Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Paint Job Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Покраска

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1994 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в кабинет главного героя фильма врывается неизвестный, который нажимает на пульт дистанционного управления, и выключает видеокамеру наблюдающую за ним из кабинета. Охрана пытается выследить и обезоружить неизвестного и, в это время, тот открывает сейф, где лежит несколько ящиков с различными суммами денег, и отключает видеокамеры наблюдения. Оказалось, что звонивший был бывшим сотрудником ЦРУ Карлосом Стоуном, который оставил ЦРУ в январе 1991 года. Карлос затаил обиду на Джима за то что тот не уволил, а повысил, и то что он незаконно проник в кабинет. Карлосу Стоуну приходилось жить на подачки ЦРУ, и он уговорил своего брата Стефена Стоуна сделать ему пластическую операцию. Приступив к операции, Карлос поклялся себе отомстить Джиму и его сотрудникам, уволившимся из ЦРУ, с помощью шантажа. Уговорить его было не сложно, так как в этом случае он ничего не терял. Стефен Стоун согласился на операцию, чтобы выгородить брата, но когда он выходил из кабинета, то забыл выключить видеокамеры слежения, и телефон Кристины. В этой страшной ловушке он и оказался. Этого времени было достаточно, для того, чтобы Карлос Стоун снял стёкла со всех камер видеонаблюдения в здании, и приступил к своей миссии по запугиванию Джима.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Paint JobРежиссер: Michael Taav

В главных ролях
Уилл ПэттонБиби НойуэртРоберт ПастореллиКэйси СемашкоМарк Бун Джуниор
10.12.2014, 07:34

На мой взгляд фильм получился довольно хорошим. В этом фильме присутствуют прекрасные актёры, которые хорошо играют свои роли. Этот фильм повествует о жизни обычного парня, который после школы поступает в техникум. Главный герой является очень застенчивым пареньком, который даже не уверен в своих силах. Он очень старается поступать так, как надо, и даже думает, что он достаточно умный. Но всё же он совершает несколько ошибок, благодаря которым понимает всю глупость своего поступка.

7
21.05.2014, 23:27

Данный фильм мне понравился. Он очень хорошо снят. Актеры играют прекрасно, не так как в других фильмах (особенно главный герой). Сюжет просто гениальный и захватывающий. Здесь ты переживаешь за героев, за их судьбу, за то, что с ними случится. Все это снято очень хорошо. Да, есть смешные моменты, но есть и очень ужасные и даже жестокие. В картине затронута очень интересная тема, которая никогда не потеряет свою актуальность. И эта тема дружбы. Это очень важная тема во все времена.

7
16.12.2021, 10:05

На момент просмотра казалось, что все эти люди действительно красили стену, и это было очень круто! (С) А вот рассказ друга - о его работе в такси, который он прислал мне по почте: Я работаю на таксе, и вот сейчас еду по городу, смотрю на проезжающие машины в зеркало заднего вида, и вижу как сзади, из-за другой машины, у водителя руки тянутся к рулю, и глаза напрягаются и начинают бегать.

6
08.06.2018, 10:36

Как и многие, я с удовольствием посмотрела фильм Покраски. Это история о том, как двое мужчин, Джон и Роберт, после нескольких лет разлуки встретились. Джон потерял жену, но при этом смог создать успешную компанию по производству бытовой техники. Роберт же очень любил свою семью, которая всегда находилась рядом. Однако после того, как его сын и дочь покидают дом, Роберт впадает в депрессию. Он больше не хочет жить, хотя понимает, что нужно.

6
01.10.2021, 21:31

Я обожаю фильмы, в которых действие перемещено во времени. в таких фильмах ты чувствуешь себя, как путешественник во времени и при просмотре фильма Покраска все мои ощущения были именно такими. Действие фильма происходит в конце 19 века и показывает нам жизнь одной семьи: женщины и ее детей. Как она жила и работала, какие трудности ее ожидают. Фильм наполнен юмором, он очень добрый и поучительный. Заставляет задуматься над своими поступками и поступками окружающих.

5
19.06.2020, 12:58

Когда-то давно, лет 15 назад, этот фильм был на экранах и в моем детстве. Помню, как родители мне его показывали перед сном. Но я почему-то совершенно не помню о чем он. В голове нет ни одной ниточки или упоминания, что этот фильм и есть Покраска. И вот, уже будучи взрослой, я узнала о его существовании. Фильм не из легких. Сюжет - это просто шедевр, который не может оставить равнодушным.

2
15.01.2013, 02:20

Покраска - фильм, который снят в 1994 году режиссёром Андреем Ливановым. В главной роли - его сын Виталий. Фильм про двух братьев, которые решили разбогатеть, покрасив машину краской, которая, по преданию, может превратить железо в золото. Они выкрасили машину золотой краской. Машина начала светиться, и через некоторое время она стала золотой. Братья не могли поверить своему счастью, ведь им никто не поверил. Их выгнали из города. Тогда они пошли в полицию и заявили о краже машины.

1
02.02.2013, 14:59

Это мой первый фильм,который я посмотрела после школы. Я его давно искала, и только сегодня я наткнулась на него в интернете. А еще это один из первых фильмов который я посмотрела. Сюжет: Молодой парень(Микки Рурк) начинает увлекаться мотоциклами, у него даже есть девушка. И вот однажды он знакомится с парнем, который тоже любит мотоциклы и это его и связывает с Микки. Но они оба были в разных городах. Фильм очень интересный,но не для молодого зрителя, а больше подходит к старшим классам.

1
25.02.2018, 20:44

Ну что тут скажешь? Это фильм о том, как люди превращаются в зомби. И вот ты стоишь на кухне и с аппетитом ешь куриный шашлык, и тут внезапно тебя начинает грызть страх, что же с тобой сделает это живое существо. А ведь он может, у него же острые зубы. Вот он стоит напротив тебя, смотрит тебе прямо в глаза, и в эту секунду он превращается в живого мертвяка, который с упоением начинает тебя рвать на куски.

1
30.09.2018, 04:51

Он хорош и ужасен одновременно, так как я всё ещё не знаю как правильно красить машину.

0
Добавь свой комментарий!