Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Small Kill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Легкое убийство

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что на такси выезжает актер в шляпе и очках, но без очков. Таксист, мужчина средних лет, начинает делать всё, чтобы доставить человека, который сидит в машине, домой. Он понимает, что если за день он ничего не узнает о этом человеке, то вернется в свою квартиру, поужинает, включит телек, выспится и ляжет спать. Таксист пытается расспросить пассажира, но тот молчит. В результате, таксист понимает,что если он упустит этого человека, то его ждет кошмар на всю жизнь. Поэтому таксист решает, что это самый лучший шанс, чтобы узнать о том, кто находится в машине. И теперь с каждой минутой таксисту все труднее и труднее его отыскать. В конце концов, таксу удается найти таксиста на кладбище и зачитать ему правила нашей игры. - Итак, мистер Джонс, мы с вами находимся на одной стороне кладбища и я хочу вам напомнить: вы никому не рассказываете, где находитесь. Ты и твои пассажиры никому не расскажешь, где вы находитесь и чтобы вам никто не попался на глаза, пока вы не доберетесь до дома. Вы будете продолжать так же молчать? - Да, сэр. - Отлично. Так. Вы любите читать? - Нет. Таксист рассказывает о том ужасе, который он испытал, когда начал читать о том событии, которое произошло почти сто лет назад. Отойдя в сторону, он спрашивает: - Ведь в те времена на почве убийства происходили и другие плохие вещи. Трупы пропадали без вести, а маньяки похищали детей, чтобы сделать из них зомби. Да? Сожалея о том происшествии, тот отвечает: -Да, сэр, такой ужас был. Тогда таксист ему говорит: Вы знаете, в чем главная загвоздка, из-за которой мы оказались на этом месте? Тот отвечает: - Нет, сэр? После небольшой паузы, такс: Нет, сэр! А про себя думает: «Да этот человек самый тупой сукин сын из всех, кого я встречал за всю свою жизнь! Самое настоящее животное! Болван!» После некоторого молчания, так, же спокойно, как будто он обдумывал: Я так понял, что мое дело труба! Я совсем ничего не знаю ни о том деле, ни о его авторе.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Small KillРежиссер: Гэри Бёргхофф

В главных ролях
Гэри БёргхоффДжейсон МиллерФред КарпентерDonnie KehrРебекка Ферратти
Трейлер к фильму Легкое убийство
03.11.2015, 03:13

Сюжет фильма: Американец Джон, по имени Джордж, в один прекрасный день, прогуливаясь по Нью-Йорку, случайно нашел весьма странную шкатулку красного цвета. В ней были две фотокарточки и записка, которые и заставили его отправиться в путешествие с нею. По дороге домой, он заметил, что шкатулку кто-то забрал. На следующий день, Джон обнаружил записку, в которой написано: Найди меня! Джон понимает, что шкатулка ему не нужна.

7
10.06.2019, 04:41

Этот фильм не понравился. Сюжет примитивен, концовка не неожиданная. Актерский состав очень слабый. Главный герой - это типичный американец, который работает в небольшом городке и пытается выжить. Конечно же, все начинается с того, что его уволили. А он был хорошим и честным работником, а все благодаря своей жене, которая всегда была рядом и поддерживала его. Ну конечно же его жена и есть главный злодей. Она работает учительницей с его сыном, и всячески ему завидует.

7
09.07.2018, 21:54

После просмотра трейлера фильма, я сразу же захотела его посмотреть. Не знаю, что привлекло меня в этом фильме. Может то, что это режиссерская работа Стивена Содерберга. Но, и сам фильм получился очень неплохой, для тех лет. Сам фильм рассказывает о том, как группа молодых ребят по стечению обстоятельств попадает на виллу к старому человеку, который собирается их там отравить. Убив старика они решают инсценировать свою собственную операцию по его уничтожению.

7
11.03.2016, 00:24

Захватывающий фильм с захватывающим, интригующим сюжетом (на мой взгляд). В фильме присутствуют несколько сюжетных линий: - любовная любовная; - криминальная; - психологическая. По сюжету: главная героиня (в исполнении Одри Хэпбёрн) страдает тяжелой болезнью и ее постоянно мучают навязчивые депрессии, а ее муж (Джина Дэвис) наоборот - абсолютно здоровый. У него только одно желание - чтобы жена была рядом с ним.

7
24.08.2015, 08:40

На мой взгляд, фильм Легкое поведение (The Light Between The Eyes) слишком уж прост в плане сюжета (в том плане, что все это очень легко и быстро происходит и кажется ненастоящим), ну и, конечно же, слишком жесток (в том числе к животным). Не советую смотреть его, если вы еще не знаете, о чем он. Но фильм действительно интересный и заставляет задуматься.

5
21.04.2013, 01:50

Это история о двух мужчинах, которые по стечению обстоятельств начали бороться за женщину. Один из них оказался впутанным в криминальную историю с участием жены другого, и его долг - помочь другу. Только он не учел, что у женщины есть еще один друг, который хочет отомстить за нее. Спойлеров практически нет. Сюжет в фильме разворачивается быстро и динамично, поэтому фильм действительно очень интересный. По этой же причине он смотрится на одном дыхании.

3
13.09.2015, 08:25

Я с удовольствием посмотрела фильм Легкое дыхание 1992 года, снятый режиссером Олегом Тепцовым. Фильм рассказывает о молодой девушке, по имени Полина, которая влюблена в прекрасного мальчика и к которому не равнодушна его подруга. Молодой человек в свою очередь влюблен в Полину, но она не хочет этого понимать и поэтому постоянно уходит. Но все-таки между ними происходит ссора, после чего Полина уезжает на долгое время.

3
10.09.2013, 04:14

Очень страшно, просто мурашки по коже! Я и раньше смотрела этот фильм, он был старый, а тут решила пересмотреть и просто испугалась. По ощущениям как во сне. Даже после такого просмотра не могу забыть этот фильм. Как-будто посмотрела не глазами, а как-то иначе. Жутковато.

3
27.04.2012, 08:01

Фильм на 4 из 5. Сюжет избитый, в конце немного предсказуемо. А вот актерам бы поставить хорошую оценку. Особенно главному герою, который в свои 23 года смог так правдоподобно сыграть. - Фильм на 6 из 10. Фильм посредственный. Единственное, игра исполнителя главной роли - на высоте. Ну и сюжет немного не обычен. В общем, смотреть можно, но не чаще 1 раза в год.

3
12.11.2016, 03:54

Мне как раз недавно напомнили, что в 1992 году вышел фильм про убийцу-психопата в духе Психо и я решил его посмотреть. И он мне понравился! Я посмотрел его несколько раз подряд. Для тех, кто не видел, скажу, что там тоже есть псих, который совершает легкий (как я выразился) грех. Герой этого кино - мужчина по имени Роберт. Его играет Кристиан Слэйтер. У него есть подружка, которая его любит и всячески помогает ему, как может, но она не очень умная.

2
Добавь свой комментарий!