Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Columbo: Butterfly in Shades of Grey Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
955 голос
Кинопоиск
7.32/10
827 голос

Коломбо: Бабочка в серых тонах

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Популярный радиоведущий терпеть не может приятеля своей падчерицы. Ко всему прочему, они коллеги, так молодой человек служит криминальным журналистом той самой телекомпании, которая прошла кастинг в лесбийский аналог "Дома-2". Элизабет – привлекательная и одинокая женщина. Она давно мечтает о создании семьи, но ни один из ее поклонников не может дать ей того, что она хочет. Недавно она знакомится с Милой, новоиспеченной участницей шоу "Рожденные звездочкой". Однажды Элизабет и Мила обедают в ресторане. У Милы намечается роман с симпатичным официантом и, узнав об этом, Элизабет в ярости уходит.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Columbo: Butterfly in Shades of GreyРежиссер: Дэннис Дуган

В главных ролях
Питер ФалькУильям ШэтнерМолли ХэйгэнДжек ЛоферРичард Кляйн
12.11.2012, 22:07

Сюжет: Действие фильма разворачивается в начале семидесятых, где-то в штате Огайо. Главный герой – детектив и полицейский Питер Коломбо в исполнении великолепного актёра – Питера Фалька. В молодости Питер работал полицейским и был убит. Перед этим Коломбо долго и безуспешно охотился за местным бандитом и грабителем по имени Уолтер. Наконец, когда это дело стало совсем безнадежным, Коломбо пришлось на время оставить поиски, ради того, чтобы помочь одной семье вернуть потерянное состояние.

7
08.08.2016, 08:34

Коломбо — самый известный детектив в истории кино. Его имя у всех на слуху и он ассоциируется со своим героем. В чем заключается феномен популярности? Можно сказать, что это связано с его именем. Ведь именно Коломбо, а не Шерлок Холмс, получил всемирную известность. К тому же, он, как и Холмс, тоже был британским детективом. Вот только, у Холмса и Коломбо не было никакого соперничества.

6
08.05.2014, 07:53

Скучный, без изюминки. И он действительно так плох? Это же детектив, который я так люблю! Ладно, сейчас уже не помню, но тогда это одна из лучших его работ. Заложник - фильм о том, как трудно жить, когда ты один. Да, у главного героя не было семьи, и ему было очень тяжело. Я советую его посмотреть. Он заставит вас думать.

6
30.09.2016, 03:29

Это фильм о Коломбо и его напарнике. Фильм о том, как Коломбо ловил женщину-кореянку. Женщина была поймана, но вместо того, что бы отдать все деньги Коломбо, она решила с Коломбо вступить в любовную связь.

6
19.04.2014, 07:26

Фильм-однодневка для подростков, которые хотели бы увидеть что-то более захватывающее. Я чуть не сдох от скуки на протяжении всего фильма, хотя и не являюсь подростком! А вот фильм Мертвец – шедевр в любом случае. Советую всем! Это кино показывает, что жизнь может быть иной, чем ты ее себе представлял. Ты можешь быть кем угодно и делать что хочешь.

6
05.03.2022, 18:45

Мне фильм очень понравился. В нем есть все то, ради чего я обычно смотрю детективное кино - интрига, тайны, расследования. Только главный герой-детектив не такой уж и детектив. Он не может раскрыть все хитросплетения событий одного дня, не способен разгадывать кроссворды или ловить рыбу на удочку. Но это компенсируется его актерским талантом. Очень хорошо подобраны актеры, даже второстепенные.

4
11.04.2021, 10:18

Если бы у меня был выбор с кем смотреть это фильм, я бы конечно выбрал себя в возрасте 20 лет. У него была очень странная реакция на фильм. Он начал смеяться и плакать одновременно. Смеяться – потому что это было смешно. А плакать – потому что слишком реалистично. Это была какая-то смесь шока и удовольствия. Я никогда не забуду его реакцию.

4
05.01.2013, 19:05

Я бы очень хотела, чтобы он был чуть-чуть красивее. А если серьёзно, то, как по мне, это неплохой детективный фильм. Мне очень понравилась игра актёров, особенно главного героя, сыгранного неподражаемым Энтони Перкинсом. Но, увы, сюжет довольно предсказуем и не нов. Я смотрела этот фильм в трёх разных кинотеатрах на огромном экране и на двух разных экранах. И всё равно для меня это не самый любимый фильм про Коломбо.

4
03.11.2016, 02:04

Коломбо в фильме-драме Бабочка в серых тонах рассказывает нам о жизни детектива. Но это не детектив, потому что детектив не будет нам рассказывать о том, как он ищет своего пациента по имени Джон Смит. Джон Смит лежит в больнице с опухолью мозга. Доктор говорит ему, что ему осталось чуть более полутора месяцев. Эта страшная болезнь, приводящая к скорой и неминуемой потере жизни, может быть излечена.

3
03.04.2014, 17:07

Очень мило и грустно. Есть над чем задуматься. Как бы там ни было, смотреть стоит. Я его смотрел несколько раз. Но вот однажды, к моему удивлению, по телевизору в какой-то передаче о Коломбо, показали эту самую Бабочку, в исполнении актера, который играл тогда в Коломбо. Захотелось пересмотреть. Посмотрел и не пожалел. Потрясающе и жизненно. Жаль, что он ушел из полиции.

3
Добавь свой комментарий!