Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Itch

Страна: США
Премьера фильма: май 1965 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что за день до своей свадьбы, с любимой девушкой, парень попадает в неприятную историю. Жизнь у его сестры должна была вот вот начаться на тот момент она работала официанткой в то время как его любимая ждала ребёнка. После того как парень ударился головой в закрытом помещении, он обнаружил что брат его сестры стал приёмным. Беременность сестры не прошла для неё бесследно и при родах она потеряла ребёнка. В момент когда ещё не родившегося ребёнка выносят на улицу, счастливый отец произносит своей любимой фразу, про то что он будет любить её всегда и ни за что не оставит её одну, ни в радости, ни во время горя. Папаша или Папаша по-нашему. Отличный фильм, рекомендуется к просмотру. Хотя не всем подойдут "оригинальные" сюжеты. Фильм Папаша ранее был представлен на престижном кино фестивале в Каннах.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Пост

В главных ролях
Дэйтон АлленГермиона Гингольд
09.11.2017, 13:10

Фильм о том, как главный герой хочет спасти свою бывшую жену от мужа, который ее избивает. Но для этого ему приходится совершить кругосветное путешествие во времени. В общем я так и не понял шутки. Занавес. P.S. Отдельное спасибо за идею с фотокарточками с видами разных городов! P.P.S.: А этот пост я сделал, пока писал книгу про путешествие по России. Я всегда пишу в телефоне заметки разного формата.

7
22.08.2020, 20:15

Это не совсем обычный фильм - я бы даже сказала, что совсем необычный. Его нельзя назвать шедевром кинематографа, однако есть несколько неоспоримых достоинств данного фильма, которые делают его достойным показа в любом кинотеатре мира. Это и сам сюжет, и интересная история, и необычная постановка, а главное то, насколько гениальными и простыми по своей сути были мысли и идеи, которые вложил в этот фильм его режиссер.

6
06.06.2012, 17:28

The Itch - это комедия, где главный герой в исполнении Джонни Деппа попадает в психиатрическую лечебницу для людей с психическими отклонениями по причине своей эксцентричности. Здесь он встречает двух других таких же пациентов, которые так просто не хотят мириться с таким положением вещей и всячески пытаются вернуть своего друга обратно на волю. А как по вашему мнению, кого играл Джонни Депп в фильме Itch? Я так и не смог ответить на этот вопрос.

5
05.06.2021, 11:46

Для нас, для зрителей, этот фильм стал чем-то вроде открытия Америки. Мы увидели новую Африку, которая никогда раньше не была нам известна. Она всегда отвечает на мои сообщения сразу же после прочтения. Я даже не помню, когда мы в последний раз разговаривали. А сейчас я просто не могу представить, где она и что с ней. И да, это я тот человек, который в 2014 году предлагал ей выйти за меня замуж.

5
25.03.2020, 12:41

Если вы ещё не слышали это имя, то скорее всего вы смотрели последний фильм с его участием, который называется It Chased Me или Меня преследую я. Если нет, то обязательно посмотрите. Это просто шедевр. Но мне не удалось посмотреть его. На момент моего рождения этот фильм уже был снят. Я уже был последним. Хотя на самом деле он просто опоздал. It Chased My Baby.

5
19.06.2013, 23:58

Этот мультфильм, снятый в эпоху немого кино, стал классикой мультипликации. У фильма была очень высокая оценка, его часто показывали на кинофестивале в Венеции. И не зря. Он действительно заслуживает такого внимания. Фильм снят в жанре псевдодокументального кино. В главной роли в нём снялся очень известный и талантливый канадский актёр, который умер в 2000 году, Патрик Стюарт. Также в фильме звучат песни знаменитых американских композиторов того времени.

4
27.10.2020, 09:45

Этот фильм я настоятельно не рекомендую к просмотру лицам с неустойчивой психикой и плохим воображением. Для всех остальных это замечательный фильм со смыслом. В конце, когда уже все на съемках, Итч спрашивает: А теперь мне надо бежать, но я скоро вернусь. и убегает. Все начинают кричать, что он не вернется. Итч возвращается уже в гробу. Они спрашивают, где же Итч.

4
13.11.2013, 10:17

Я люблю мультфильмы, но не люблю современные, и тем более, которые смотрят по телевизору. Но в этом мультфильме меня привлек не только сюжет и персонажи, но и сама технология, которая была использована при создании мультика – это были фотографии. Когда я посмотрел этот мультфильм впервые, то он мне не понравился, так как было ощущение “дежа-вю” – я уже видел что-то подобное - мультфильм The Fold, вышедший годом раньше. И меня удивило другое.

1
02.05.2016, 15:31

Это очень странный фильм. Очень необычный. В нём очень мало диалогов и много диалогов-переговоров. При этом он сделан так, что при просмотре не возникает ощущения, что речь идёт о чём-то сложном, о чем-то, что нужно понять. Нет, совсем нет. Мне показалось, что в фильме, например, не слишком удачный выбор персонажей. А так же его ритм. В нем есть некая заторможенность. Хотя у многих может возникнуть ощущение, что это очень динамичный фильм, но мне так не показалось.

1
27.08.2012, 06:14

Itch - это слово происходит от английского шипеть. Это слово обозначает очень неприятное ощущение в горле, которое вызывает жжение, покалывание, а нередко и боль. Во время просмотра этого фильма мне постоянно приходилось сглатывать слюну. Почему же мне так неприятен этот фильм? Дело в том, что он был снят в 70-ых годах 20 века, а я по жизни с детства страдаю от аллергической реакции на любые яды. Особенно чувствительна к ядам для насекомых.

0
Добавь свой комментарий!