Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Everybody's Doing It

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма Everybodys Doing It начинается спустя три года после начала событий, описанных в книге. Профессор физики Гарри Браун (Крис Пайн) и его друзья, разрабатывают программу для изучения стран мира. В ней пользователи, подобрав страну из списка, могут побывать во всех странах мира. Программа позволяет узнать, в какой стране, у какого народа, какое событие или личность наиболее известна, популярна. Одна из кличек программы -Вандам (Любовь к переменам). Участники программы могут путешествовать во времени и пространстве. Гарри Браун с друзьями и женой проводят очень интересное, но не слишком комфортное путешествие по всему миру. Каждое место, в которое попадает герой, хранит тайны и тайны связанные с этим местом. Всего на карту мира нанесено четыре точки (мира), на которые можно попасть, путешествуя в современном пространстве, в историю, в мистическую реальность. Исследуя наше прошлое можно узнать о будущем и даже изменить прошлое. Герой терпит в дороге много неудач и его друг N меняется, но чтобы не потерять друга, Гарри постоянно в пути, не останавливаясь даже чтобы за что-то ухватиться. То, что вы увидите, может шокировать. Нет ничего удивительного или невероятного, все происходит, так как мы представляем себе, но понять что-либо здесь и сейчас очень сложно. Скорее всего, факты, которые вы увидите в фильме, окажутся просто выдумкой автора. Тем не менее, если вы любите интересные истории, необычные события, если вас привлекают очень неординарные события и происшествия, если экшен заслонил в вашей жизни обыденность, если ваша жизнь полна необычных ситуаций - фильм Everybodies Doing it обязательно будет вам интересен. О фильме: "Плохие парни" ненавидят правила, ведь закон может сделать их жизнь хуже. ФБР давно задается вопросом: "А можно ли быть хорошим нарушителем закона?", и приходит к выводу: да, можно, если этого захочет твой работодатель. Такой дерзкий и даже хулиганский проступок, как кража наличных денег в супермаркете, может превратить любого парня в преступника, если ты не в состоянии контролировать себя. Теперь у героя фильма "Неудачники" Никки Смита (Кевин Костнер) есть напарник с такой же проблемой, бывший полицейский, ныне в розыске. Он не способен справиться с агрессией и недовольством своего внутреннего маньяка. Последний считает, что напарник должен постоянно находиться под прицелом пистолета и постоянно ловить его на горячем.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Престон ФостерСэлли ЭйлерсСесил КеллауэйЛоррэйн КрюгерУильям Брисбейн
Трейлер к фильму Everybody's Doing It
12.09.2015, 11:46

Это фильм, который мы с женой смотрим уже лет 8. Не можем дождаться второй части. Почему не сделали сиквел? — спрашивают некоторые. Да потому, что фильм снят в СССР! А какие здесь актеры! Когда смотришь в первый раз, ты не понимаешь, как всё это возможно сыграть! Да и вообще, зачем?! Просто хочется смотреть. Может нам так повезло, кто знает? Как вы думаете? Не знаю, почему мы так любим этот фильм.

7
07.06.2016, 10:15

В фильме рассказывается про молодого человека, который решил открыть небольшой бизнес. Но тут в его жизни появляется бывшая жена, которая хочет, чтобы муж вернулся к ней, ведь она его сильно любит и хочет быть с ним. Вот только это совсем не входило в планы мужчины. Он сразу же уезжает в другой штат. В новом штате его встречают совсем другие люди, и теперь ему приходится заниматься совсем другим делом.

6
11.09.2019, 14:04

Все было по закону. Ну почти. * * * У меня аллергия на кошек. Но моя кошка — исключение. Вот уже 10 лет я каждый вечер перед сном вытираю пыль кошкой. * * Чем старше ты становишься, тем больше людей, которых ты перестал воспринимать как людей. Я перестал считать, сколько их было, когда мне было двадцать. Я потерял счет. Считал, сколько их останется, когда меня не будет. Не считал.

5
02.08.2014, 06:13

Фильм в жанре комедии, и этот жанр мне нравится. Фильм рассказывает о жизни обычных людей у которых случаются смешные истории, но за этим скрывается и что-то другое. Сюжет фильма, что-то среднее между историей Золушки и сказкой о спящей красавице. В фильме рассказывается о двух людях которые живут вместе, они любят друг друга, но обстоятельства не дают им возможности быть вместе. И они решают расстаться.

5
04.01.2022, 19:46

Эдди, парень, который живёт один, однажды получает письмо от сестры в котором сообщает, что она вышла замуж и теперь живёт в другом городе. Они давно не виделись и он решает приехать к ней в город, где живёт его сестра. Он берёт себе попутчика-женщину по имени Мэй. Попутчица рассказывает ему, что её муж часто избивает её и она боится, что если она уедет, то он найдёт её и убьёт. Эдди пытается уговорить Мэй уехать с ним, но она не соглашается, так как боится мужа.

5
19.01.2015, 13:20

Это просто ужасно! На самом деле, у меня было ощущение, что я нахожусь в каком-то клубе самоубийц. У них всегда все просто и очень понятно, но в этом фильме все немного иначе. Сюжет очень простой и в фильме показывается именно то, в чем многие нуждаются. В фильме рассказывается о простых людях, которые живут своей жизнью, радуются, грустят, любят друг друга, борются со своими проблемами, но никто не подозревает, что скоро может случится что-то страшное.

3
16.02.2018, 22:05

Фильм снят режиссёром Генри Хэтэуэем. Сценарий был написан Уильямом А. Уолласом. В главных ролях снимались Роберт Дойл, Маргарет Локвуд, Уильям Эстергон, Элси Гилберт и другие. Фильм рассказывает историю группы ирландских танцоров, живущих в Англии, в период с 1930 по 1945 гг.. Они танцуют и веселятся, живут обычной студенческой жизнью, ходят на вечеринки и балуются наркотиками.

3
26.01.2015, 06:19

Everybody Hates Much Better или все кого я ненавижу, но делаю это по-своему (переводом) Фильм снят режиссером Джозефом Манкевичем. Картина повествует о жизни обычной американской семьи и её проблемах. В центре сюжета - два брата, которые из-за непонимания родителей не могут ужиться друг с другом. Один из братьев является законченным алкоголиком. Второй - талантливый художник. Но они вынуждены жить под одной крышей и терпеть друг друга.

2
18.05.2013, 02:51

На мой взгляд, это самый первый фильм про супергероев. А также, один из первых фильмов про Бэтмена. Фильм снят в 1938 году, режиссером которого был - Бела Лугоши. В киноленте присутствует - триллер, драма и комедия. Сюжет фильма таков: молодая женщина, только что вышедшая из психиатрической клиники, попадает в полицейский участок, где знакомится с полицейским, который вскоре становится ее единственным другом.

0
29.05.2015, 17:56

Фильм снят по одноимённому роману английской романистки Элизабет Гаскелл. Экранизация известного романа английской романистской, драматурга и новеллистки. Главный герой этого фильма - молодой парень по имени Роберт Форстер. Ему 20 лет и живёт он в Лондоне на берегу Темзы. Отец его работает управляющим в большом отеле. Мать Роберта работает учительницей музыки. В его жизни всё просто и он даже не задумывается о том, чтобы изменить свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!