Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Du gamla du fria!

Страна: Швеция
Премьера фильма: 26 декабря 1938 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с картины 3D, которая помещена на большой экран кинотеатра. Сочиненный и поставленный Жоэлем Шапье, в начале, по мотивам немецких сказок, он поражает воображение зрителя 5-ю удивительными эпизодами, каждое из которых является законченной, связной историей из жизни персонажа, который тужится из последних сил, чтобы вернуть себе имя, в его погрязшей в нищете деревне, полной плохих людей и криминальных элементов. Фильм Du gamer de keetri (Словения) в жанрах комедия, драма и криминал только усиливает наше и без того волнующее чувство от фильма Du h?se (сербия) в стиле триллер, и чем больше мы говорим, тем больше мы проникаемся тонкостью комедийной музыки и острым драматическим сюжетом. ДРАМА Фильм немецкого режиссера Мартина Скорсезе Diner Run продолжается уже 25 лет, почти шестьдесят. В 2009 году картина была признана одним из наиболее значимых фильмов десятилетия, а также получила четыре премии "Оскар", включая награду за "Лучший фильм на иностранном языке". Но сценарий Ээро Арви, по которому фильм был создан, как пародия на жанр хоррор. И хотя моя оценка "Эротичная классика" для фильма Diner run. не является однозначной. Ээро Лепе и Ингрид Мянвик НЕГР Немецкая картина режиссера Рюдигера Фляйшера Die Freuden- und Frauenfreude ("Страх и влечение женщины") снята по мотивам романа Фройляйн Леопольдин Бауэр. История разворачивается в Берлине, а главными героями становятся чернокожий мальчик, мальчик-сирота и его мать. Психиатр доктор Стефани Менцеле, придумывает для мальчика несуществующую семью, где он становится частью её. Вместе с матерью он попадает в дом престарелых. Его полная боли и разочарования жизнь после этой катастрофы заканчивается в 2009-м году. Считается, что картина была воспринята с большим энтузиазмом фанатами. В ней есть то, чего нет в "Черной Девушке" Алана Паркера. Фигура доктора Менцелле остается вымышленной. Этот фильм еще один пример того, как в 35 лет человек может стать настоящим мастером, и к тому же уже признанным.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гуннар Ольссон

В главных ролях
Сигурд ВалленКарин ИкландКарл-Арне ХольмштенХильда БоргстрёмДагмар Эббесен
Трейлер к фильму Du gamla du fria!
08.12.2018, 01:51

— У меня есть одно любимое место, где я слушаю музыку. Это в доме моих родителей. Там не работает радио, и я могу спокойно слушать музыку. В этом месте я чувствую себя счастливым и умиротворенным. Оно такое тихое, тихое, как сон. А потом я услышал, как его отец играет на своей гитаре. Такой тихий звук, который эхом доносится из комнаты моего отца. И я сразу понял: Нет, это не сон.

7
08.06.2015, 00:06

Очень люблю этот фильм. Это один из редких шедевров, с которым приятно пересматривать и который при этом не приедается. Очень рекомендую. Спасибо тем, кто его не смотрел. А ещё советую его же ужастик Идиоты. Это вообще шедевр! Но не для слабонервных. В нём есть сцена, когда люди под проливным дождём играют в игру на выживание.

6
11.11.2019, 05:49

(с) Du gamlf du frif - это одна из первых работ великого финского режиссера Вилле Ярва (Ville Jarva). Фильм рассказывает нам историю двух молодых людей, которые вместе отправляются в путешествие по Финляндии. Они хотят сделать путешествие таким же захватывающим, как и само путешествие, но у них нет с собой даже самого необходимого. И вот они встречаются с группой людей, чтобы найти ночлег.

5
09.01.2014, 09:59

Фильм, сюжет которого, рассказывает о судьбе девочки, которая была воспитана в семье цыганки, которая хотела стать певицей и выступала на сцене. И как эта девочка пыталась избавиться от этой своей склонности и почему она всё-таки стала не певицей, а простой учительницей. Фильм этот очень тяжёлый и довольно интересный. В этом фильме хорошо показаны взаимоотношения между двумя разными женщинами, между мужчинами, между детьми, между родителями.

4
24.01.2019, 13:46

Хороший фильм. Но вот когда их больше, чем одна, я начинаю думать о том, что в жизни столько всего интересного и прекрасного, и это надо беречь, поэтому их и мало.

4
02.03.2016, 04:03

Кино очень интересное, но в нем есть некоторые моменты, которые просто невозможно смотреть без слёз. Очень тяжело и больно после просмотра этого фильма. Во-первых, этот фильм не для всех, он довольно тяжёлый. Да, это драма, поэтому в нём немного ненормативной лексики. Но тем не менее я считаю, что такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре в тишине и спокойствии. В кинотеатре его смотреть не нужно и уж тем более с друзьями.

1
14.07.2012, 20:05

У меня был сын, и он умер, защищая мою страну. И ещё есть сын. И у него тоже будет сын. А у сына - сын. И всё это в Беларуси.

0
19.10.2017, 03:25

Очень люблю старые фильмы и давно хотел посмотреть этот фильм! Но в фильме много сцен с поцелуями, и я всё думал, насколько уместно будет его посмотреть? В итоге пересмотрел его и остался очень доволен, отличная комедия.

0
18.09.2018, 21:19

Это очень странный фильм.

0
Добавь свой комментарий!