Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aankhen Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
1955 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Афера

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:50:00

* Обвиняемый в крупной растрате Натвар Шах арестован. Брат Натвара, Правин, хочет освободить его и увезти за границу. Через подкупленного комиссара полиции Натвар смог получить санкцию суда о своем освобождении. В настоящее время оба брата находятся в Лондоне. С разрешения полиции Метин выехал в Лондон и установил с братом связь. – Спасибо, Андрей, спасибо, – сказала мне Анна.  – Я так устала, так устала…  Устала, устало, устал… РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРОКУРОРА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК Комитету государственной безопасности при Совете Министров СССР. Усилить наблюдение за Директором НИИГВФ и Комиссаром Госбезопасности второго ранга Левандовским. Привлечь к ответственности виновных. Комиссия в составе: Кулика, Селецкого, Киселева, Кичаева, Леткова, Селина, Давыдовского, Дроздова, Рогова, Сергеева, Чернышева, Морозова, Рошаль, Кингисеппа, Гая, Зорина, Сидоренко и Шахмурадова. Приложение: 1.Постановление и выписка из постановления. 2.Материалы расследования. Москва, 24 апреля, 1953 г. ШАБАНОВ Список лиц, проверявшихся органами госбезопасности в связи с делом Левандовоского и введенный нами в действие в последние дни. […] [Редакция газеты «За рубежом» поручает полное исследование этого вопроса газете «Борьба за мир» на предстоящем совещании. Исходные данные, которыми располагает редакция, таковы: 1. На сегодняшний день арестованы: Натвар Шах — Директор НИИГоскомитета по Государственным воздушным сил (подозревался в передаче секретных материалов англичанам). Правин — Комиссар Госбезопасном второй ранга. Левандовский — Доктор, Директор НИИ ГВФ. Кичанев — Делегат Четвертого Всемирного конгресса промышленников и предпринимателей (интересовался металлургической промышленностью). Рогов — Член Политбюро. Сидоренко — Секретарь ЦК комсомола Украины. Ренард — Директор Центрального банка. Селин — Директор научно-исследовательского института ГВФ и.т.д. 2.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AankhenРежиссер: Давид Дхаван

В главных ролях
ГовиндаЧанки ПандейРадж БаббарШилпа ШиродкарRaageshwari
Трейлер к фильму Афера
17.05.2019, 22:08

Это очень смешной фильм. В главных ролях комедийного фильма Афера играли такие известные в мире актёры как Роберт Де Ниро и Джордж Клуни. Сюжет фильма повествует о мошенническом бизнесе Роберта Де Ниро. Он является директором компании и занимается тем, что обманывает своих клиентов, но на самом деле это не так. Фильм Афера очень интересный и смешной. Всем советую посмотреть этот весёлый и интересный фильм.

7
29.08.2013, 02:22

Это действительно хорошее кино! -Почему? -ну, это не комедия, там очень много жестокости. Да и вообще, для комедии это слишком мрачно. А ещё в конце мне показалось, что это какой-то мюзикл. -? - ну, как я понял, все песни, что были в этом фильме, спеты самими персонажами, и все они про них.

7
05.06.2015, 00:47

Нет ничего смешнее и грустнее одновременно. Так держать, Андрей! Мы купили новые пластиковые пакеты, теперь при выборе продуктов в магазине можно просто выбрать цвет пакета - и будешь уверен, что твои покупки не помнутся. Я купил новую посудомоечную машину, и когда устанавливал ее, столкнулся с небольшой проблемой - винты никак не хотели закручиваться, поэтому пришлось вызвать плотника. Жена пилит меня вот уже 20 минут, и это просто невыносимо.

5
06.03.2022, 04:31

Все смеялись до слез, особенно над тем, что женщина отдала своё кольцо парню, надеясь получить деньги обратно, он отдал кольцо девушке, которая потом его вернула, а она отдала кольцо мужику, который был у неё во второй раз, и так далее. Все эти кадры я запомнил сразу, потому что они были первыми кадрами этого фильма.

5
14.02.2012, 00:06

Фильм Афера был моим первым серьезным драматическим фильмом. Это уже потом были другие, намного более легкие фильмы. Афера мне очень понравилась. Очень красивая мелодрама, в которой есть все – любовь, дружба, авантюризм и жажда наживы. В фильме нет пошлости, только любовь и дружба. Фильм мне очень понравился, актеры тоже очень талантливые, как и сама киностудия. Актеры играют превосходно, а главное очень естественно, без фальши. Сюжет фильма очень интересен и увлекателен.

5
17.01.2015, 20:43

Мне больше нравится саундтрек: есть в нём что-то магическое. Прикольный фильм, рекомендую) Когда я была маленькой, папа всегда говорил мне, что нужно делиться. В школе, когда я училась классе в шестом или седьмом, я однажды зашла в магазин летних товаров и увидела пенку для бриться. Она стоила 55 центов, и я решила купить ее, хотя мне она была не нужна.

5
04.02.2014, 15:38

У каждого из нас бывают разные жизненные ситуации, в которых нужно принимать решение, действовать и так далее. Мы как и все люди хотим, чтобы наши близкие были счастливы. Для этого они должны быть нами довольны. И здесь в первую очередь мы должны подумать о себе, дать себе возможность реализовать свои возможности. Подумать о том, что наша жизнь не настолько хороша как могла бы быть. Что нам не хватает силы, поддержки, любви.

5
09.11.2012, 19:38

Неплохой для отдыха. Но до шедевра как до луны. После просмотра я задумался. Неужели людям нравятся такие фильмы? Это же просто невозможно смотреть. С другой стороны - есть множество людей и их все больше, которые смотрят такие фильмы. Они не плачут. Не смущаются. Им глубоко безразлично. Я так не могу! Я живу в том времени, когда было стыдно показывать слёзы на экране. И чем дальше, тем лучше.

3
16.03.2021, 05:19

Это один из тех фильмов, которые лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В общем, я согласен с данным утверждением. Особенно круто, когда после просмотра начинаешь понимать, почему же фильм называется именно так, хотя в нем нет ничего смешного или прикольного. Это кино про аферистов, которых нам показали в комических сценах. И это были действительно смешные моменты, потому что в этом фильме есть над чем по посмеяться.

0
24.05.2021, 10:48

Сюжет фильма. По жанру это не просто фильм а скорее фильм комедия, детектив с чёрным юмором. Главный герой фильма-парень по имени Джоди, по профессии он инженер-экономист и работает в компании отца. Джоди любит свою работу но у него есть одно слабое место, он имеет пристрастие к азартным играм и проигрывает большие деньги. Но однажды его жизнь резко меняется и он становится одним из самых заметных игроков в Нью-Йорке. Он выигрывает кучу денег на бирже.

0
Добавь свой комментарий!