Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
283 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

He Did and He Didn't

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1916 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма He Did and He Didnt начинается в Нью-Йорке, в солидном риэлтерском агентстве, на модном шестиугольном подиуме. Здесь торгуют недвижимостью. Менеджером по продажам здесь работает тот самый чувак, который уронил самолет. Оператор - тоже тот самый. Милый такой диалог, как и положено в кино: - Ну что, помоги мне купить эту квартиру! - Да ты, что, не видишь, что у меня новый проект? - А ты так и сказал? Тут даже синхронного перевода не понадобилось, на языке жестов все понятно. Главная героиня периодически проговаривает предложение "Рекламное агентство, существующее уже больше 30 лет, предлагает и забирает себе дома от крупных риэлтерских компаний". Вот она, "непотопляемая" компания (у нас бы такое и не прошло). Кстати, кинодокументалисты из Британии тоже не ударили в грязь лицом (оператор, монтажер и прочее) и сняли свой фильм тоже в Нью Йорке, хотя снимали в Лос Анджелесе. Авторов, правда, слегка поправили, в российском прокате диалог звучит так: "Ты знаешь, мне тут пришла одна отличная мысль. Давай-ка мы подъедем на одну улицу к бару и посмотрим, как там дела с новым проектом. - Мм, ну давай. (и дальше видно, что чувак уже в барчике, а не на подиуме, с алкоголем в руках). Ну а дальше уже совсем другая история, малобюджетный, но очень клевый фильм с нулями в названии и в каждой минуте. Глупо было бы не посмотреть. На самом деле, после таких вот кино (а еще их фильмов) хочется, чтобы какая-нибудь крупная компания "всеми четырьмя колесами провалилась куда-нибудь". Чтобы они все обанкротились, чтобы менеджеры по продажам перестали носить костюмы, галстуки и ездить на дорогих машинах, чтобы все стали богатыми, а бедные купили себе по новой квартире, а потом и тем более по автомобилю. Чтобы все перестали писать друг на друга жалобы в интернете, чтобы гламурные журналы перестали продавать туалетную бумагу и чтобы выяснилось, что самой большой ценностью на планете является человеческая жизнь. А еще чтобы вот такое видео попало в интернет и пользователи социальных сетей вдруг все вместе в едином порыве выдвинули друг другу одинаковые требования.
Год: 1916Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роско ’Толстяк’ Арбакль

В главных ролях
Роско ’Толстяк’ АрбакльМэйбл НормандУильям ДжеффресонАль Ст. ДжонДжо Бордо
Трейлер к фильму He Did and He Didn't
06.07.2015, 23:35

Фильм про то как 2 брата и их мать уезжают из родного дома в Америку и живут там и пытаются построить свою новую жизнь вдали от дома. - Режиссер фильма снял свои 2 короткометражки по мотивам этих же событий, но они не идут ни в какое сравнение с фильмом-короткометражкой (снят на скорую руку и сделан на коленке). - Сюжет фильма-короткометражки просто ужас. Я не знаю кто снимал этот фильм, но это явно не режиссер картины Человек дождя или Куда приводят мечты.

6
30.10.2015, 00:24

Он снял его, чтобы получить работу на телевидении, но его не взяли. Ему пришлось отказаться от своей мечты, потому что он слишком слаб, чтобы ездить на работу на автобусе. Все думали, что это его ошибка, но однажды он просто проспал, идя на работу. После этого он решил снять этот фильм. И он смог сказать нет всему миру, только чтобы снова стать независимым.

5
12.06.2013, 09:24

Фильм-комедия для детей в стиле вестернов, с примесью комедии. Актерами в фильме были: Дэвид Гармент, Хелен Браун, Лесли Говардс и другие. Дэвид Гармент сыграл роль Билли, а Хелен Браун - роль мамы. Фильм был снят в 1915 году. Мне фильм понравился, хотя бы тем, что это была комедия и не было никакой драмы. А так же тем, из-за чего я начала смотреть этот фильм: я люблю американские фильмы в котором главный герой имеет чувство юмора.

4
12.03.2017, 14:47

Эта картина — самое смешное, нелепое и тупое что я видел в своей жизни! Я даже не мог подумать, что в конце будет такой большой и страшный титр. Хотя нет, подумал: Ну ничего, бывает. Когда я первый раз увидела рекламу этого фильма, я подумала: Это какой-то тупой мультик. Но потом посмотрела трейлер, и поняла, что это не просто мультфильм, а самая настоящая короткометражка.

3
09.05.2022, 01:20

Фильм тяжелый, как и полагается для фильмов того времени. О нем хочется писать длинными и подробными отзывами, но я постараюсь сделать это в кратце. Режиссер Пол МакГиган (который снял и Бесславных ублюдков) снял достаточно тяжелый фильм о том, что происходит в начале Первой мировой войны в 1915 году, когда Германия пытается захватить Бельгию.

2
04.07.2018, 16:55

И это - один из моих любимых фильмов. Я - его очень люблю. Потому что мне нравится все, что связано с Америкой, с войной, и, конечно же, с любовью к женщине. Вот почему я сейчас о нем и пишу. Это - не просто фильмы, которые мы видели в детстве и юности. Они - очень серьезные. Такие - нужно смотреть в осознанном возрасте. О чем они? О жизни. Не о войне. Война там идет фоном, как фон и в этом фильме.

1
30.09.2021, 01:07

В принципе, это не фильм, а короткометражка. Но я бы сказала, что это полноценный полнометражный фильм. Как и говорится в названии - это история о двух солдатах на войне. Один - доброволец, другой - доброволец. Вот и в жизни так: человек, которому не нужна война, и человек, который не хочет идти воевать - они разные, поэтому они и встречаются, чтобы спасти друг друга от пули врага. И, конечно же, всё закончится хорошо. Фильм был снят одним кадром, без монтажа, и это очень впечатляло.

1
20.03.2014, 01:31

Фильм, который не смог меня зацепить, так как мне понравился один из предыдущих фильмов режиссера (He Did Too Much - Слишком много людей). Но когда я посмотрела фильм He Did, то была в шоке от того, что этот фильм снят по другому произведению. Фильм в фильме о том, как люди борются с эпидемией. В фильме всего три героя, а не шесть как в оригинале. Герои фильма: женщина, которая потеряла свое сокровище, когда ее муж умер. Мужчина, которого мучает совесть за того, что он сделал с женщиной.

0
13.04.2018, 20:01

Это фильм про первую мировую войну, где впервые были применены танки. Сюжет: В один из дней 1916 года английская армия начинает наступление, но оно проваливается из-за того, что не хватает бензина. И тут по приказу генерала в бой направляется танк с экипажем. В результате наступления враг уничтожен, и танк получает звание первого и получает награду. Но дальше начинается драма для танка, которую в конце концов удаётся остановить, несмотря на все трудности.

0
11.02.2014, 22:31

Актеры, Сюжет Про фильм He Did и He Didnt я много уже чего писала, сегодня решила написать про актера, который сыграл в этом фильме главную роль.

0
Добавь свой комментарий!