Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mother's Boys Понравился фильм?
7
8
IMDB
5.4/10
3187 голос
Кинопоиск
6.256/10
267 голос

Мамины дети

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Три года назад Джуд Мэдиган оставила своего мужа и троих сыновей без каких-либо объяснений. Теперь она появилась вновь и хочет вернуть прошлое обратно. Она не была замужем и не оставила малышей без матери. Возможно, она пыталась соблазнить Блэйка Мэттьюса. Но каковы бы ни были причины, он не собирался оставаться с Джуд. Блэйк Мэдиген удивился, когда зазвонил его телефон. Звонил адвокат Джордан Бранд. Хлопнув себя по лбу, он извинился и вышел из кабинета. Бранд, взглянув на брошь Джуд, обнаружил, что она сделана из платины. Она показалась ему довольно хрупкой. Так и было. - Джуд сказала мне, что вы… - Нет, она никогда не говорила об этом. Не имеет значения. Джордан, я люблю тебя. Они поженились через две недели. У них родилась дочь. Джуд кормила ее грудью и переживала, что будет делать, когда выйдет на работу, а Блэйк Мэттьюс – когда она уедет. Джуд ослепила всех в начале своей карьеры. Теперь она была звездой на телевидении. У нее был офис в модном районе Лос-Анджелеса и квартира в престижном районе на побережье. Прекрасные квартиры были построены специально для звезд на заказ. Однако для певицы их не было. Джуди Тейлор жила в маленькой квартире с мужем и тремя детьми. Затем они поехали в Канны на кинофестиваль. Джудит была в приподнятом настроении. Она чувствовала себя счастливой женщиной. Однако она не знала, что происходит. Она не знала. По крайней мере, теперь это не имело никакого значения. Она теперь понимала, что не хочет ничего о нем знать. В мае Джуд уехала в Европу на гастроли, и Блэйку Мэттьюсу позвонила ее мать. У него было несколько старых друзей в Германии. Она сказала, что приедет на выходные, и они втроем сходят в «Вольтер». Но затем сказала, чтобы Блэй не беспокоился насчет Джуд и ее концертной программы. А на следующее утро он получил звонок из офиса Джордан: «Я думаю, что это Джуд…» И все. Он сказал себе, что у нее случился сердечный приступ, когда она слушала его новую песню, и… и он перестал об этом думать. Прошло три года. Все это время он ничего не знал о Джуд Майк.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mother's BoysРежиссер: Ив Симоно

В главных ролях
Джейми Ли КёртисПитер ГаллахерДжоэнн УэллиВанесса РедгрейвЛюк Эдвардс
06.01.2017, 13:13

Когда мы впервые посмотрели фильм Мамин ребёнок (который мне очень понравился), то у меня не было сомнений на счёт того, что фильм будет очень хорошо снят. Но к сожалению, тогда мы не знали, что фильм выйдет на экраны лишь в 1995 году. Я решила, что Маму мы посмотрим попозже. Поэтому когда я посмотрела этот фильм, то была удивлена. По моему мнению, этот фильм не тянет даже и на 6 - 7 баллов. Слишком он наивен и слаб.

6
21.10.2014, 15:08

Я думаю, что эта сцена из очень эмоционального и трудного фильма. В ней девочка, которая потеряла мать, вспоминает о матери и её ребёнке и говорит: Мои дети похожи на тебя. Они мои дети, они мои любимые. Мои сыновья - твои дети. Мои близнецы - твои близнецы. Мой сын - твой сын. Моя дочь - твоя дочь. Эта сцена выражает то, что мы называем быть на одной волне.

6
27.04.2016, 10:14

У нас в семье всегда было много детишек, а сейчас четверо. И все очень хорошо ладили и росли друг с другом. Однажды нам очень надо было отлучиться от своих детей на некоторое время на несколько дней. Мы взяли машину и поехали туда, где нет машин. Приехали мы на дачу. С детьми все было хорошо, мы все вместе играли и жили там. Когда мы вернулись домой, то оказалось, что к нам приехала сестра жены, которую мы никогда не видели.

6
30.07.2018, 11:50

Фильм о двух сестрах, живущих вместе, но не очень ладящих и даже ненавидящих друг друга. У них есть две дочки, которые как раз таки и являются сестрами. Одна из них на редкость противная и невоспитанная, с грубыми манерами поведения. Другая же наоборот очень мягкая и добрая. Но ее характер полностью противоположно первой сестре. Все-таки ее тянет к первой сестре, и из-за каких-то поступков она начинает злиться на нее. Как бы они обе сестры, но по сути одна из них совсем не такая, как вторая.

6
24.10.2012, 00:48

Это - классический фильм. Не столько для семейного просмотра, сколько для взрослых. Посмеяться и поразиться, какой же все-таки народ не очень разумный! И в то же время посмотреть на себя со стороны. Фильм очень глубокий. О том, что даже если ты родился в обеспеченной семье, но у тебя нет таланта, то тебе ничего не светит. И что нет ничего важнее, чем семья. Как бы тебе ни было тяжело, никогда нельзя останавливаться. В общем, фильм с глубоким подтекстом.

4
29.01.2021, 15:02

Очень мне полюбился этот фильмец. Я вообще люблю семейные, добрые фильмы, с интересным концом и чтобы обязательно присутствовала в нем какая-нибудь любовная линия. Вот этот фильм - как раз из таких. Мне очень понравился сюжет. Это история о матери, которая потеряла своего единственного ребенка, и теперь она чувствует себя опустошенной. Но это не мешает ей быть счастливой со своими новыми детьми.

3
16.04.2016, 19:36

Мамины дети (1994) - американский фильм-драма. Как раз то, что я люблю в этом жанре. Фильм про молодую (или уже не очень молодую) девушку (ее играет Сара Мишель Геллар), которая уже имеет своих детей. У нее есть подруга (Элизабет Беркли), живущая за городом и имеющая проблемы. Они обе одиноки, но решают устроить что-то вроде отдыха на выходные, чтобы разнообразить свою жизнь. Вот только у подруги уже есть дети (сын и дочь), а у девушки еще нет. Но на отдых они идут втроем.

3
10.02.2022, 20:59

Когда эта актриса появилась в кадре, я почувствовал, будто в гости к нам зашла моя бабушка. Когда я начала читать, мои глаза стали красными, как у кролика, и потекли слезы. Не потому, что я боялась. Просто там была история, которая очень мне близка. Я плакала над книгой, которую читал мой отец.

3
22.06.2019, 02:54

На протяжении всего фильма я плакала от обиды, несправедливости и жалости к главному герою. Очень классный фильм, всем рекомендую! Я никогда не видела, чтобы муж так смотрел на свою жену на протяжении 5 часов фильма. Он не просто смотрел, он пытался утешить ее. После просмотра в голове только одна мысль Это любовь. Моя жена всегда говорит, что ей очень жаль, если кто-то из её друзей или родственников уходит из семьи.

0
25.03.2018, 17:41

Это прекрасный фильм, который стоит смотреть и пересматривать. Один из немногих, которые заставляют задуматься о своей жизни и своих поступках.

0
Добавь свой комментарий!