Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
676 голос
Кинопоиск
6.835/10
317 голос

Звезда

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* После смерти отца шестнадцатилетняя Кристал вынуждена покинуть родной дом. Она устраивается работать певицей в один из ночных клубов Сан-Франциско. Талантливая девушка быстро завоёвывает популярность публики и вскоре принимает решение о создании своей рок-группы. Кристал обрастает связями с профессиональными музыкантами и становится звездой местной сцены. Вскоре она понимает, что жизнь девушки полна сложностей: её мать постоянно занята карьерой, отец переезжает в другой город, она не видит у себя братьев и даже не поддерживает отношений с отцом. Кристала, обладая столь неуживчивым характером, решает сбежать из дома, но не решается на сложный переход через океан, где это сделать очень непросто. Злоупотребляя алкоголем, Кристал попадает в аварию, в результате чего она сильно обгорает. С трудом добравшись до берега, Кристала добирается до своего дома и находит работающий буфет. Из буфета она берёт немного еды, но вскоре понимает, как в это время опасно выходить на улицу. По совету соседей она решает переночевать в маленьком домике, забравшись под железнодорожную цистерну. Ночью ей снился сон, в котором она видит несколько знакомых лиц, которые уводят её на далёкую родину, в неведомую страну. Вскоре Кристал настигает бывшая любовь актрисы Милена. Кристин просит её присмотреть за домом во время её отсутствия, но очень быстро Милена увлекается работой в баре и забывает о своей прекрасной соседке. В это время Кристал пытается попасть в бар, но вход закрыт. Она решает разбить витрину в магазине и проникнуть внутрь. В этот момент ей звонит друг Кристал и сообщает ей, что она должна срочно возвращаться домой, так как в соседнем городе произошёл крупный пожар. В Сан-Франсокио Кристал узнаёт, что их дом сгорел. Она возвращается домой на следующий день и обнаруживает, что город покинули все жители. Кристан начинает просить помощи у всех подряд, её арестовывают и на следующее утро устраивают суд, где она должна будет объяснить причину своего поступка. Жительница дома, где живёт Кристал, держит её в квартире до тех пор, пока власти Сан-Санто не освобождают Кристал из-под стражи. В местном клубе Кристал знакомится с Джоном, который работает там барменом. Между ними завязываются романтические отношения. Кристал и Джон устраиваются в местное отделение полиции. В полицейском участке, где работает Кристал полицейский приходит в магазин Кристал с целью досмотреть отчёт о пойманном правонарушителе.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StarРежиссер: Майкл Миллер

В главных ролях
Дженни ГартКрэйг БиркоТерри ФарреллПенни ФуллерМитч Райан
Трейлер к фильму Звезда
08.05.2020, 09:42

Ну вы сами понимаете, о чем этот фильм, если уже посмотрели Мы все знаем, как надо любить детей. Только вот забываем, что они растут, и потом приходится иметь дело с их приколами. Как вам такие детские перлы? Прикольные высказывания ребенка на злобу дня Не буду писать про то, что дети иногда бывают очень умные. Они и так это знают.

7
20.03.2018, 14:07

Если, кто и заслуживает оваций после такого фильма, так это Бред Питт. За последние 27 лет я не плакал ни разу.

7
13.08.2016, 14:35

Я люблю этот фильм. В нём показана любовь. И я знаю, что в этом мире есть люди, которые любят. И я им желаю счастья, здоровья и любви.

7
05.02.2017, 11:51

Звезда 1993 года - советский фильм о войне. Фильм, как мне кажется, в первую очередь понравится любителям военных фильмов. В фильме рассказывается о жизни человека, который был на фронте, но так и не сумел стать героем войны. У героя фильма были большие планы на жизнь, но всё рухнуло, когда его отправили на фронт. И вот, после долгих лет войны, он вернулся домой. Но его планы на счастливую жизнь рухнули, ведь его жена ушла к другому, а все сбережения он вложил в дело.

6
23.10.2012, 00:31

Я его смотрел давно. Не помню, что играл, но смотрел с удовольствием. А вот что в фильме происходит сейчас?! Как я понимаю, то в этом фильме показано, как и на чем зарабатывает семья, в которой один из супругов - мужчина. Он зарабатывает на том, что находит жену с другим мужчиной и убеждает ее уйти от мужа. Вот это в наше время считается нормой. Хотя есть много семей, которые живут в семье и при этом не любят друг друга.

5
26.08.2012, 20:58

Когда видишь, как играют дети, понимаешь, что есть на Земле нечто, неподвластное времени, нечто вечное. И поэтому, наверное, так сильно их желание играть в сказку, потому что в глубине души они и сами верят в неё. Ведь дети живут настоящим, они верят в то, что происходит сейчас, верят своим глазам. Как бы ни старались взрослые помешать детям жить настоящим, ничего у них не получится.

4
10.06.2022, 08:31

Не понравился фильм. А вы помните, как в детстве зачитывался книгой Тимур и его братья? В ней главный герой Тимур, которого сыграл замечательный актер Леонид Филатов, совершал героические поступки, защищал слабых и несправедливо обиженных. Но никто не догадывался, что Тимур на самом деле был не таким героем, каким казался. Он был всего лишь хулиганом. И по-честному, его подвиги никто не оценил по достоинству.

3
10.06.2017, 07:50

Я не знаю что написать про этот фильм, он мне не понравился. Ну что я могу сказать о нем? Актеры хорошие, но сценарий и игра просто ужасающие. Этот фильм меня совершенно не впечатлил, я ждала большего от фильма. Не стоит тратить на него свое время, а тем более деньги. Сюжет: Обычный день ничем не примечательного человека по имени Дэн (Джон Траволта) начался как обычно.

2
29.05.2014, 03:24

Если вы под впечатлением от фильма Звёздные войны, то и после просмотра этого фильма вы будете под впечатлением и посмотрите ещё раз. Я бы сказал, что эта фраза идеально характеризует впечатления от просмотра фильма. Фильм мне не понравился. Мне показалось, что это просто набор красивых картинок, на которых ничего не происходит.

1
29.05.2012, 23:41

Поставь на черное. Звезда 1993 года. Я считаю, что в этой картине есть все, что надо для фильма - и юмор, и интрига, и романтика, и драма, и трагедия. Кино про любовь, которая не бывает без грусти. Фильм снят в лучших традициях советского кинематографа.

0
Добавь свой комментарий!