил в мире демонов и ангелов, в итоге он становится главой клана Драу, который выполняет задания по заданию обеих сторон, вот такая вот занимательная история. Не смотря на то, что фильм вроде как уже старый, он смотрится очень даже не плохо и вполне интересно, особенно если вы любите мистику и всякую сверхъестественную фигню то вам сюда.

4
02.09.2021, 14:15

На фильм можно идти только ради финала. Когда один из главных героев говорит: Я знаю, почему они хотели моего мальчика, но я не дам им ничего. И после этих слов его просто напросто, молча, расстреливают. Это кульминация фильма и ради этого стоит его посмотреть. Все остальное — второстепенно. И это здорово. 10,5 из 10. Я посмотрела его несколько раз. Он действительно заставляет задуматься.

1
07.03.2020, 21:56

Этот фильм показывает нам, что мир может быть и таким, как показывают его американские фильмы, только в реальной жизни этот мир ещё хуже! Я никогда себе не прощу, если у моего ребенка будет плохое детство. Я хочу, чтобы он или она знали, что нужно быть счастливыми, несмотря ни на что. А для этого нужно не бояться перемен.

0
Добавь свой комментарий!